Гость
Статьи
Соревнование со …

Соревнование со свекровью

Ловлю себя на мысли, что соревнуюсь за внимание парня с его мамой и сестрой. Живём у моих родителей, ну как живём, он приходит поздно, смотрим кино, спим и уходит рано, работает, время что не на работе проводит ежедневно у мамы с сестрой, платит там за коммуналку, так как им тяжело, берет на себя часто расходы за сестру и её дочь. Мне подарки по праздникам дарит, если попрошу то и денег даст ( но я и не прошу, стыдно, он ведь столько тянет) Боюсь, что все так и останется, не будет нашей семьи, так как он ДОЛЖЕН быть там и помогать, а я приложение для времяпровождения. Возможно ли обратить внимание мужчины, который стал "мужем" своей матери на другую женщину? #сравнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Как можно жить у родителей???!

Это ж дичь совсем уже дичайшая

#2

Если он живёт с тобой, то его семья ты и впервую очередь он должен обеспечивать свою семью, а уже, что останется, можно и матери помочь. Но никак не наоборот. А то удобно устроился: туда деньги, а ты, клуша, его на себе тащишь

Гость
#3

Отпусти его. Он нужен семье больше, а ты найдешь лучше.

#4

У вас родители какие-то, моё почтение… К ним домой как на бензоколонку, а им норм.

Нормальный отец давно бы поговорил с парнем, чего он от жизни хочет. А маму вообще не понимаю.

Гость
#5

Семьи у вас не будет. Зачем терпите такое отношение к себе? А ваши родители почему терпят такое отношение к их дочери? Вы настолько неликвидная, что никто не глянет на вас, так хоть за такого надо держаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: