Гость
Статьи
Отнения в семье

Отнения в семье

Всем привет у меня есть дочь и ей 20 лет и мы чясто ссоримся
Причина в том что мы не живем с ней вместе так как я отдала ее на воспитание родственникам с раннего детства с 5 лет
Время упущенно и общение натянутое
И я не могу сменится с тем что она моя дочь
Я курю и выпиваю и живу с сожителем 7 лет и не знаю как быть
На минуточку мне 52 года
Я не собираюсь менятся я все равно не работаю
Хочу наладить общение с дочерью

Анжелла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессмысленно ваше желание.
52-летняя женщина хочет подружиться с 20-летней девушкой. Пропасть между вами и никаких точек соприкосновения кроме той, что вы ее биологическая мать.
Вы ее бросили в пять лет, когда была нужна мама. Почему в 20 не хотите оставить в покое?

Гость
#2

зачем с ней общаться-то? на праздник поздравила, и хватит.

Гость
#3

Мамаша, которая бросила маленького ребёнка 15 лет назад теперь что-то он неё хочет? Зачем она тебе, чего надо? Дочь уже не помнит как ты выглядишь, а тут здравствуйте я ваша мама! Я бы такую мамашу и на порог не пустил бы.

Василий
#4

Она из Большой Ижоры?

Анжелла
#5
Гость

Бессмысленно ваше желание.
52-летняя женщина хочет подружиться с 20-летней девушкой. Пропасть между вами и никаких точек соприкосновения кроме той, что вы ее биологическая мать.
Вы ее бросили в пять лет, когда была нужна мама. Почему в 20 не хотите оставить в покое?

Вы поймите я всю жизнь пила и встречялась с мужчинами и я двоих еще детей отдала в детский дом ну что же делоть то прекажите как жить дальше ?

Анжелла
#6
Гость

Мамаша, которая бросила маленького ребёнка 15 лет назад теперь что-то он неё хочет? Зачем она тебе, чего надо? Дочь уже не помнит как ты выглядишь, а тут здравствуйте я ваша мама! Я бы такую мамашу и на порог не пустил бы.

Поймите я хочу что бы я не работала мне работать сложно и лениво тяжко жить тяжко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: