Гость
Статьи
Выйти замуж за бывшего …

Выйти замуж за бывшего терана, который изменился или тераны не меняются?

Девчонки, привет) Мне нужен совет.
Знакома с парнем 4 года, он сделал мне предложение, но я не уверена, что правильно сделаю, если его приму. Дело в том, что первые три года он гулял и со мной, и со всеми малолетками, поднимал руку. Но как только я уволилась и переехала в другой город, он начал активно признаваться в любви, дарить цветы( никогда этого не делал). Я изначально после переезда с ним не общалась и желания не было. Но жизнь повернулась так, что в новом городе у меня не появилось друзей, на работе женщины за 50. Ну и общаться мне кроме него и своих родителей не с кем. Я не думала, что он сделает это предложение. Знаю, что нельзя было тянуть. Вроде за это время он ко мне относиться хорошо, хочет с родителями познакомить( но мы знакомы ни с лучшей стороны и не думаю, что у нас получаться хорошее отношение), но я боюсь, что он получит чего хочет, типа я выйду за него замуж и никуда неденусь, буду прощать его гулянки как это было, терпеть его агрессию. Пожалуйста дайте совет и пожалуйста без грубости. Спасибо 😘

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За него ни что ни надо выходить замуж, с ним даже общаться не надо.

Гость
#2

Если вы сомневаетесь, то это не ваш человек. Не нужно выходить замуж только потому что больше никого не знаете. Тираны не меняются, они только временно скрывают агрессию. Потом как вы и написали огребете мало не покажется. А уйти будет сложно.

Гость
#3

Читать не буду всю басню! Но по название темы отвечу: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Гость
#5

Подумала, что теран - не полностью пропечатался ветеран.

Гость
#6

Задумалась и все таки прочла тему. Я была со стороны ТИРАНА и со стороны ЖЕРТВЫ ( не долго ушла без возврата), в разных отношениях. Ну так вот там где я была тираном я в последствии раскаялась и решила вернуть человека обратно, да я играла роль пай девочки какое то время, но потом моя сущность вклеила на пуду и я стала его чморить ещё больше, ДАЖЕ НЕ ЖЕЛАЯ ЭТОГО!!!! Мое поведение было просто не контролируемо. Я извинилась и предложила расстаться! Так как головой то я понимаю что творю и что я не совсем конченная! Итог, если с вами раз плохо обошлись с вами это повторят но позже преднамеренности или намеренно. Так что забудьте его! Я вам 110% говорю!

Гость
#7

Нет. Он мог измениться только если проходил многолетнюю психотерапию. Что он сделал, чтобы измениться? Тут одного желания измениться мало, необходимо предпринимать действия. Поэтому не стоит калечить свою жизнь.

Гость
#8

Нет, нет и нет! Иначе сильно пожалеете

Monada_
#9

Прям предложение -предложение? Прям ВЗамуж и с концами?
За человека который уже подмочил свою репутацию замуж без оглядки?
Я думаю так, раз он относится к категории опасных мужчин, но вы питаете надежду что он изменился и раз уж мы живём не в 18 веке - поживите пол года, год без свадьбы.
И все сами увидите.
Вы все равно выскочите за него , вы уже внутри себя согласны, так попробуйте просто пожить без регистрации и без беременности (особо важно.)
И это будет ваш жизненный опыт.

Почему я даю именно такой совет , вам без прикрас озвучат комментаторы которые особо не подбирают выражений...

#10

и тераны, и Теграны, и ветераны, они такие. с ними держи ухо востро.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Терран пишется с двумя р.

Зерги и протосы пишутся как слышатся.

Гость
#12
Monada_

Прям предложение -предложение? Прям ВЗамуж и с концами?
За человека который уже подмочил свою репутацию замуж без оглядки?
Я думаю так, раз он относится к категории опасных мужчин, но вы питаете надежду что он изменился и раз уж мы живём не в 18 веке - поживите пол года, год без свадьбы.
И все сами увидите.
Вы все равно выскочите за него , вы уже внутри себя согласны, так попробуйте просто пожить без регистрации и без беременности (особо важно.)
И это будет ваш жизненный опыт.

Почему я даю именно такой совет , вам без прикрас озвучат комментаторы которые особо не подбирают выражений...

+💯

Гость
#13

Ни в коем случае. Такие НИКОГДА не меняются. Сделает вам ребёнка и сразу будет продолжать гулять, бить будет и вас и детей возможных

Василий
#14

А мордочка чешется, признайтесь! Хочется получить ещё.... Иначе бы не сомневались, что надо искать нормального человека.

Гость
#15

То что вы не общительны и у вас нет друзей это очень плохо. Вы идеальны для того, кто любит манипулировать людьми. С чего вы взяли что он изменился? Отношение к вам не показатель, он может быть паинькой пока ему выгодно. Заметили ли другие люди в его жизни, родители, друзья что он изменился к лучшему? Вам следует с ними познакомиться, они его лучше вас знают. Учитесь общаться с другими людьми кроме него .
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

#16

Никогда!!! Вот просто никогда не выходите замуж за того мужчину, который Вас хотя бы однажды ударил.
Вы называете его тираном, но всё равно задумываетесь о создании с ним семьи?! Вы что?! Любите себя очень и очень сильно! Он не изменится никогда. И Вы его не любите! Просто страх одиночества и никого больше рядом нет, вот и всё Ваше желание замуж выскочить за него.

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Терран пишется с двумя р.

Зерги и протосы пишутся как слышатся.

😂

Грешница
#19

Не_меняются. Если ослихе помахать морковкой, она изменится?

Гость
#20

Терана - майи глоза...

Гость
#21

Сейчас вас заманит своим говнопредложеним и прощай нормальная счастливая жизнь. Ждите своего мужчину, не делайте эту ужасную ошибку, люди не меняются!!!

#22

Хорошо без грубости. Ты вот ебанашечка у которой мозг немножечко того в общем кукуха слетела. Только тупая дурочка будет верить что тиран исправиться, не забудь ещё родить ему вдруг это поможет исправиться

Гость
#23

И да автор вас к нему тянет потому что вы помните хорошие моменты, а плохие предпочитаете не вспоминать. Ну так вот если есть плохие моменты это опасно! Как вы думаете человек который вас любит будет к вам плохо относится ? НЕТ! Я того парня которого абьюзила не любила, но да он был ничего и была область в которой он мне был выгоден не значительно но все же! Потом когда он ушёл от меня сам из-за моего к нему отношения, я его решила вернуть из-за совести и чувства жалости но не любви, от того как бы я не хотела абьюз повторился! Я человеку сломала психику! Он вам тоже сломает, раз прокатило, но систематическое давление даёт о себе знать! Я изверилась перед ним сказав что ничего поделать с собой не могу! Я не намеренный абьюзер! С абьюзерами я не могу долго находиться у нас дичь полная мы рвём друг друга в клочья. У меня это травма детства над которой я работаю. Но суть в том что с любимыми мы бы так не поступили. А агрессия моя она вываливается на всех кого я не люблю абсолютно просто на кого-то больше на кого-то меньше.

Гость
#24

Не меняются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема