Гость
Статьи
Оставлять ребёнка с …

Оставлять ребёнка с ночевкой у бабушки, чтобы выспаться

Договорилась с мамой и хочу у неё оставить ребёнка с ночевкой, чтобы выспаться, ребёнку годик, кушает почти все с общего стола, не на гв, ночью не ест, но просыпается и ищет соску, до 6 раз может проснутся.Встаёт в 6 утра.За год просто устала, ни разу не высыпалась с рождением ребёнка, хочу как следует отоспаться, так как уже вижу, что начинаю некачественно проводить время с ребёнком.

У кого был такой опыт?Как ребенок отнеся к этому?Нормально ли уснул?Искал маму?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы, наверно, не уснула, если бы мои дети не были рядом. Прекрасно досыпала с ними днем, если мне это требовалось. Вообще, пока сидишь в декрете, не работаешь и дети еще не в саду, есть уйма времени и выспаться и отдохнуть.

Гость
#2
Гость

Я бы, наверно, не уснула, если бы мои дети не были рядом. Прекрасно досыпала с ними днем, если мне это требовалось. Вообще, пока сидишь в декрете, не работаешь и дети еще не в саду, есть уйма времени и выспаться и отдохнуть.

Не могу спать днём, к сожалению(
Именно уснуть не могу

#3

Я внучку месяцев с шести брала на пару дней.. если не раньше
все нормально было
Но она, меня видела с рождения...

#4
Захария

Я внучку месяцев с шести брала на пару дней.. если не раньше
все нормально было
Но она, меня видела с рождения...

ну, как нормально..
могла ее часа полтора укладывать..и ночью просыпалась, и смесь раза три за ночь..
но и с родителями так..

Гость
#5

Я оставляла маме примерно с 1,5 лет. Все хорошо. Попробуйте 1 раз, ничего страшного не случится, а там как пойдет. Вам тоже надо восстанавливаться.

#6

Может быть, можно бабушку пригласить с ночёвкой? Чтобы не слишком много перемен за один раз.

Пусть она подаёт соску, а мама в другой комнате поспит. Если, конечно, площадя позволяют.

Гость
#7

Оставляйте. Если можете у нее тоже переночевать. Или пусть она у вас побудет.
Спать необходимо. Сон урывками - не сон полноценный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: