Гость
Статьи
Интересный муж!

Интересный муж!

Добрый день! Девочки скажите пожалуйста как быть, муж как не устроиться на работу при увольнение одни долги, работает в такси, кроме этого бывает и знакомым должен, домой денежку какую то носит, но дело в том, что у меня ребёнок 3 годика! Пыталась с ним разговаривать, что долги плохо, а он все надеяться, что ему кто-то поможет богатый человек! Как то в такси нашёл человека, тот ему хорошо платил! Так мой муж с ним собрался уехать на Фелепины!!!))) тот как всегда пообещал и забыл)))) муж очень ведомый на деньги, ждёт фею БОГАТУЮ!!!!! Любит долги, ногти для него это что-то! Сам толстый без зубов))) уйти не могу так как некуда! Воспринимать как соседа? В пастели тоже ужас! Может быть проблем а во мне?!

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А когда вы выходили замуж, у него зубы были, а?

#2

Он ждет фею, а вы кого ждете?
Вы интереснее в разы..
"Пастель на Фелепинах", конечно, ограничивает ваши возможности, но не обрубает на корню..
Ребенка в сад, самой на работу..
И ищите куда идти, если толстый и беззубый вам не мил

Гость
#3

Ну да, раз поменять ничего не получается, тогда так и продолжайте жить. Суть в том, что когда нас что-то не устраивает, нужно искать пути и способы изменения ситуации в лучшую сторону. Но когда ничего не возможно изменить (в вашем случае: ни его изменить, ни разъехаться, ни денег раздобыть), - тогда ничего не остаётся кроме как продолжать в том же стиле.

И всё же, держите глаза широко открытыми. Может он кого-то богатенького найдёт, может вы с кем-то приличным познакомитесь, может ещё что-то "удачное" случится, - кто знает?!

#4
Гость

Ну да, раз поменять ничего не получается, тогда так и продолжайте жить. Суть в том, что когда нас что-то не устраивает, нужно искать пути и способы изменения ситуации в лучшую сторону. Но когда ничего не возможно изменить (в вашем случае: ни его изменить, ни разъехаться, ни денег раздобыть), - тогда ничего не остаётся кроме как продолжать в том же стиле.

И всё же, держите глаза широко открытыми. Может он кого-то богатенького найдёт, может вы с кем-то приличным познакомитесь, может ещё что-то "удачное" случится, - кто знает?!

Спасибо 🌼

Гость
#5

Автор, себя не вините, таких много как ваш муж.. Ну он же всегда таким был по любому, финансово не грамотным

Гость
#6
Захария

Он ждет фею, а вы кого ждете?
Вы интереснее в разы..
"Пастель на Фелепинах", конечно, ограничивает ваши возможности, но не обрубает на корню..
Ребенка в сад, самой на работу..
И ищите куда идти, если толстый и беззубый вам не мил

Никого не жду.

#7
Гость

Никого не жду.

Ну и славно
Ребенок в сад, вы на работу
Все веселее, чем его долги считать..

#8
Гость

Автор, себя не вините, таких много как ваш муж.. Ну он же всегда таким был по любому, финансово не грамотным

Да вы правы, спасибо 🌼

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: