Гость
Статьи
Важно кто папа …

Важно кто папа девушки?

Если семья мужчины при знакомстве говорит кто твой отец?
Или у мужчины были рассуждения что одна его родственница выгодная невеста у неё ведь папа крутой и за ней будет очередь. Потом он и его семья говорят что их каких то знакомых их сын встречается с дочерью чиновника мэра депутата какого то маленького города.
Это нормально вообще?. А что если ты не дочь крутого папы или не выгодная невеста по папе то шансов нет?
Мужчина говорит ему это неважно. Но такие разговоры неприятны и пролетают...может важно для брака. А встречаться с любой. Я обычная. Он обычный. Но я красивая и молодая стройная. Готовлю вкусно и забочусь. Ваша реакция какая бы была?
На прямой вопрос что хочешь дочь чиновника или выгодную невесту как родственница говорит мне это неважно это просто в разговоре и я такого не говорил вообще то. Но обещает жениться на мне несколько лет и пока так и не созрел

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разные причины могут быть до не созрел до брака ( и если вместе не живете) то и до совместной жизни , этакий человек которому удобно пока встречаться и тусить с вами и еще с друзьями( если не вкалывает и зарабатывает на будущую семью деньги) до да не тот человек с которым хотелось бы вступить брак и причина может быть не только в том что у девушки обычная родня😉

Гость
#2
Гость

Да разные причины могут быть до не созрел до брака ( и если вместе не живете) то и до совместной жизни , этакий человек которому удобно пока встречаться и тусить с вами и еще с друзьями( если не вкалывает и зарабатывает на будущую семью деньги) до да не тот человек с которым хотелось бы вступить брак и причина может быть не только в том что у девушки обычная родня😉

Почему тогда такие разговоры и делается акцент кто папа тех девушек? Кроме того кто у них папа я больше о них ничего не услышала в разговоре

Гость
#3
Гость

Почему тогда такие разговоры и делается акцент кто папа тех девушек? Кроме того кто у них папа я больше о них ничего не услышала в разговоре

Важен контекст , родня мало ли что говрит мало какой родне нравится девушка парня , а вот про парня ну как и пишу зависит от контекста и сситуации когда он это говорит

Гость
#4
Гость

Важен контекст , родня мало ли что говрит мало какой родне нравится девушка парня , а вот про парня ну как и пишу зависит от контекста и сситуации когда он это говорит

Ну говорит парень тоже в разговоре вот за его родственницей типа у неё папа крутой она выгодная невеста очередь будет и будет выбирать (из за папы, там обычная девушка а не так что глаз не отвести).
Ну и бывает тоже упоминает этого знакомого типа вот он с девушкой приходил куда то там а она же дочь того то и того то

Гость
#5

ещё б ы!!!!! папа главная персона в детстве девочки!!!!!!

если папа уважительно по всем параметрам относится к маме дочки и к дочке - дочке гарантировано успешное ВСЁ. Дочь, да и сын тоже в первую очередь должны чувствовать защиту родительскую, с удовольствием домой идти, делиться и горестями радостями, не боясь, что родители чегото не одобрят

Гость
#6
Гость

ещё б ы!!!!! папа главная персона в детстве девочки!!!!!!

если папа уважительно по всем параметрам относится к маме дочки и к дочке - дочке гарантировано успешное ВСЁ. Дочь, да и сын тоже в первую очередь должны чувствовать защиту родительскую, с удовольствием домой идти, делиться и горестями радостями, не боясь, что родители чегото не одобрят

Дело не в этом. Многие папы хорошо относятся. Они именно должность подчёркивают если чиновник мэр депутат или директор крутой

Гость
#7

ошибка твоя в том, что с родителями парня и его со своими следует знакомить, когда он тебя в загс позвал.. ну ваё остальное тобой услышанное ты могла бы и НЕ услышать вообще, если б хоть чуток знала о том, КАК грамотно общаться с мужиками

и русский учи, если хочешь, чтоб тебя вообще кто-либо понял - со знаками препинания у тя прям беда

Гость
#8
Гость

ошибка твоя в том, что с родителями парня и его со своими следует знакомить, когда он тебя в загс позвал.. ну ваё остальное тобой услышанное ты могла бы и НЕ услышать вообще, если б хоть чуток знала о том, КАК грамотно общаться с мужиками

и русский учи, если хочешь, чтоб тебя вообще кто-либо понял - со знаками препинания у тя прям беда

Я в сети их не пишу, так как быстро печатаю.
Я не знакомлю. Терпеть не могу знакомиться. И вечно отказываюсь. Сам тащил прямо сразу. Пришлось. Хотя долго отказывалась. И сама не хотела знакомить. Я это все не люблю и тоже считаю нет предложения нечего знакомиться

Василий
#9

В любом случае, при создании семьи надо иметь понятие о родителях супруга....

Гость
#10
Василий

В любом случае, при создании семьи надо иметь понятие о родителях супруга....

Все в порядке с ними. Но они подчёркивают должность именно в теме. Читали? Ну не депутат конечно как у их знакомых парней и их девушек

Гость
#11

да это мужики теоретики. на самом деле-то чем круче папо, тем страшнее к его дочке подойти. прикинь, если вьюнош узнает, что папо девушки - кадыров. обосцытся же сразу.
у моей двоюродной сестры даже не папо, а крестный был комиссаром местного военкомата, так уже все поклонники сцались.

Гость
#12
Гость

да это мужики теоретики. на самом деле-то чем круче папо, тем страшнее к его дочке подойти. прикинь, если вьюнош узнает, что папо девушки - кадыров. обосцытся же сразу.
у моей двоюродной сестры даже не папо, а крестный был комиссаром местного военкомата, так уже все поклонники сцались.

Ну мы берём русских там то понятно

Гость
#13
Гость

Ну мы берём русских там то понятно

то же самое. влиятельный папо - фигура опасная. он же порвет за дочку.
ну и плюс дочка-то приучена к общение с высокоранговыми мужиками.
она ж все детство выносила мозг не просто папке, а генералу/успешному бизнесмену/влиятельному политику.

Василий
#14
Гость

Все в порядке с ними. Но они подчёркивают должность именно в теме. Читали? Ну не депутат конечно как у их знакомых парней и их девушек

Понятие "в порядке" как раз и означает наличие родителя на высокой должности.

Гость
#15
Василий

Понятие "в порядке" как раз и означает наличие родителя на высокой должности.

Нет не означает. Это означает люди приличные. А не папа депутат

Гость
#16

Папа сам хотел бы посмотреть на потенциального жениха.

Гость
#17
Гость

Дело не в этом. Многие папы хорошо относятся. Они именно должность подчёркивают если чиновник мэр депутат или директор крутой

Поближе к кормушке быть? Не прокатит.

Гость
#18
Гость

Дело не в этом. Многие папы хорошо относятся. Они именно должность подчёркивают если чиновник мэр депутат или директор крутой

Нормальный папа скажет: "Ты, давай, сам крутись как-нибудь. Мужик взрослый, самостоятельный".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: