Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город...

Здравствуйте.
Не знаю с чего начать.мне 27 лет,есть ребёнок 3года.в общем,жила с мужчиной год в его городе.мужчина любит,всегда спешит домой,везде по делам и друзьям берет с собой,хорошо относится к ребенку,постоянно обнимает(проявляет внимание)и мне самой с ним очень легко.и вроде всё хорошо но...из-за того что этот год я ни как не могла оформить ребёнка в сад,в том городе не было подруг я стала скучать по родному городу и очень сильно...в итоге решила уехать домой.на совсем.совместно с мч решили что он закончит свои дела и приедет жить в мой город.так и случилось...первое время нам пришлось жить с моей мамой.он стал работать,на попе ровно не сидел.возможно от того что живём с мамой,отношения наши стали поститься.я стала часто злиться,он уходить в машину...в итоге он уехал обратно.потом приехал снова ко мне и снова вышел на уже другую работу.и в общем так несколько раз.приехал уехал приехал уехал.виновником этих отъездов больше была я.глупо конечно.но он каждый раз возвращался говоря что любит сколько бы я не гнала. И вот крайний раз уехал он уже сам.напился ночью,а утром уехал.(не злоупотребляет)через пару дней позвонил сказав что хочет вернуться.я отказала.прошла неделя,решила вернуть.но теперь он не хочет возвращаться.любит и просит переезжать в его город.у него там работа,шабашки. Город красивее моего.у меня тут были подруги,но все резко кончились.то есть я всегда сижу дома,ни с кем даже в интернете не общаюсь не то что прогуляться.и вроде там мне будет лучше,но тут уже и ребёнок в сад устроен и город знаком.с одной стороны тут ни чего не держит,с другой боюсь опять станет невыносимо в том чужом городе и мне придётся 10 раз начинать по новой устройство ребёнка.еще тут ребёнок привык к бабушке.не могу решиться на этот переезд,что посоветуете? #переезд

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Ты *** и ещё мамоцкина доця(блюющий смайлик)! Сиди у мамаши под юбкой, набирай новых подружек, води дитятко в садик и продолжай бездельничать. Не порть жизнь аленю (мужику).
Какие же вы все одиковые, точнее конченные- мамочкины дочки.
С тобой не будет ни один нормальный мужчина, да и не нормальный будет недолго.
Ты и отца ребенка проип@ла.

Гость
#2
Весёлый пьяница😁

Ты *** и ещё мамоцкина доця(блюющий смайлик)! Сиди у мамаши под юбкой, набирай новых подружек, води дитятко в садик и продолжай бездельничать. Не порть жизнь аленю (мужику).
Какие же вы все одиковые, точнее конченные- мамочкины дочки.
С тобой не будет ни один нормальный мужчина, да и не нормальный будет недолго.
Ты и отца ребенка проип@ла.

А это он тебе сказал что я его про**ла?)

Весёлый пьяница😁
#3
Гость

А это он тебе сказал что я его про**ла?)

Что ты ржешь, дурочка?! Ты посмотри на себя и свою жизнь! Стыдно так жить!

Гость
#4
Весёлый пьяница😁

Что ты ржешь, дурочка?! Ты посмотри на себя и свою жизнь! Стыдно так жить!

Ты за мной следишь?😑

Василий
#5

А поступайте так, как подсказывает ваша нечистая совесть.

Викторинка
#6

Если вы хотите переехать и жить с ребенком за чужой счет - так себе стратегия. Он вам вообще никто....абсолютно. Будущий кто-то там - это фантазии. И предложений никаких серьезных от него тоже нет.
А с подругами - зачем они вам? Пусть будут приятельницы, хорошие знакомые, ищите их через хобби.

Гость
#7
Викторинка

Если вы хотите переехать и жить с ребенком за чужой счет - так себе стратегия. Он вам вообще никто....абсолютно. Будущий кто-то там - это фантазии. И предложений никаких серьезных от него тоже нет.
А с подругами - зачем они вам? Пусть будут приятельницы, хорошие знакомые, ищите их через хобби.

И предложение было,но я не считаю штамп достижением и в том что мужчина несет финансовую ответственность тоже плохо не вижу.тем более я не писала что хочу сесть на шею и ни когда не работать.с этим мужчиной мы вместе 1,5 года.вопрос был в другом.

Весёлый пьяница😁
#8
Гость

Ты за мной следишь?😑

Зачем мне за тобой следить?! Ты и так уже в полной джепе, жизнь свою проип@ла. А сейчас я ищешь на ком паразитировать.

Гость
#9
Весёлый пьяница😁

Зачем мне за тобой следить?! Ты и так уже в полной джепе, жизнь свою проип@ла. А сейчас я ищешь на ком паразитировать.

Ну точно следишь раз так" осведомлён "

Весёлый пьяница😁
#10
Гость

Ну точно следишь раз так" осведомлён "

Если тебе кажется, что за тобой следят, может это повод в срочном порядке посетить психиатра😂
Ту по твоему тексту и так всё ясно, без слежку и шпионов, кто ты есть, а точнее ЧТО. Дожить до 27 лет, родить ребенка и быть такой *** в прямом и переносном смыслах. Такое ещё уметь нужно.
Мужика, дивчина светлая, а замужем хоть была? Иль так родила?

Весёлый пьяница😁
#11
Весёлый пьяница😁

Если тебе кажется, что за тобой следят, может это повод в срочном порядке посетить психиатра😂
Ту по твоему тексту и так всё ясно, без слежку и шпионов, кто ты есть, а точнее ЧТО. Дожить до 27 лет, родить ребенка и быть такой *** в прямом и переносном смыслах. Такое ещё уметь нужно.
Мужика, дивчина светлая, а замужем хоть была? Иль так родила?

Где звёздочки - Еб@нько

Гость
#12
Весёлый пьяница😁

Если тебе кажется, что за тобой следят, может это повод в срочном порядке посетить психиатра😂
Ту по твоему тексту и так всё ясно, без слежку и шпионов, кто ты есть, а точнее ЧТО. Дожить до 27 лет, родить ребенка и быть такой *** в прямом и переносном смыслах. Такое ещё уметь нужно.
Мужика, дивчина светлая, а замужем хоть была? Иль так родила?

А ты смотрю за то приуспел в жизни раз на женский форум пришёл баб оскорблять.мужика то оскорбить страшно,а самоутвердиться как то надо)

Гость
#13
Весёлый пьяница😁

Если тебе кажется, что за тобой следят, может это повод в срочном порядке посетить психиатра😂
Ту по твоему тексту и так всё ясно, без слежку и шпионов, кто ты есть, а точнее ЧТО. Дожить до 27 лет, родить ребенка и быть такой *** в прямом и переносном смыслах. Такое ещё уметь нужно.
Мужика, дивчина светлая, а замужем хоть была? Иль так родила?

Ну,а если тебе так любопытно про замуж,или так родила...послушай.с отцом ребенка я была 5 лет!человек за это время стал хорошо зарабатывать,иметь дорогие машины.на этом фоне самооценка взлетела и он посчитал что можно изменять с 14тилеткой.конечно же залет,статья и срок.выход с тюрьмы,потеря всего,алкоголь и понажовщина под моей дверью!стоит ли сохранять семью с таким человеком?умник)

Весёлый пьяница😁
#14
Гость

А ты смотрю за то приуспел в жизни раз на женский форум пришёл баб оскорблять.мужика то оскорбить страшно,а самоутвердиться как то надо)

Ну нравиться мне видеть как у старых куриц пуканы подгорают🤭
Нет, не слабо. Могу тебе дать все свои контакты, можешь своему мужику передать.

Гость
#15
Весёлый пьяница😁

Ну нравиться мне видеть как у старых куриц пуканы подгорают🤭
Нет, не слабо. Могу тебе дать все свои контакты, можешь своему мужику передать.

Во первых ты меня не обидел чтоб я жаловалась мужику,во вторых я не старая,чего пристал😄

Весёлый пьяница😁
#16
Гость

Во первых ты меня не обидел чтоб я жаловалась мужику,во вторых я не старая,чего пристал😄

А что, нельзя🤭

Гость
#17
Весёлый пьяница😁

А что, нельзя🤭

Обзываться нельзя😑

Весёлый пьяница😁
#18
Гость

Обзываться нельзя😑

Маленькая, ну ты чего, обиделась шо ли?

Гость
#19
Весёлый пьяница😁

Маленькая, ну ты чего, обиделась шо ли?

Взросленький,меня не очень просто обидеть🥴но люди должны быть людьми.

Весёлый пьяница😁
#20
Гость

Взросленький,меня не очень просто обидеть🥴но люди должны быть людьми.

Киця, я же тебе объяснил нормально где и в чем ты не права?!

Гость
#21

Посоветую, переезжать к нему при условии , что вы женитесь, просто расписываетесь официально, чтобы вы жили семьей уже и могли в сад ребёнка устроить.
Не захочет женится, ну и флаг тогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: