Гость
Статьи
Грязные портки и …

Грязные портки и кадетство в опе у мужа

Всем привет. Мой молодой муж все уши прожужжал про свое кадетское прошлое. Как они там кровати заправляли, как стирали-убирали все до блеска. А на практике мой муж оказался фуфлом. Во время нашего первого секса я обнаружила, что у него грязные серые от грязи портки. При чем, они были странной формы, как у барышень из 19-го века, типа панталоны. Серые, особенно по складкам ткани, а на месте органа даже желтые, видимо, от мочи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

После такой картины у вас ещё и секс случился? 🤢

Гость
#2
Veronica

После такой картины у вас ещё и секс случился? 🤢

После такой картины он еще мужем стал

Гость
#3
Veronica

После такой картины у вас ещё и секс случился? 🤢

ну я же не как ты. ты обычно идешь на улицу негров искать в своей ***-европе, а у нас все по традиции

#4
Veronica

После такой картины у вас ещё и секс случился? 🤢

И минет и куни 😋, и потр@хался и подмылся, не гоже курсанту обоccанным ходить)

Гость
#5
Вечный Суньвынь

И минет и куни 😋, и потр@хался и подмылся, не гоже курсанту обоccанным ходить)

про свои фантазии, пробник ****ий в другом месте расскажи

#6
Гость

После такой картины он еще мужем стал

Да не то, что мужем в последствии, в принципе на момнт обнаружения ещё что то было интимное 🥴

#7
Гость

ну я же не как ты. ты обычно идешь на улицу негров искать в своей ***-европе, а у нас все по традиции

Местоположение у меня другое, во первых, во вторых, предпочтения в мужчинах тоже другое, в третьих, точно не привлекают, особенно, в сексуальном плане, неопрятные мужчины, не то, что с подобного вида одеждой и нижним бельем

Гость
#8
Veronica

Местоположение у меня другое, во первых, во вторых, предпочтения в мужчинах тоже другое, в третьих, точно не привлекают, особенно, в сексуальном плане, неопрятные мужчины, не то, что с подобного вида одеждой и нижним бельем

ишь ты какая передовая. небось на европейце скачешь?

#9
Гость

ишь ты какая передовая. небось на европейце скачешь?

Тоже мимо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: