Гость
Статьи
Жена-это дорогое …

Жена-это дорогое удовольствие

жена-это очень дорогое удовольствие и крайне невыгодное вложениежена хочет квартиру,машину и курорты. при этом секс будет жестко дозирован ,если вообше он будет. при этом жена имеет свойство стареть …

мыслитель
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вуманьши снгшные из колхоза не умеют любить. Им только повоевать с мужчинами. Единстенная радость в жизни

война - это мужская прерогатива, они ее выдумали

Кот - зубами щелк.
#53
Гость

В браке можно не работать. Феминизм же. Оба равны. А нищенок в жёны и не берут так то

Нищенок не берут? Это тебе годков мало и мало знаешь. Бросают иногда, а может и не иногда успешных жен, которые помогли им бизнес поднять и уходят то к секретаршам, то к продавщицам, то к официанткам, артисты

Гость
#54
Гость

Минимум 200 тыс андроид кукла

зато как живая

мыслитель
#55
Гость

МД это аналог феминизма. Дениадация планеты.
Для этого сайта оно актуально.
А для жизни нет.
Если все будут МД и мужененавистницы то через 100 лет человечество тупо вымрет в ненависти

проблемы демографии-это ответственность бабья .это они рожают и это у них материнский инстинкт .так что по все вопросам это к женщинам. меня как мужчину не интересуют вопросы демографии у меня СОВЕРШЕННО другие цели
в падении рождаемости виноваты ТОЛЬКО женщины и государство

Гость
#56
Представитель МД

Зачем она нужна? Что женщины могут дать кроме секса? От мужчин они хотят и богатства, и внешку, и харизму, чтобы их развлекал, возил по морям. Сама работать она не будет, даже по дому хлопотать не станет. Заводить жену - это бессмысленная и бесперспективная идея и одни минусы для мужчин.

Любимая и любящая жена со схожим мировоззрением это счастье. Хотеть быть в паре нормальное желание. Просто большинство ошибается при выборе, слишком лекгомысленно подходят к одному из самых важных вопросов в жизни.

Гость
#57
Гость

война - это мужская прерогатива, они ее выдумали

Они воюют за багополучие своей страны. А бабы местные за деградацию страны

Гость
#58
Кот - зубами щелк.

Нищенок не берут? Это тебе годков мало и мало знаешь. Бросают иногда, а может и не иногда успешных жен, которые помогли им бизнес поднять и уходят то к секретаршам, то к продавщицам, то к официанткам, артисты

Шкур не берут замуж

Гость
#59
мыслитель

проблемы демографии-это ответственность бабья .это они рожают и это у них материнский инстинкт .так что по все вопросам это к женщинам. меня как мужчину не интересуют вопросы демографии у меня СОВЕРШЕННО другие цели
в падении рождаемости виноваты ТОЛЬКО женщины и государство

Нет это проблема человечества. Бабье себя то хочет размножить. А мужиков не надо им

#60
Шурик

Ты дурак? так и напиши, что дурак...

Если раньше в России было две беды : дураки и дороги, то теперь появилась третья. Дураки, указывающие нам дорогу. Михаил Задорнов.

мыслитель
#61
Гость

Шкур не берут замуж

позволю не согласиться
в россии аленей на 1000 лет припасенно

Варя
#62

согласна, еще ей не нужны фианиты, ей требо Бриллианты из Санлайта, вот такие они блин наглючки

Гость
#63
мыслитель

позволю не согласиться
в россии аленей на 1000 лет припасенно

В россии шкур почти нет. Самоизменились. Все шкуры тут пишущие за россиянок это снгшницы

Александр
#64

Семья это самое дорогое.
Слава Богу, я умею ее обеспечить.

Гость
#65
мыслитель

проблемы демографии-это ответственность бабья .это они рожают и это у них материнский инстинкт .так что по все вопросам это к женщинам. меня как мужчину не интересуют вопросы демографии у меня СОВЕРШЕННО другие цели
в падении рождаемости виноваты ТОЛЬКО женщины и государство

материнский инстинкт не существует, он выдуман и вложен в сознание общества

Гость
#66

Удовольствие ли? В наше время жена - это скорее абуза и черная дыра, с удивительной скоростью пожирающая ресурсы мужчины. Про секс давно доказано, что в браке секса практически нет. Актуальность жены в наше время стремительно летит к нулю, т.к. в большинстве своём они паразитки и ленивые нахлебницы.

Гость
#67

Женитесь на самостоятельных))) мне вот от моего ничего не надо, всё от него добровольно, потому что изначально сама себе на всё нужное зарабатываю :)
А про секс, когда он хорош, его часто хочется, какое расписание?!

#68

купи лучше козу

#69
Представитель МД

Зачем она нужна? Что женщины могут дать кроме секса? От мужчин они хотят и богатства, и внешку, и харизму, чтобы их развлекал, возил по морям. Сама работать она не будет, даже по дому хлопотать не станет. Заводить жену - это бессмысленная и бесперспективная идея и одни минусы для мужчин.

Ну сами таких находите, хренли жаловаться?!
У нас с мужем общие экстримальные увлечения (и кто кого тащит за собой, ещё вопрос!) 😅
Мы активны и любим друг-друга. Быт, если интересно, на мне. На нём основное обеспечение семьи. Но и я работаю на любимой и высокооплачиваемой работе, для души, так сказать. Кто вам мешает искать Человека, а не просто тело?!

Кот - зубами щелк.
#70
Гость

Шкур не берут замуж

Ха-ха ! Шкур может и не берут , а шкурок аж бегом. Как раз те, кто говорит, что шкур не берут. Не обижайся. Но сколько таких цензоров женской репутации попало.
А еще бывает , что в молодости так перебирали, что если не девственница, то уже шкура. Западло. А сейчас, через годы с такими шкурами сожительсвуют. И не западло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: