Гость
Статьи
Я спиваюсь,есть …

Я спиваюсь,есть дети,мне плохо,психика сошла с ума

Мне 32,я отец двоих детей в разводе.Возможно вы читали мою тему недавно.Что я не умею готовить и планировать время.Мне дали хорошие советы,я благодарен.Аа еще мне написали что я не мужик,если могу благодарить.ну и ***.Я стал много времени проводить за алкоголем.однин.иначе подирусь.меня легко вывести из себя.психика шатается..деньги которые заработал,много пропил..много отдал в займы

Вообщем помогите морально,кто был в моем соостоянии.я сей час пьян.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я выпила капельку винца.
И рыхала!
прикинь, чо делаца!

Гость
#4

Ты не мужик, ты еще подросток в душе.

Гость
#5

Станислава Бояркина у нее видео на ютюб про карму ..там и про алкоголь .(посмотрите )
Только сами -силой воли и поставленными целями .

Гость
#6

Автор, как мы можем вам помочь? Только ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ, что, если не вы будете детей поднимать, или вас не станет, то больше никто это не сделает! Вы понимаете это?
Осознайте, что они НУЖДАЮТСЯ В ВАС. Это так и есть. И сейчас им точно также больно смотреть на вас, они только это вам не скажут.
То, что вам морально плохо, автор, это говорит о том, что у вас нет жизненных ресурсов. Это базовые потребности любого человека - качественный сон, еда, отдых, положительные эмоции, безопасность. И если лишать эти базовые потребности начинаются проблемы с психикой, начинается неврощнрсть, тревожность. Вам нужен самый обычный отдых. От вас ушла жена, это уже большой стресс. Вы одни воспитываете детей, и не были готовы к этому -это тоже стресс. И сейчас вы не справляетесь с этим. Но поймите стакан- это не выход. Вы загубите себя. Собирите себя, если некому помощь, то вам надо понять, что Вы есть у себя. Наши ресурсы организма огромны, найдите опору в себе. Но для этого вам нужны положительные эмоции. Каждый день что то делайте, то что вам приносить хорошии эмоции. Даже если это мелочь. И очень важно обьяснять своим детям, что вы семья, и нужно помогать друг другу. Когда будет отдача от детей уже понимаете, что не одни.

Гость
#7

И очень важно менять свое мышление к ситуации и к жизни. Ситуация уже произошла, жена ушла, дети с вами, примите ее, жизнь не закончилась. Вы с детьми остались, а не один. Думаете вашей бывшей живется счастливо одной? Меняйте мышление на позитив, даже если трудно. У вас сейчас сложный период, но это не значит, что так будет всегда. Нет, не будет, если САМИ ЗАХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
С чего вдруг вы решили, что не сможите встретить спутницу свою? Это тоже возможно, если вы готовы работать для семьи и строить ее.
Запомните - все возможно, на невозможно нужно больше времени.
Понимаете о чем это?
О том, что если вы понимаете свои недостатки, свои пробелы, свои цели, то это тоже моднно изменить в вас, и тогла и ваша жизнь измениться. Если ничего не делать, так и будете стоять на месте... Естественно, это происходит не за один день, надо рабртать как над своим стержнем, так и над семьей. Что для вас самое ценное в дизни? Дети? Разви это не мотивация понятт что пора меня себя и свою жизнь?? Еше какая мотивация.
Дети растут быстро, организуйте вашу жизнь, так чтобы максимум всем было комфортно. Чем то придется жертвовать, но отддачи будет больше. Вы все сможете, если сами в себе эту установку вложите!

Гость
#8

Беги в церковь. На исповедь. Вас сейчас мучают духи алкоголизма. Семья рушится. В таком состоянии часто вешаются. А это грех. Ещё можно всё исправить. Не думай, как на тебя будут смотреть, и что подумают. А просто иди в церковь.

Гость
#9

Автор, идите на собрания Анонимных Алкоголиков. Забейте в поиск в гугл, в телеграмме, вконтакте Ваш город. Это бесплатно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: