Гость
Статьи
Скучаю по тиндеру

Скучаю по тиндеру

Всем привет!
Мне 30, 3 года замужем, 4 года вместе с мужем. Детей нет, поэтому каждый встречный (не говоря уже о родителях) спешит мне сообщить, чтобы я рожала побыстрее. Под этим гнетом так хочется сбежать от реальности, что начала вспоминать как я общалась с мужчинами на сайте знакомств. По ходу дела поняла, что мне не хватает простого мужского общения (без секса). С мужем вместе почти 24/7, реально стала уставать от этого, наверное еще и поэтому хочется чего-то новенького, интересного и другого.
У вас бывало такое?

P.S.Что там новенького в тиндере, все по-старому)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала". Может вам работать пойти, чтоб не было времени о глупостях думать?

Гость
#2

Рожать уже поздно. Идите работать. Как может не хватать общения с мужиком, если вы каждый день вместе с мужем проводите.

Гость
#3

Как можно скучать по СЗ.
Нет ну если муж не ваш человек- разводитесь и вперед на новые свидания.

Но вообще лучше освежить отношения с мужем, чем сидеть на СЗ.
Как можно скучать по этой помойке. Нашла своё и радуйся! Цени!

Гость
#4

я на сайте знакомлюсь

Гость
#5

и в реальности тоже знакомятся подходят

Гость
#6

Ах ты с.ка

Голиаф
#7

Без секса... Просто за щеку взять?

Если тебя волнует мнение окружающих, не само мнение тебя тревожит, а то, что ты сама этого хочешь, но не можешь реализовать.

Леонид Ильич
#8

Я вас понимаю автор, сам тоскую. Из нового- они туда добавляли поиск партнеров для активизма (в конце 2021), была фоточка с митингами. Сейчас, наверное, удалили.

Гость
#9
Гость

Ах ты с.ка

Зачем так грубо? Просто эта женщина очень общительная, вот и рвет ее душу отсутствие тиндера, а другие ее не вставляют и даже муж.😄

Гость
#10

А я автора понимаю)
Нет на свете более внимательного и заинтересованного собеседника, чем мужик, который хочет затащить тебя в постель))))

Анна
#12

попробуйте с мужем найти новые хобби совместные или новую совместную цель -допустим построить дом или дачу, поехать в путешествие на сплав, занятие скалолазанием, или пеший поход. Попробуйте узнать в нем новое и чтобы он тоже новое узнал в вас.

#13
Гость

Рожать уже поздно. Идите работать. Как может не хватать общения с мужиком, если вы каждый день вместе с мужем проводите.

В 30 поздно?))))))))) А в 35 тогда как?))))

Гость
#14

точнно!!! ТОлько ЕБАНУ.....ТАЯ ЧУДИЛА!!!!!

#15

там на тиндере такой контингент, что и через 5 лет зайдешь, будут "все те же на манеже"))) никому не нужные мужики там годами пасутся. было бы по чему скучать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: