Гость
Статьи
Родня мужа-родня жены …

Родня мужа-родня жены и ее квартира должна быть открыта для них

Навеяно возмушениями коллеги армянки. Её младший брат второй раз женился на русской женщине и стал проживать у в ее квартире.
Сначала моя коллега была недовольна скромной свадьбой и ей пофиг было, что людям по 35, у каждого по второму браку.
А теперь ей не нравится, что та жена брата не зовет в гости. Один раз им с родней, когда приехали внезапно, удалось прорваться и устроить скромное застолье. Но потом моя коллега возмущалась, что жена брата не была рада, не расщедрилась на стол и не стала готовить. Судя по словам этой коллеги им с родней было сказано предупреждать о визитах и вот как они хотят приехать, её брат с женой всегда "оказываются далеко". #коллега #брат #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем она вообще в свой дом пустила эту армянскую диаспору

Гость
#2

Раз вышла за армянина значит автоматически согласилась привечать его родню кормить и поить в любое время. Иначе нечего было выходить за нерусского в семьях которого так принято.

Гость
#3
Гость

Раз вышла за армянина значит автоматически согласилась привечать его родню кормить и поить в любое время. Иначе нечего было выходить за нерусского в семьях которого так принято.

А с какой стати нужно принимать семейные традиции супруга?

Секси Котенок
#4

С такой роднёй как ваша коллега и врагов не надо! Тоже никого не зову в нашу квартиру! А потому что если на то пошло, моя родня родители брат адекватные. Они посидят чуть. Еще и на стол помогут накрыть, с мелким посидят займут его. А мужа будут сидеть до ночи в лучшем случае. Или вообще с ночёвкой! хостел, квартира посуточно? Не не слышали,😡и тоже есть пить, только бегай как официантка. *** мне такое. Права та девушка, она хозяйка ее право. Тем более квартира её! Это уже хорошо ее голос решает

Гость
#5
Секси Котенок

С такой роднёй как ваша коллега и врагов не надо! Тоже никого не зову в нашу квартиру! А потому что если на то пошло, моя родня родители брат адекватные. Они посидят чуть. Еще и на стол помогут накрыть, с мелким посидят займут его. А мужа будут сидеть до ночи в лучшем случае. Или вообще с ночёвкой! хостел, квартира посуточно? Не не слышали,😡и тоже есть пить, только бегай как официантка. *** мне такое. Права та девушка, она хозяйка ее право. Тем более квартира её! Это уже хорошо ее голос решает

Они всей родней любят к друг дружке в гости шастать. У моей коллеги есть проблемы с здоровьем и если она плохо чуствует или в том году после операции как ездила, так и у себя принимала.
Еще вот другого ее брата не жена, а сожительница выставила с вещами. Так коллега кипишила, что как так посмела мужчину выгнать. Очень запомнились ее тогдашние возмущения.

Гость
#6
Секси Котенок

С такой роднёй как ваша коллега и врагов не надо! Тоже никого не зову в нашу квартиру! А потому что если на то пошло, моя родня родители брат адекватные. Они посидят чуть. Еще и на стол помогут накрыть, с мелким посидят займут его. А мужа будут сидеть до ночи в лучшем случае. Или вообще с ночёвкой! хостел, квартира посуточно? Не не слышали,😡и тоже есть пить, только бегай как официантка. *** мне такое. Права та девушка, она хозяйка ее право. Тем более квартира её! Это уже хорошо ее голос решает

Вот еще забыла написать, у подруги мать вышла за грузина и его родня конечно приезжали в гости, но не напрягали хозяйку. А один раз сняли жилье рядом.

Секси Котенок
#7
Гость

Вот еще забыла написать, у подруги мать вышла за грузина и его родня конечно приезжали в гости, но не напрягали хозяйку. А один раз сняли жилье рядом.

Нормальные люди. А есть такие, врагу не пожелаешь

Гость
#8

У них армян так принято. Культур мультур. Все дела.
Они ездят все друг к другу в гости, то свадьба, то дни рождения, то похороны, то еще снова сборы/праздники какие-то.

Я иногда не представляю, сколько же денег надо на все эти застолья и подарки! 💰

Гость
#9

Соседи ар. Сначала снимали квартиру, спокойные, не шумные, почти глазки в пол (хитренькие.приспосабливаются), но с чсв все равно (особенно дети.у них гордыня прет из всех щелей), и гостей и родню принимают.

Потом выкупили, теперь хозяевА.
Бывают у них гости (а те понаглее чем соседи), и это в однушке! И получается у них (вчера) сейчас наверно человек 10 дома.
А была бы 3-шка. Туда наверно вообще весь аул заехал гостевать.

Гость
#10
Гость

Соседи ар. Сначала снимали квартиру, спокойные, не шумные, почти глазки в пол (хитренькие.приспосабливаются), но с чсв все равно (особенно дети.у них гордыня прет из всех щелей), и гостей и родню принимают.

Потом выкупили, теперь хозяевА.
Бывают у них гости (а те понаглее чем соседи), и это в однушке! И получается у них (вчера) сейчас наверно человек 10 дома.
А была бы 3-шка. Туда наверно вообще весь аул заехал гостевать.

И не устают же ездить по гостям и у себя принимать.

Гость
#11

Чуреки вообще обнаглевшие.

Гость
#12
Гость

Чуреки вообще обнаглевшие.

Удивлюсь, что обиженные могут пожаловаться на коммент. Хотя так и есть.
У них столько диаспор. Наглые очень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема