Гость
Статьи
Пьющий муж или жизнь с …

Пьющий муж или жизнь с алкоголиком

История моя такая. Муж мой стабильно раз в 2 месяца выпивает до состояния свиньи, по другому не скажешь. Если мы находимся в гостях,то он начинает унижать и оскорблять меня при них. Говорит,что я плохая мать. Что его бывшие девушки были лучше,красивее,фигуристее,в сексе творили чудо. На следующий день он ничего не помнит и «сказать он так не мог» оказывается…Ладно,забываю,прощаю ему…При других пьянках,он подходит ко мне,плачет,обнимает,целует. Говорит,что лучше,чем я у него не было. Что я и ребёнок для него все, без нас он жить не может. И я опять же верю ему,все прощаю. Но при этом всём,мне больно,обидно и дико стыдно,что он себя так ведёт при посторонних людях. А я,блин,терплю это всё..Как вы думаете,что мне делать? Только без осуждения,пожалуйста. Я сама осознаю и стыжусь его пьяного!!!! #семья #отношения #брак #развод #хочууйтиотмужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Послала бы его. Терпила что ли? Дай один шанс и все

Гость
#2

Бегите!

Гость
#3

Вы созависимая от алкоголизма. Это не лечится. Вам обоим с мужем это можно спросить у врача. Скажут тоже самое.

#4

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке .

Гость
#5

Только развод. Шансы вы давали ему и далеко ни один, этого уже достаточно, даже с перебором, человек не меняется и выводы не делает. Ждёте пока Руки распускать начнёт? Он итак вас унизил уже дальше некуда, ещё и при знакомых

Гость
#6

Tri закона для бабы, вляпавшейся в общение с алкашом:

1. Сделать так, чтоб он бухал НЕ за еёё деньги
2. Дистанцироваться, чтоб НЕ видеть и дети не видели(если они есть), т.е. не жить с ним вместе - попойки мужика и чтоб он остался с алкаголем наедине

3. ИЗ далека искренне желать ему самостоятельно вылечиться от его болезни

Гость
#7

Так и должно быть, ты же не хочешь ничего менять, вышла замуж за алкаша, ещё и родила ему ребенка, вот теперь получай)

Гость
#8

Стыжусь пьяного?

А себя не стыдитесь трезвую, если всё глотаете и всё продолжаете "любить"?

Что делать?
Один раз (или много раз) проучить словесно так.....при этом прилюдно....чтобы при упоминании вашего имени у него икота нападала!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: