Гость
Статьи
Семья. Можем ли мы …

Семья. Можем ли мы считаться малоимущей семьёй?

Вопрос.У меня муж работает и официально получает около 18 тысяч в месяц,а учусь и у меня стипендия только.Можем ли мы считаться малоимущей семьёй? #семья

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

Можете. Я как зашел в тему почувствовал стойкий запах нищеты.

я все вижу
#2

Щас такие цены, что все малоимущие. Купи еду, оплати коммуналку, хотелки/нуждалки. Вот сколько осталось, столько ты и зарабатываешь.

Гость
#3

если он на полной ставке, а ты на дневном получаешь среднее специальное или высшее, и в твоем регионе прожиточный минимум больше 9 тыщ, и у вас недвижки не более, чем 24 м на человека, и одна машина, не более 1 гаража, 1 комерческого помещения, и важе никаких предметов роскоши в собственности (гидроцикла, например), то да.

Себастьян Перейра
#5

Он где такую зарплату нашёл?В пятерочке кассиры больше получают.Свистит ваш муж,а вы продолжайте верить.

Лена
#6
Себастьян Перейра

Он где такую зарплату нашёл?В пятерочке кассиры больше получают.Свистит ваш муж,а вы продолжайте верить.

официально получает примерно 18 тысяч ,а потом выходит около 40-50 тысяч.

Лена
#7
Гость

если он на полной ставке, а ты на дневном получаешь среднее специальное или высшее, и в твоем регионе прожиточный минимум больше 9 тыщ, и у вас недвижки не более, чем 24 м на человека, и одна машина, не более 1 гаража, 1 комерческого помещения, и важе никаких предметов роскоши в собственности (гидроцикла, например), то да.

Полная ставка ,и я учусь очное среднее специальное.Но у нас из недвижимости ничего нет

Себастьян Перейра
#8
Лена

официально получает примерно 18 тысяч ,а потом выходит около 40-50 тысяч.

Доход считается из того,что официально приходит на карту и не должен превышать 2 прожиточных минимумом на человека(смотрится за прошедший год).Подаете в МФЦ на выплаты.

Гость
#9
Радебергер

Можете. Я как зашел в тему почувствовал стойкий запах нищеты.

О Боже 🤣🤣🤣

Следующая тема