Гость
Статьи
Все пошло не по плану. …

Все пошло не по плану. развод

Я ушла в декрет с первенцем. И тут началось, что мы должны огромными суммами помогать на дачу маме, сразу после свадьбы отдали 800 000 родителям И, так как якобы должны, платили в кафе и развлечения сёстрам - двойняшкам, дарили им подарки сильно дороже, чем они. До знакомства со мной И. практически даром отдал сестре машину. Говорил что мы им должны, так родители ему помогли. Я думала ну ладно - должны так должны, думала что это закончится. Через какое-то время мы приобрели квартиру в ипотеку под инвестиции, и И. похвалился своей маме. На что Мама закатила истерику, типа мы должны были купить одной из его сестёр, так как у нас уже есть квартира (в Подмосковье) а сестре нужна хотя бы 2-кА в Москве, она парня встретила - 3 м-ца вместе, нужно жить отдельно. Отдали мы ей 4-ю часть от этой помощи (хотя и так отдавали на дачу, машину никто не засчитал конечно). Ещё 2-ой сестре должны тоже 4-ю часть, но она пока съезжать не собирается - живет в трешке с папой на всем готовом - еду не покупает, за коммуналку девочек всегда жалели - они не платили. Им ещё и добавляли на все.
Так вот переехала эта его сестра со своим мужем алиментщиком от прошлого брака - все им скинулись, машина халявная, ипотеку родители стали помогать с пенсии им платить и ремонтник помогли и кухню новую. И тут мне стало обидно, мы живем скромно, ничего себе не позволяем лишнего, часто экономим, отдаём в том числе родителям, а они им все отдают. Я не понимаю, что это за перераспределение доходов из моей семьи в ту сестру. Я уже 4 года в декрете в 2-мя малышами, на бизнес муж денег не нашёл, сейчас все в долгах (это временно конечно, через 6 мес ситуация выровняется. Но мне так обидно, за 5 лет нам никто не помог #развод

Лена 111
5 ответов
Последний — Перейти
Лена 111
#1

Как-то модераторы обрезали. В конце я написала что нам никто 5 лет не помогал даже с внуками. Родители поделили 2-ку на мальчишек, а 3-ку сёстрам двойняшкам. А потом сама сказала поделить помощь с 2-кт на 4-х. И так мы бесконечно в долгах перед его семьей.

Лиза
#2

Может вы с этим бесхребетным бы как то разошлись и алименты требовали, может так выгоднее? Что вас держит в этой дурке?
Сама зв таким олухом была замужем, только там МаМоПапо последнее отжимали и детей не решилась заводить от идиота
А вообще что сам муж говорит по этому поводу???? Ему норм?

Лиза
#3
Лена 111

Как-то модераторы обрезали. В конце я написала что нам никто 5 лет не помогал даже с внуками. Родители поделили 2-ку на мальчишек, а 3-ку сёстрам двойняшкам. А потом сама сказала поделить помощь с 2-кт на 4-х. И так мы бесконечно в долгах перед его семьей.

Ни в каких вы не в долгах, это у муженька вашего проблемы с головой, нечего до такого доводить.
А те родичи просто бессовестные

Гость
#4

У меня была аналогичная ситуация. Мать и сестра мужа абсолютно ВСЕ деньги тянули из нашей семьи ! Апогеем стало то,что на рождения сына в 2008г.мои родители подарили 180.000 руб и они вытрясти все до копейки ! Приехали и пока мы с ребенком гуляли выпросили у мужа эти деньги. Я молча собрала ему вещи и выставила за дверь. 3 месяца вообще не шла на контакт ,потом пустила назад. Уже почти 14 лет этих людей нет в нашей жизни. Вообще. Совсем.

#5
Гость

У меня была аналогичная ситуация. Мать и сестра мужа абсолютно ВСЕ деньги тянули из нашей семьи ! Апогеем стало то,что на рождения сына в 2008г.мои родители подарили 180.000 руб и они вытрясти все до копейки ! Приехали и пока мы с ребенком гуляли выпросили у мужа эти деньги. Я молча собрала ему вещи и выставила за дверь. 3 месяца вообще не шла на контакт ,потом пустила назад. Уже почти 14 лет этих людей нет в нашей жизни. Вообще. Совсем.

вы такая молодец. вы очень правильно поступили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: