Гость
Статьи
Бывшая одноклассница …

Бывшая одноклассница не хочет помогать чужой дочери с учебой...

Как считаете, 36летняя Ольга права, ругая свою бывшую одноклассницу, с которой когда то дружили? Причина в том, что та отказалась безвозмездно помочь дочери той самой мадам с учебой в колледже: рисовать. Специальность девочки связана с индустрией красоты и некоторые задания это рисунки. Студентка первокурсница рисовать вообще не умеет. И тут ее мама решила, что бывшая одноклассница должна помочь, типа по старой дружбе, выполнять все эти задания безвозмездно. Когда та отказала и попросила денег, то Ольга сильно возмущалась, поливая ее последними словами и добавляя, что не все люди способные и талантливые в рисовании, а она могла бы и помочь ее дочке студентке, раз есть профильное высшее с отличием.
Называла бывшую одноклассницу №кой, стервой, высокомерной, наглой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зима
#2

Специальность девочки связана с индустрией красоты и некоторые задания это рисунки. Студентка первокурсница рисовать вообще не умеет.
Какого фейхуа девочка, не умеющая рисовать. пошла в колледж, где это умение нужно? Как она вообще туда поступила? платно? БеСползеный студент, на которого родители потратят кучу денег.

Гость
#3
Зима

Специальность девочки связана с индустрией красоты и некоторые задания это рисунки. Студентка первокурсница рисовать вообще не умеет.
Какого фейхуа девочка, не умеющая рисовать. пошла в колледж, где это умение нужно? Как она вообще туда поступила? платно? БеСползеный студент, на которого родители потратят кучу денег.

Я вот тоже удивляюсь, что ***. Специальность технология эстетических услуг.

Лина
#4
Гость

Я вот тоже удивляюсь, что ***. Специальность технология эстетических услуг.

странно другое, на специальностях где рисовать требуется обычно при поступлении экзамен по рисунку

Гость
#5
Лина

странно другое, на специальностях где рисовать требуется обычно при поступлении экзамен по рисунку

вот после завтра узнаю, какие там вступительные испытания

Гость
#6

нет. не должна она помогать. учиться идти нужно туда, где сможешь учиться.

Гость
#7

Правильно сделала, что отказала. Мало ли кто кому одноклассником был. Я вон три школы сменила, итого примерно 90 человек бывших одноклассников. И что? Всем теперь помогать?

Гость
#8

ну я бы и за деньги не стала помогать. после такого.

Гость
#9

Ни фига не права эта Ольга, пусть сама сидит рисует.

Гость
#10
Лина

странно другое, на специальностях где рисовать требуется обычно при поступлении экзамен по рисунку

Узнала: рисунок сдавать не нужно. Сделала заявку на обр звонок и спросила про рисунок. Так что если в рисовании полный нуль, то вполне можно поступить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: