Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Девочки вот я наверное человек другой я не люблю семью мужа, а особенно его сестру. Его сестра ежегодно хочет приехать к нам летом в свой отпуск но она неуставала, детей смотрит в основном бабушка т.к. рядом живет и кормит их тоже бабушка и одевает тоже бабушка, а мне приходится все делать самой готовить убирать и стирать и т.д. бабушек у нас нет, да и я не хочу тратить своё время на неё и на её 3 детей т.к. у меня у самой их троя, мне не охота жить на кухне и стоять и готовить ежедневно чтобы им угодить , да и летом у нас обычно денег мало и в основном экономия на еде. Я жду лета чтоб наконец то отдохнуть от домашки , от стирки , от готовки и выспаться наконец то, а они своими новостями о приезде прям раздражают, я мужу говорю что мне некогда т.к. летом я езжу на лечение с ребёнком и потом прохожу врачей с детьми, и ездим гуляем с детьми по городу, и нет времени на его сестру с детьми, да и их дома я одних ну никак не оставлю они для меня чужие люди т.к. тем у нас общих нет, поговорить нам не о чем, в течении года она со мной не общается , чисто только поздравляет с днями рождения, и ещё я заметила в фотоальбомах пропажу фотографий вот бессовестные украли а могли бы и попросить фото я бы им напечалала их. И ещё она приезжает с детьми в основном не ко мне в гости, а чисто чтоб я погуляла с ними по городу показала красивые места чисто как экскурсовод чтоб показала где находится аквапарк и т.д. А у меня нет денег чтоб с ней кататься и смотреть как ее дети развлекаются. Вот так вот ежегодно приходится ругаться с мужем и запрещать им приезжать т.к. мне не до них. Уже 2или3год я им запрещаю приезжать. И она уезжает к родственникам. Да и Муж к ним не хочет ехать я ему говорю ежемесячно что бы съездил проведал родителей а он не хочет. #семья #сестра #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А к чему это вообще было написано?
Сама разбирайся в своей жизни.

Гость
#2

Не пускаете, ок. А вопрос-то в чем?

Гость
#3

А вы еуда в отпуск ездите?
Скажите мужу что в этом году вы , всей семьей едете на вест отпуск к сестое.

Гость
#4

Вообще я вас понимаю, не хотите - не надо. Его родственники пусть их развлекает. Но вот у меня вопрос к вам возник, вы несколько раз написали про деньги, вы ей завидуете получается? У вас нет отпуска и отпускных? Муж не достаточно зарабатывает? Может в этом кроется суть обиды на его сестру? Может мужу стоит зарабатывать побольше, а вам его сестре объяснить по-хорошему типа: "Знаешь, для тебя это отпуск, а для меня затратное мероприятие, хочешь - приезжай, но ездить на развлекаловки вы будете сами, дома вечером видеться будем, ну и на кухне ты мне тоже будешь помогать и с продуктами тоже, такую ораву прокормить и наготовить на всех затратное дело и физически и материально." Может и не захочет больше приезжать никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: