Гость
Статьи
Смерть близкого …

Смерть близкого человека

У меня умерла бабушка,прямо на руках,привезли в больницу и прямо на пороге пока я ее держала она умерла,я беременна на 8 месяце,знаю что примета плохая,а почему-не знаю,может знает кто,что может быть и может зря переживаю из-за этого

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мои соболезнования...
Про примету: это чушь.

Гость
#4

Вам нельзя волноваться. Примите соболезнования. А всякие приметы только мешают жить людям, выкиньте из головы. Просто люди умирают. Вот так получилось в вашей ситуации и ничего более(((

Гость
#5

Соболезную! Знаю какого это смерть близких родных. Мои Родители умерли у меня на руках. Папа в онкологии, а Мама дома.

б-ка
#7

Бабушка, оставив это тело, родилась обратно в вечную жизнь. Сняла скафандр, который был нужен для пребывания здесь. Когда Вы возвращаетесь домой с работы, снимаете тяжёлую не очень удобную одежду, чтобы в родном доме побыть в любимом халатике, да хоть и вовсе без него, - в чём проблема? В чём именно "плохая примета"? Это сказали люди, которые на пару конкретных вопросов ведь не смогут ответить внятно, сразу будут поджимать многозначительно губки, обижаться вместо разъяснений, бормотать разную фигню типа "ну все же знают", "я где-то слышала". Думаю, ей было приятно, что именно Вы помогли ей попрощаться с этим миром. Проводили в плавание к родному берегу. Когда умирали мои родные и друзья, в том числе, - у меня на руках, я, конечно не смеялся. Но старался уважительно и торжественно что-ли попрощаться с ними, что-то договорить, пока они уже не здесь, но ещё рядом. Поблагодарить, попросить прощения за мои косяки, их простить за их косяки, пожелать доброго пути. И молитвы, и просто слова, которые пришли в голову.
Попробуйте примерно так поговорить со своей бабушкой. Если будет возможность, может, она и родится Вашим ребёнком? Тогда пообщаетесь ещё. Хотите? Предложите ей.

Гость
#9

Не верьте в приметы. Ребенок родится нормальный. Каждому свое время ухода в мир иной. Со временем боль утихнет.

Гость
#12

Здравствуйте, соболезную вам по поводу смерти вашей бабушки.
Я вас очень понимаю, иногда приметы сбываются и это держит нас в напряжении. Очень хочу вас успокоить! Есть тот, кто не даёт плохим приметам сбыться на нас. В одной древней книге от Создателя, я прочитала, что :" Никто не должен ...заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или к предсказателю или спрашивать о чём- нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок для Бога"(Второзаконие 18:10-12). Я убедилась на своём опыте, когда не наблюдаешь приметы и сны, плохое не исполняется. За этими страданиями стоит противник Бога.
Как защитить себя от воздействия противника Бога, есть секрет в молитве Отче Наш. Если вам интересно, могу открыть этот секрет.
Очень желаю вам выносить и родить здорового ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: