Гость
Статьи
Смерть близкого …

Смерть близкого человека

Люди, я в отчаяние( как пережить смерть близкого человека? У меня вчера умерла бабушка, самый родной и дорогой мне человечек.. неожиданно, не болела ничем
Так получилось, что меня воспитывала она, мама есть, но так сложилось, что мама уехала на заработки в далёком 93 году на 2 года, я жила с бабушкой, потом мама меня забрала к себе, а вскоре и бабушка приехала
Так мы и жили втроём, потом бабушка переехала в другую кв., а мама познакомилась с мужчиной, вышла замуж
А мне было комфортнее жить с бабушкой и я потихонечку переехала, жили мы втроем, я, дедушка и бабушка
Потом я вышла замуж, съехала от них, в тот же дом, но на другой этаж
Мы каждый день ходили друг к другу, вскоре дедушка умер (болел)
Мы вместе пережили эту боль, и всегда, каждый день были рядом, то я у неё, то она у меня, ночевали только в разных квартирах
Обычно утром я ей звонила после того, как дочь просыпалась и она приходила к нам, либо мы с дочерью к ней.
Вчера мы проснулись, я начала звонить, но никто не отвечал.. я пошла к ней, дверь закрыта, я начала открывать своим ключом, но дверь была закрыта с той стороны..
Сломали дверь, а она лежит на полу..
оторвался тромб.

Я не могу поверить, как жить без неё..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную. Держитесь. Кончается жизнь, но не любовь. Царство небесное вашей бабушке.

Гость777
#2

Автор, примите соболезнования. Вам ничего другого не остаётся, как пережить. Бабуля вечна в вашем сердце и вашей памяти

Гость
#3

Примите мои глубочайшие соболезнования.

Чтобы пережить это, естественно, понадобится время, лучше это делать с другим близким человеком.

Гость
#4

Лёгкая смерть,не каждому дано.Значит бабушка заслужила.Когда начинают уходить родные и близкие тяжело,да.Главное не остаться в одиночестве в такой момент.Тогда горе пережить легче,если есть кому утешить.562659

Гость
#5

Номер в конце текста по-ошибке набран.Это не телефон

Гость
#6

Соболезную вам. Поверьте это намного лучше, когда без боли и страданий. Чем смотреть каждый день как сгорает и мучается любимый человек. А ты просто чисто физически помочь не можешь

Гость
#7

Точно история как у меня, один в один, и тоже тромб и прочие детали. Я вам очень сочувствую, эта боль навсегда с вами, держитесь

Андрей
#8

Мои Соболезнования! Жить дальше...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема