Гость
Статьи
Муж боготворит свою …

Муж боготворит свою мать, а та, не проявляет

 никакого интереса к его семье. Смущает странное поведение свекрови и отношение мужа к ней. Живем вместе с мужем на съемной квартире, недавно я родила ребёнка. Мне 19 лет, мужу 26. Свекровь не удосужилась придти на выписку малыша, сославшись на завалы на работе, не горела желанием идти на свадьбу, не общается со мной, никогда не зовёт в гости. К слову, в доме у мужа, где живет его мать и Бабушка с дедушкой, я никогда не была, потому что муж просто не хочет меня туда привозить, а мать просто не хочет пригласить. А ведь его мать преподаватель в вузе, очень умная женщина, много работ написанных. Но ведёт себя странно...

На Новый Год они позвали его к себе, а меня просто проигнорировали( я была на 9 месяце, мы официально расписаны ). И опять же, меня просто, как мне кажется, принципиально не хотят звать к себе в квартиру. Может, у них там шестиконечная звезда во всю стену, конечно...😂 Но...

При таком отношении матери к его семье, муж, почему-то, считает такое равнодушие адекватным, говорит, что если с ней что-то случится, то он готов покончить с собой, как только появляется первая возможность - он уезжает туда с ночевкой, в эту «нехорошую» квартиру. Совершенно не парится о том, что оставляет меня одну.

И никто не знает, что там в этой квартире. Это ведь неадекватное поведение со стороны родственников мужа, верно? Что они скрывают?
И то, что он просто без ума от своей матери тоже. Такое поведение его смущает, раньше такого не было. Он просто на ней помешан. Это напрягает. Ощущение, что уезжает к любовнице каждый раз, но это не так. Когда звоню - слышу его бабушку с дедушкой. Ощущение, что она просто колдует сидит, и у него мозг едет. Что-то слышала про материнский приворот, вполне допускаю такую возможность. Очень обидно, что ко мне такое отношение.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может они инцестом занимаютс с матерью, такие случаи тоже есть. Если она его с маленького возраста присадила на секс с собой, то у него всегда будет больная завистмость от нее. А она будет всегда вас ненавидеть. Вы ничего не сделаете с этим. Не повезло вам.

Гость
#3

19 лет... Со спиногрызом и штанами... вот это маргинaлка! Я в шоке! 21 век за окном!

Гость
#4

Автор, это нормальное отношение к "малолетним жёнам по залету".

Гость
#5

Очень грустно, конечно, но так бывает. Я бы просто влоб маму мужа спросила почему так себя ведут. Может вы чем то их обидели или не понятка какая вышла - обычный разговор все разъяснит.

Гость
#6
Гость

Автор, это нормальное отношение к "малолетним жёнам по залету".

Да ну правда. Свекровь преподаватель в ВУЗЕ, образованный человек не будет дуться из-за такой мелочи

Ольга
#7

Вопрос к автору, КАК МОЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НИ РАЗУ ДОМА НЕ БЫЛА?Может они сектанты, может шизофреники, а может просто Вас ненавидят. Ну залетели Вы и что , ну аборт сделать можно или так родить без брака, как хотите. Но замуж то как выйти так можно?По мне так не только его семейка странная, странные абсолютно и Вы.

Гость
#8

Вы все завидуете, потому что автор ЗАМУЖЕМ!

Мария
#9

r.magia@yandex.ru напишите мне . посмотрю, что у вас.

Белла
#10
Гость

Автор, это нормальное отношение к "малолетним жёнам по залету".

Не по залёту. Все по взаимному согласию.

Белла
#11
Ольга

Вопрос к автору, КАК МОЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НИ РАЗУ ДОМА НЕ БЫЛА?Может они сектанты, может шизофреники, а может просто Вас ненавидят. Ну залетели Вы и что , ну аборт сделать можно или так родить без брака, как хотите. Но замуж то как выйти так можно?По мне так не только его семейка странная, странные абсолютно и Вы.

Не по залету. Ребёнок желанный.

Дарина
#13

У меня аналогичная проблема была, муж находился под авторитарным, жестким воздействием своей мамы. Так уж сложилось в их семье. Она этого даже не осознавала. Но на деле мамино слово всегда было последнее и решающее. В сущности его мама не монстр. Она на самом деле искренне хочет для своего сыночка счастья. Просто она понимает её счастье очень по-особенному, по-своему. И она конченая, махровая эгоистка. Она боялась того, что сын найдет себе такую женщину, на которую будет обращать больше внимания, чем на неё.
Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам, Катерина Громова ей имя. Посмотрела она фото мужа и все рассказала подробно, причем всё один в один как есть. В общем через две недели перемены были такие - свекровь изменила отношение ко мне радикально. Ей вдруг стало приятно видеть нас вместе, причем это искренне было. Теперь она не препятствует мне ни в чем. Она признает вашу правоту в любых бытовых вопросах. В общем я ей дочкой стала, реально. Кто бы раньше мне про такое сказал, я бы не поверила, но факт есть факт, Громова поменяла плюс на минус и сделала меня вершиной в этом треугольнике. Это было виртуозное и очень грамотное решение. Сказать что я довольна тем как она эту ситуацию расплела - ничего не сказать.

Гость
#14

обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru
посмотрит что там у вас, к ней обращалась с похожей проблемой

Гормон роста
#15

автор, может там бабушка с дедушкой больные, в памперсы ходят, запах и т.п. - она просто стесняется вас приглашать. Ну и возможно из-за этого она с работы сразу домой - помыть-покормить. А муж ваш при первой возможности - как совестливый человек - ей помогает. Ну или квартира старенькая без ремонта.

Гость
#17

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Гость
#18

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#19

А мне сделали удачно приворот, чтобы выйти замуж! Делала Ольга vixenblack.ru ( ей можно написать на почту) blackvedmaolga@yandex.ru Молодой человек, с которым мы были вместе уже более пяти лет, все никак не мог решиться сделать мне предложение. На что обращали внимание мои близкие и друзья. Было обидно. И ведь чувствую и знаю, что любит, но вот брака боится, как огня. Давить на него, принуждать, я не хотела. Хотелось, чтобы он сам решился сделать меня своей женой. Я потом случайно узнала причину, не напишу, какая она, чтобы все было максимально анонимно и конфиденциально, но я поняла, что предложения я не дождусь, даже если трех детей ему рожу. Дело не во мне.
Ольге, Ведьме, спасибо, за рекомендованный и проведенный ритуал приворота на замужество. Это помогло на сто процентов. Сразу сняло все психологические блоки и надуманные страхи из его подсознания. Заметно усилились его чувства и привязанность ко мне, прям, пылинки сдувает.
И да, я никогда не видела, чтобы мужчина сам занимался организацией данного вопроса. Трепетно, придирчиво, а сам радуется, как ребенок. Ольга- чудо, знайте это. Она делает людей счастливыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: