Гость
Статьи
Хочу вернуться в семью

Хочу вернуться в семью

Решил пожить немного отдельно т.к нужно было подумать над своим поведением. Сказал это жене, она промолчала. Ушёл. Она это восприняла как уход на совсем. Пытаюсь вернуться в семью, а она теперь говорит я подумаю стоит ли продолжать жить вместе. Прошло уже две недели и ответа не слышу. На вопрос отвечает , дай подумать, дай мне время. Как быть и как воспринимать это Подумаю? #брак #жена

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала как-то неправильно себя вели, потом вообще ушли - чего хотите от женщины? Чтобы она в ладоши хлопала, что Вы надумали вернуться? Правильно она делает, что размышляет, нужно ли ей всё это опять или нет

Яя
#2

Жена умница.
Вы думали, Вам одному тайм-аут разрешен? Вы подумали, теперь она подумает. И не факт, что назад примет

Гость
#3

Так же воспринимать,как и она восприняла ваше "полумать"

#4

Беги от баб.

Гость
#5

женщины привыкают жить без мужика и начинают его забывать через две недели. так что "эй, моряк, ты слишком долго плавал" (с)

Гость
#6
Serega1968

Беги от баб.

ога, на бабский форум.

Гость
#7

Скорее всего, она Вас назад уже не примет. Она поняла уже, что без Вас лучше.

Лапа
#8

Если вы действительно любите друг друга, то начни за ней ухаживать, как делал это в самом начале отношений. "Вот он я, прими меня назад" - такой вариант уже не прокатит. Придётся добиваться её заново :) На это уйдут недели, месяцы :)

#9

Уходя уходи! Нет такого, чтобы ты захотел - ушёл, захотел - пришёл, а семья останавливается, как на картинке, и ждёт, пока там папо прокапризничается и соизволит снизойти до них, как до своих игрушек! Тьфу, они живые люди, они твоя семья! А ушёл - значит предал, вот и всё.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: