Гость
Статьи
Приглашать родителей …

Приглашать родителей на церемонию в загс или расписаться с мужем вдвоём?

Лучше приглашать родителей на церемонию в загс или расписаться с мужем вдвоём?
Мы сейчас думаем на тему свадьбы,пока что отправим заявление в загс. Мой будущий муж хочет расписаться только вдвоём и собраться с родителями общими отдохнуть и отметить. Я бы хотела конечно,чтобы на церемонии присутствовали наши родные. И после неё можно устроить фотосессию. И после этого уже отдых с общими родителями,типо банкета. Просто какой тогда смысл собираться всем на банкет,если родителей не было на церемонии? После отдыха банкета мы хотим отправиться в путешествие. Я считаю,лучше вложить деньги в путешествие,чем в кучу еды)) Кто как считает? #свадьба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей приглашать! Однозначно!

Гость
#2

Странный вопрос! Родители - это святое!!!
Разве можно сомневаться и раздумывать???????

#3

Мы пришли расписались только вдвоём и ушли в горы на несколько дней, тоже только вдвоём. Ни с кем не отмечали

Гость
#4

А родителей куда деть во время фотосессии?

Гость
#5

У нас с мужем второй брак. Пришли вдвоём, расписались и поехали на работу вместе) вечером собрались с близкими. Идеально)

Гость
#6

Sprosite roditeley kak oni hotyat

#7

как сами хотите. зачем спрашивать у чужих людей в сети - приглашать ли вам родителей и тратить ли деньги?
каждый поступает по своим возможностям.
я бы с удовольствием устроила праздник для всех близких, но с учетом финансовой ситуации надо смотреть

Василий
#8

Какие-то дикие! После свадьбы надо не в путешествие, а в постель. И регистрация является торжественным мероприятием, официальным, некрасиво и бессмысленно проводить её без родителей, если потом они будут на свадьбе (вечеринке, попойке, как угодно можно назвать). Это ведь ничего не стоит, присутствие на регистрации, чего мудрить.

Гость
#9

Родителей приглашать обязательно. Банкет можно не устраивать, раз это просто вложение денег в еду. Для меня наоборот важно, чтобы родные были при росписи и на фото. А отмечать мне нравится вдвоем в романтичном месте с мужем. Потом сразу в путешествие.

Гость
#10

Если у вас тёплые отношения с родителями,логично,что они хотят побывать на церемонии,поздравить,прослезиться,не каждый день ребёнка замуж выдают/женят.Но в общем согласна с комментарием выше,делайте как считаете нужным,как удобно,главное чтоб настроение было хорошим в праздник и вы жили долго и счастливо

#11

Мы расписались сами без родителей. А на выходных уже с родителями посидели отметили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: