Гость
Статьи
Измена, пароль, …

Измена, пароль, доверие

Нашла у мужа переписку любовного содержания с его новой коллегой. Не спали вроде, но я не уверена в этом на 100%. Сразу выгнала его, не терплю такие вещи и никогда не сталкивалась с таким. Через две недели он пришёл, просился назад, мне звонила его коллега, сказала, что ничего не было у них. Вроде бы решила дать я ему шанс, но доверия не было. До всех этих событий у него был на телефоне пароль, который я знала, он сам его мне сказал изначально. А недавно опять сомнения, залезла -пароль поменял и выключил пуш уведомления на Вотсапе. Аргументирует это тем, что личное пространство. У меня истерика и сомнения. Он обещал дать телефон в любое время, когда я попрошу телефон сразу, но пароль говорить не будет, чтобы я привыкала доверять так. Недавно взяла на понт попросила телефон, он начал ёрзать, находить отговорки, обвинять меня в недоверии и сказал, что теперь то точно мне не даст ничего и никогда. Мол мое недоверие - это моя проблема и проблемы с головой. Я его выгнала снова. Люблю его, но так мерзко от этого всего. Что бы вы сделали? #муж #брак #измена

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот уже бракованный, из сердца вон и искать нового

#2

Тоже выгнала бы, врет же.

Гость
#3

Оставьте мужика в покое,личное пространство не слышали?

Кристина
#4
Гость

Оставьте мужика в покое,личное пространство не слышали?

Что-то до этой измены личное пространство его не беспокоило, да и в мой телефон он всегда имел доступ и мог залезть- проблем не было

#5

Зачем вообще в тел лазили?
У меня в точности наоборот-я переписываюсь и не с одним. Честно-но так и не решилась,не смогла изменить.

#6

Сказала бы, честно, что не доверяю и виноват в этом только он.

Если у меня какие-то проблемы с головой на его взгляд, так он же мне их устроил.

Не терплю, когда меня обвиняют в чем-то, могу спокойно зайти с телегу/вк мужа с компа и отправить себе что-то. Но переписки мужа не читаю, мне своих проблем хватает.

А вообще мы играем по моим правилам, где мне комфортно.
Если же кому-то некомфортно по ним играть, то пусть в другое место идёт, где будут правила, устраивающие его.

Кристина
#7
Юлиана

Зачем вообще в тел лазили?
У меня в точности наоборот-я переписываюсь и не с одним. Честно-но так и не решилась,не смогла изменить.

Чуйка какая то, никогда не лазила до этого

Алсу
#8

Что это за коллега такая на которую глаз,а может и не только глаз положил благоверный? Как же это надо себя запустить и опуститься,чтобы допустить,чтобы на своего мужчину кто то позарился.Занималась бы мужем ни на одну бы засранку не посмотрел,если бы занималась,но похоже отпустила вожжи,вот и конь ломанулся.

Оракул.
#9
Проходил

Этот уже бракованный, из сердца вон и искать нового

Ну так где еще такого альфача найти?

Маевская
#10

🤣🤣я говорит такого не терплю, а по факту- схавала

Оракул.
#11
Маевская

🤣🤣я говорит такого не терплю, а по факту- схавала

Видимо топовый самец, я ж говорю. Пусть привыкает значит делить его с соперницами.

Грешница
#12

Поздравляю, ваш потаскун продолжает свои дела и задвигает об ололодоверии. Тот, кто с телочками любовные переписки ведёт требует, чтобы ему доверяли, лол)).
У меня был как-то херила один, который постоянно чистил все сообщения на своем телефоне, типа у него "привычка такая" по его словам, лол. Мы совсем недолго общались на то момент, но как только я узрела такие потаскушьи, очевидно, привычки - сразу дропнула его. Нафиг надо свои нервы не беречь? Либо мужик простой и открытый как валенок, либо потаскушит с вероятностью миллиард процентов. Был у меня, который не изменял, вот там о доверии вопросов не было - настолько было очевидно, что человек ничего не скрывает совершенно. Расслабленная комфортная жизнь была вполне.

Елена
#13

Зачем так унижаться и лазить в чей то телефон? Это же зашквар…спросите его. Ты со мной или нет? И приготовьтесь к честному ответу. У вас дети есть? Множество Недвижемости в общей собственности есть? Чего вам делить кроме простых чувств?

Гость
#14

На кой нужен этот примитивный макака?

Гость
#15

Я у своего парня тоже нашла переписку с девушкой. Он после этого сказал мне пароли от всех соцсетей и теперь у меня полный доступ ко всему в любое время. Больше нет способа восстановить доверие, а доверие это основа отношений, иначе можно скатиться в невроз и депрессию. Если ваш муж вас любит то теперь должен он восстановить ваше доверие.

Грешница
#16
Елена

Зачем так унижаться и лазить в чей то телефон? Это же зашквар…спросите его. Ты со мной или нет? И приготовьтесь к честному ответу. У вас дети есть? Множество Недвижемости в общей собственности есть? Чего вам делить кроме простых чувств?

Унижаться - это жить с потаскуном, ничего не зная и закрывая глаза, а вывести его на чистую воду, чтобы послать - это победа. Какой лохушкой надо быть, чтобы верить, что мужик вот прям возьмёт и честно ответит, если его спросить, шл(значит ли он. Да ты его с любовницы снимешь за шкирку - он выкручиваться будет продолжать, таковы они все. Хотел бы быть честным - после первой же измены сам бы пришел и сказал, что уходит, а раз вы спрашиваете, то он уже как минимум не собирался рассказывать, даже если изменял.
Поэтому только проверять их, подленьких, никакого доверия (если вы не набитая дура, конечно).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема