Гость
Статьи
Бывшая одноклассница …

Бывшая одноклассница моей дочери

Моя дочь Оля в школе всегда училась на 4 и 5, занималась общественной деятельностью и была примером для подражания. Её постоянно хвалили, ставили всем в пример, вручали грамоты и благодарности. На вручении аттестатов особо похвалили и отблагодарили. Её же одноклассница Сашка училась еле на 3, не пойму, почему ту лоботряску не выгнали из школы. На выпускном ей вручили аттестат молча и в числе последних.Каково же было мое удивление, когда она решила поступать и притом прошла на бюджет в тот же вуз, что и моя Оля. Я была уверена, что вылетит после первого семестра. Но непонятно за что сессия была сдана на отлично. А моей Оле было сложно, так как программирование специальность сложная, требующая серьезных знаний и усилий. Не с первого раза закрыла сессию. Поэтому и стало непонятно, почему у лоботряски Сашки все на отлично. Потом дочь ушла в академ и с бывшей одноклассницей связи не поддерживала. Затем она забрала документы, так как было сложно совместить учебу и детей. Когда мы узнали, что та дура Сашка стала магистром, были в шоке. В школе еле на 3, а тут нате. Это невозможно, чтоб бывшая троечница в вузе стала отличницей без подкупа преподавателей. Моей же дочери было сложно там. Поэтому обидно. Мало того, что она познакомила её с плохим человеком, который не работает, пьет и бьет её, так и ещё забрала её карьеру, просто покупая сессии и купив диплом. Очень хочется что мне, что моей дочери вывести ту Сашку на чистую воду и лишить диплома, который ей не положен. Из-за нее моя дочь теперь работает в школьной столовой и ищет подработки. ​ #дочь #одноклассница

Зинаида Тизенко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баян

Гость
#2

Дура и лоботряска с ккпленным аттестатом в этой истории одна- твоя ненаглядная дочурка

Василий
#3

Какая интересная история....

Гость
#4

Автор, кстати, так бывает достаточно часто, когда человек поступает на то, что ему действительно интересно, а бывает так, что в школе не интересно, либо учителя занижают оценки, а кому-то наоборот.

Гость
#5

З-зависть. Обычная зависть. Усмирите, сходите к психологу.

Гость
#6

Расследованиями тут занимаются. Ага.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: