Гость
Статьи
Не смогла остаться …

Не смогла остаться хладнокровной после романа мужа с другой женщиной

Я узнала, что у моего мужа роман. По его словам, роман этот платонический. Он сказал, что влюбился в другую женщину, но се*са у них не было, потому что это для него табу, так бы он не поступил. Сказал, что все это началось не так давно. Поговорили, обещал, что общение постарается свести к минимуму. Я начала заниматься самокопанием, постоянно думать об этом, обратилась к психологу, поняла, что сама не справлюсь. Потом я совершила самую большую глупость, которую может совершить женщина, я не вытерпела и влезла в его телефон. Поняла, что это продолжается уже чуть ли не больше года: очень нежная переписка, постоянное участие в каких-то вопросах, доставка цветов, редкие встречи в кафе. Самое ужасное, что я знаю, кто это. Мы все вместе работаем. У нас крупная компания, несколько отделов, мы все трое из разных отделов, но я с ней очень хорошо знакома. С мужем мы много лет вместе, я всегда была его королевой. Даже сама раньше не верила, что мне так повезло. Но последние годы были сложными, я злилась на него. Это было связано с обучением наших детей, взгляды разошлись кардинально по этому вопросу. Я на тот момент решила, что гнуть свою линию важнее, чем сохранить мир и взаимопонимание с мужем. Я перестала уделять ему должное внимание, хотела этим показать свою позиции также. Так вышло, что эта размолвка совпала с другими обстоятельствами, поэтому все взорвалось, хотя проблема не стоила таких эмоций. Теперь понимаю, что это все тоже не прошло бесследно.
Я написала ей, сказала, что все знаю, что хочу с ней встретиться и поговорить. Она согласилась. Договорились о встрече, я просила мужу не говорить об этом. Подобрала так день, чтобы он уехал с детьми навестить своих родителей, потому что уверена была, что буду нервничать, не хотела, чтобы он понял. Я приехала на место встречи в тот день, она нет. #брак

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Стаж у нее, опыт отношений с женатыми. А у вас нет. Иначе не стали бы устраивать встречу и показывать свое знание - предупрежден значит вооружен. А может они в сторонке с вашем мужем за вами наблюдали, а потом поехали в отель какой-нибудь. Он давно все понял. В частности, что может мотать вам нервы, вытирать о вас ноги и вы будете от него терпеть все. Какие платонические отношения? Как в такое можно верить? Доверие как девственность, теряется один раз.

Гость
#2

Это не поступок умного человека. О чем с ней говорить?

Гость
#3

Звонила, она не ответила на звонок. Я опять сделала очередную глупость, написала ей сообщение о том, что ей будет не очень хорошо, если она не уберется из моей семьи. Да, очень глупо поступила, но не с кем было посоветоваться, некому было меня остановить. Она опять мне ничего не ответила. Очень боялась за себя, что могу подойти на работе к ней и устроить там скандал. Начала принимать успокоительный сбор. Поняла, что уже дальше сама себя накручиваю. Через некоторое время узнала, что она уволилась. Решила, что специально уволилась, чтобы со мной не было конфликтов. А вообще, вся эта ситуация привела к тому, что я нахожусь, как в аду: не ем, не сплю, не дышу. Дети тоже заметили что-то неладное, пришлось объяснять сложностями на работе. С мужем эту тему больше не поднимали. Прошло какое-то время. Потом я увидела передачу про частного детектива, снова в голове стали зудеть мысли, что лучше проверить и убедиться. Нанимать я никого не стала, конечно, попросила свою подружку последить за мужем. Дело в том, что в рабочее время он мог встречаться с заказчиками, да и после работы тоже. Это не только он ездит на такие встречи, а все, кто работает с ключевыми клиентами, ситуация вполне нормальная. Но в свете новых событий эти отъезды и встречи приобретают новый оттенок. В итоге подруга несколько раз наблюдала по моей просьбе, переслала несколько фотографий, все снято очень далеко. Показалось, что на одной из фотографий она. Поехала вечером к ее дому, дождалась, попыталась ей объяснить, чтобы прекратила свое свинское поведение, что не уйдет муж из семьи, что делает она плохо и нам, и себе. Я быстро выговорилась и убежала, не смогла нормально разговаривать, боялась, что расплачусь при ней. Через несколько дней муж сказал, что она ему позвонила, сказала, что я ее преследую, что за это он меня возненавидел, что уйдет. Она рассказала, что я ей звонила с угрозами (хотя такого не было), переслала ему мое сообщение старое, утверждала, что угрожаю ей у дома.

Гость
#4

Муж сказал, что он сделал, как обещал, общение прервал, а я стала одержима. Ну понятно, что я не могла объяснить свой приезд к ней тем, что мне показалось, что увидела, но фотографии ее с ним. Временно съехал. Для меня это абсолютно немыслимая ситуация. Мы были очень близки все эти годы, за исключением последнего времени. У нас дети, друзья, целая вселенная. Я не понимаю, что мне делать теперь. Я одновременно и ненавижу его, и жизни без него не представляю своей.

Гость
#5
Chudoviche iz glubinki

Стаж у нее, опыт отношений с женатыми. А у вас нет. Иначе не стали бы устраивать встречу и показывать свое знание - предупрежден значит вооружен. А может они в сторонке с вашем мужем за вами наблюдали, а потом поехали в отель какой-нибудь. Он давно все понял. В частности, что может мотать вам нервы, вытирать о вас ноги и вы будете от него терпеть все. Какие платонические отношения? Как в такое можно верить? Доверие как девственность, теряется один раз.

Мы столько лет прожили вместе, ни разу о нем не могла до этого подумать плохо....
Да, поступки мои импульсивные были, смотрю на это спустя время(

Гость
#6

перестаньте с ней разбираться, сделайте паузу

Гость
#7
Гость

Мы столько лет прожили вместе, ни разу о нем не могла до этого подумать плохо....
Да, поступки мои импульсивные были, смотрю на это спустя время(

автор, это происходит с большинством мужчин, они интересуются женщинами на стороне, это жизнь

#8

Налепили сами. Что делать? Прекратить все общение и всех заблочить. Когда руки тянутся к телефону, бить себя по рукам. Заняться уже чем-нибудь кроме выпаса престарелого кобеля. Хоть сериалы смотреть, хоть траву подстригать. Можно по магазинам ходить и в кафе. Сходите с детьми в развлекательный центр. Вы же не сможете приковать его к батарее, а ее утопить в выгребной яме? Не сможете. А вообще на любовницу бросаться глупо - ведь помоек вокруг пруд-пруди, как и помоечников, в чьи ряды записался ваш бывший. Надо либо мстить, либо забить. "Мы были близки" - все когда-нибудь заканчивается.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Звонила, она не ответила на звонок. Я опять сделала очередную глупость, написала ей сообщение о том, что ей будет не очень хорошо, если она не уберется из моей семьи. Да, очень глупо поступила, но не с кем было посоветоваться, некому было меня остановить. Она опять мне ничего не ответила. Очень боялась за себя, что могу подойти на работе к ней и устроить там скандал. Начала принимать успокоительный сбор. Поняла, что уже дальше сама себя накручиваю. Через некоторое время узнала, что она уволилась. Решила, что специально уволилась, чтобы со мной не было конфликтов. А вообще, вся эта ситуация привела к тому, что я нахожусь, как в аду: не ем, не сплю, не дышу. Дети тоже заметили что-то неладное, пришлось объяснять сложностями на работе. С мужем эту тему больше не поднимали. Прошло какое-то время. Потом я увидела передачу про частного детектива, снова в голове стали зудеть мысли, что лучше проверить и убедиться. Нанимать я никого не стала, конечно, попросила свою подружку последить за мужем. Дело в том, что в рабочее время он мог встречаться с заказчиками, да и после работы тоже. Это не только он ездит на такие встречи, а все, кто работает с ключевыми клиентами, ситуация вполне нормальная. Но в свете новых событий эти отъезды и встречи приобретают новый оттенок. В итоге подруга несколько раз наблюдала по моей просьбе, переслала несколько фотографий, все снято очень далеко. Показалось, что на одной из фотографий она. Поехала вечером к ее дому, дождалась, попыталась ей объяснить, чтобы прекратила свое свинское поведение, что не уйдет муж из семьи, что делает она плохо и нам, и себе. Я быстро выговорилась и убежала, не смогла нормально разговаривать, боялась, что расплачусь при ней. Через несколько дней муж сказал, что она ему позвонила, сказала, что я ее преследую, что за это он меня возненавидел, что уйдет. Она рассказала, что я ей звонила с угрозами (хотя такого не было), переслала ему мое сообщение старое, утверждала, что угрожаю ей у дома.

Влюбился ваш муж, а претензии почему-то к чужому человеку предъявляете.

#10
Гость

Мы столько лет прожили вместе, ни разу о нем не могла до этого подумать плохо....
Да, поступки мои импульсивные были, смотрю на это спустя время(

Да не в вас дело. Дело в чужом мясе, которое кажется привлекательным. Хотя ваша ошибка есть - нельзя впадать в зависимость и растворяться в ком-то. Это я уже прошла. Любовнице можно перекроить лицо, но это не поможет. Надо над собой работать.

Гость
#11

Автор, ваш муж в первую очередь не любит вас. Уже. Процесс вряд ли обратим. А то, что там есть третьи лица, это уже второстепенный фактор.
Вам это нужно принять. А потом думать, что делать. Хотя итак очевидно, но вы не хотите разводиться.

Гость
#12

Я с ней встречусь... Мужу не говорить... Встретиться для чего? Морду набить ей - я за, а ныть оставь его - ну унизительно...

#13
Гость

Я с ней встречусь... Мужу не говорить... Встретиться для чего? Морду набить ей - я за, а ныть оставь его - ну унизительно...

Своими руками морду бить? Ни в коем случае. И предупреждать нельзя.

Эльза
#14
Chudoviche iz glubinki

Своими руками морду бить? Ни в коем случае. И предупреждать нельзя.

Нравятся ваши комментарии.

Гость
#15

Зачем муж вам про роман рассказал? Он извращенец, любит над вами издеваться? Прежних отношений не будет, если они конечно были?

#16

Привыкайте жить без него. Лучше один раз обрубить и пережить, чем постоянно себя накручивать и переживать. Все равно любви мужа к вам нет. А постоянные подозрения доведут вас до психушки. Не вините себя, виноват здесь муж, который вам изменил. Многие проходят через развод и живут и вы справитесь. А иначе все равно рано или поздно разведетесь, но уже с приобретенными неврозами.

#17

Опять вы подтвердили что сморозили глупость. И ещё, вы показали какая вы слабая женщина и глупая, и это показали своей, можно сказать сопернице. Не удивительно, что ваш муж влюбился в другую имея такую своенравную...и г...женщину...вернее пока что жену...,после ваших переговоров с его дамой сердца, не исключаю, что они теперь будут теснее общаться и заниматься сексом, который их соединит уже как мужа и жену. А вы продолжайте гнуть свою линию....тогда может и без детей останетесь...СВОБОДА!

Гость
#18

Развлекайтесь! Заведите роман, один, другой. С этим пока на развод и алименты, детей ему сдавать на выходные 2 через 2. Сколько лет детям? Кружки на нем, раз уроки на вас. Чтоб жизнь малиной не казалась. А то взяли быт и воспитание детей на себя, а тут ах! недостаточно развлекали зажравшегося мужа.

Сама по себе
#20

Автор, он не "временно съехал", а ушёл от вас. Как жить с такой глупой женщиной? Кричали ей, что муж не уйдёт из семьи. Ну, и где он?

Гость
#21

В измене виноват изменивший, а не вы. Ни какие разногласия по вопросам воспитания, учебы детей, варки борща и прочего не дают право супругу изменять вам и не надо придумывать оправдания мужу. Он изменял, а потом ушел из семьи, но при этом обвинил вас во всем, вдумайтесь и осознайте это. Был найден повод , жена обидела беззащитную любовницу, хотя связываясь с чужим мужем под носом у его жены, на что любовница расчитывала? Она не думала, что это может закончиться и более плачевно для нее, а о чем думал ваш муж? Ему было все равно, что в любой момент его семья может стать предметом обсуждения коллег? И уж извините, я не верю, что он оборвал с ней связь, если бы оборвал, то никуда бы не ушел от вас. Сейчас надо взять себя в руки и оставить ситуацию как есть. Старайтесь больше головой думать, уберите эмоции и будьте прогматичной. Принимайте решения исходя из его поступков. Раз ушел значит эта женщина значит для него, больше чем семья. Когда одумается не принимайте его сразу, скажите что не можете простить утрату доверия, обесценивания вас как женщины, но также будьте готовы к тому что вы расстались с ним насовсем. Мне кажется у вашего мужа возрастной кризис, ему хочется любовной романтики, чтобы как в молодости, когда все еще впереди, но чтобы он там не намечтал себе, по итогу кроме угасания половой функции его ничего не ждёт.

Гость
#22

Вот честно тут прочитала про то что жена с любовницей встречаются, выяснить отношения, кто-то вообще советует избить. И вообще в жизни такое бывает что избивают именно любовниц.она тот тут причём??? Она его насильно к себе не затащит! Если он сам взрослый человек , ходит к ней, встречается, то это его выбор, и только он должен отвечать! А ревнивые жены всегда начинают любовницу преследовать, как будто не мужик у них, а теленок безголовый!

Гость
#23

какая-то вы неумная
муж вас не любит, он вас не любит, и баба та тут ни при чем, он вуас, конкретно вас, разлюбил. Лошадь сдохла, слезайте с нее

Гость
#24

Деточка, плюньте на него. Будете цепляться, он ещё дальше убежит. Только игнор, это его притянет поинтересоваться, куда же делась ваша любовь. Куда себя деть? Закрутить роман, хотя бы виртуальный, на сайте знакомств. А чтобы немного успокоиться морально, расскажите на работе о *** ФИО, которая чужого мужа украла. Если вам нужна поддержка на работе, думаю, поддержат женщины, пожалеют. Если не хотите, чтобы пожалели, тогда выложите в юмористическом ключе ваш рассказ. Шадаву осудят.

Гость
#25
Гость

Деточка, плюньте на него. Будете цепляться, он ещё дальше убежит. Только игнор, это его притянет поинтересоваться, куда же делась ваша любовь. Куда себя деть? Закрутить роман, хотя бы виртуальный, на сайте знакомств. А чтобы немного успокоиться морально, расскажите на работе о *** ФИО, которая чужого мужа украла. Если вам нужна поддержка на работе, думаю, поддержат женщины, пожалеют. Если не хотите, чтобы пожалели, тогда выложите в юмористическом ключе ваш рассказ. Шадаву осудят.

И вообще, еэлпже если не хотите развода, на алименты можно в браке подать. Вы в одной организации работаете, с аликами будет как по нотам. И детей подкидывайте обязательно. Если учатся - пусть платит за обучение, если подростки - поделить, кто с кем живёт. Возьмите дочу в союзницы, пусть живёт с папенькой, хотя бы временно и выкрутит шалаве руки. Будет дама психовать, заставит выбирать между ней и дочерью и ВСЕ. Мужик ее бросит. Чего вам и надо.

Гость
#26
Гость

Вот честно тут прочитала про то что жена с любовницей встречаются, выяснить отношения, кто-то вообще советует избить. И вообще в жизни такое бывает что избивают именно любовниц.она тот тут причём??? Она его насильно к себе не затащит! Если он сам взрослый человек , ходит к ней, встречается, то это его выбор, и только он должен отвечать! А ревнивые жены всегда начинают любовницу преследовать, как будто не мужик у них, а теленок безголовый!

Эля меня волю ситуация бредовая. Вот я и предположила зачем с ней можно встретится. Ну на мой характер только причёску ей поправить. Были такие случаи. Я знаю. В одном любовницу побили. Во втором ещё и мужу ребра сломали...

Гость
#27
Гость

Деточка, плюньте на него. Будете цепляться, он ещё дальше убежит. Только игнор, это его притянет поинтересоваться, куда же делась ваша любовь. Куда себя деть? Закрутить роман, хотя бы виртуальный, на сайте знакомств. А чтобы немного успокоиться морально, расскажите на работе о *** ФИО, которая чужого мужа украла. Если вам нужна поддержка на работе, думаю, поддержат женщины, пожалеют. Если не хотите, чтобы пожалели, тогда выложите в юмористическом ключе ваш рассказ. Шадаву осудят.

Не стоит такое обсуждать на работе. Они может через полгода помирятся, а сплетни и после ухода с работы будут гулять по коллективу. Если требуется поддержка, то самая лучшая будет у психолога, потому что автор имеет проблемы с границами, она ведется на манипуляции, а тут только профессионал поможет, а не сплетни гуляющие по кругу и самой конечно читать литературу по психологии и работать над собой, но не чтобы муж вернулся, а для стабилизации своего состояния и для выстраивания здоровых отношений в будущем. Надо думать, как наладить общение мужа с детьми, но не навязывая себя при этом и договориться, что бы это общение проходило без третьих лиц(любовниц, подруг).

#28

Не понятно почему вы мозг мужу не вынесли с истериками, нервами и прочим, а решили себя уничтожать. Медленно и планомерно. Это не правильно.
Всех шлите на ***!
Есть близкие подруги? Общайтесь! Расскажите им как вам больно-станет легче. Если таких нет, можете мне написать Nalya@yandex.ru. У моей подруги месяц назад похожая ситуация была. Сейчас выкарабкиваемся вместе- так проще и меньше вероятность глупости наделать.

Гость
#29

Муж влюбился в другую, ну и отпустите. Бегать выяснять отношения с любовницей унижаться, себя не уважать. К психологу походите.

#30

все то, что натворил ваш муж беда... а то, что у вас было подорванное доверие следствие его поступков. И как вы увидели. он не прекратил с ней общение. И вообще нет гарантии, что он с ней не спал.
Не знаю...у меня что-то отдаленно похожее было, но мы были не в браке и не было детей, так в итоге разошлись. Я также копала ( так как доверие было подорвано) и докопалась. Он мне сказал, а теперь я хочу быть один. И ушел. Через год , когда нагулялся пришел, но у меня были новые отношения.
Семью рушить обидно, ну а что делать? Он предал вас и не единожды и сейчас развернулся и пошел с высокоподнятой головой, хотя он виноват прежде всего. Он ожидает видимо, что вы будите за ним ползать... кошмар какой-то... Самое обидное, что этими ползаниями вы ничего в лучшую сторону не повернете. Он будет ставить свои условия и вести себя так как хочет он.
Наверное, надо успокоится. Ушел, значит так. Не факт еще , что не вернется. Сейчас займитесь собой. Самое лучшее лекарство от измен - это завести любовника или даже разово с кем-то переспать. Это очень помогает. А когда у женщины любовник, она расцветает, она чувствует себя желанной, красивой. Это и муж заметит и также потянется возможно. Т.е. дальше надо заняться собой и своим счастьем, раз муж оказался предателем. Я бы пока не шла первой на контакт и отказалась от резких заявлений например о разводе. Пусть все устаканится сначало. Но общайтесь с ним по поводу детей. Привези, забери, купи итд. Но , только дети, не вы. нагрузите его. пусть думает о детях хотя бы а не о своей свободе

Гость
#31

Оооо! А я бы нала чисто платонический роман с шикарным мужчиной, утерла ему нос, а потом сказала, прощай! Пусть идет, если так хочет. Зачем вам такой представитель

Гость
#33
Гость

В измене виноват изменивший, а не вы. Ни какие разногласия по вопросам воспитания, учебы детей, варки борща и прочего не дают право супругу изменять вам и не надо придумывать оправдания мужу. Он изменял, а потом ушел из семьи, но при этом обвинил вас во всем, вдумайтесь и осознайте это. Был найден повод , жена обидела беззащитную любовницу, хотя связываясь с чужим мужем под носом у его жены, на что любовница расчитывала? Она не думала, что это может закончиться и более плачевно для нее, а о чем думал ваш муж? Ему было все равно, что в любой момент его семья может стать предметом обсуждения коллег? И уж извините, я не верю, что он оборвал с ней связь, если бы оборвал, то никуда бы не ушел от вас. Сейчас надо взять себя в руки и оставить ситуацию как есть. Старайтесь больше головой думать, уберите эмоции и будьте прогматичной. Принимайте решения исходя из его поступков. Раз ушел значит эта женщина значит для него, больше чем семья. Когда одумается не принимайте его сразу, скажите что не можете простить утрату доверия, обесценивания вас как женщины, но также будьте готовы к тому что вы расстались с ним насовсем. Мне кажется у вашего мужа возрастной кризис, ему хочется любовной романтики, чтобы как в молодости, когда все еще впереди, но чтобы он там не намечтал себе, по итогу кроме угасания половой функции его ничего не ждёт.

Немного бы изменила ваш коммент,не не принимайте его сразу,а не принимайте его вообще.А он,скорее всего,будет проситься обратно.

Гость
#34
Гость

какая-то вы неумная
муж вас не любит, он вас не любит, и баба та тут ни при чем, он вуас, конкретно вас, разлюбил. Лошадь сдохла, слезайте с нее

А вы считаете,что любовь длится всю жизнь?Она проходит через года три,а потом трансформируется в нечто другое,если бы все бросали семьи свои по причине "ушла любовь",то вы меня извините....,нафига тогда вообще нужен брак.?Каждые три года можно гулять по новым любовям,пока импотентом не станет.

Гость
#35
Гость

А вы считаете,что любовь длится всю жизнь?Она проходит через года три,а потом трансформируется в нечто другое,если бы все бросали семьи свои по причине "ушла любовь",то вы меня извините....,нафига тогда вообще нужен брак.?Каждые три года можно гулять по новым любовям,пока импотентом не станет.

Судя по расскажу автора, мужчина там как раз таки со сложной душевной организацией. Раз у них иск долго сохранялись хорошие отношения, автор сама пишет, что она была «королевой» для него.
То есть мужчина не обычный мужлан, коих у нас 80 процентов. Соответственно, новая любовь появилась не просто так из-за ветрености.
Видимо, в какой-то момент он решил, что все, хорошо уже не будет, и тут эта новая любовь провернулась.
Но то, что автор нагородила это слишком. Пытаться истериками вернуть былые отношения…ну так себе идея. Представляю как комично это смотрелось со стороны

Гость
#36
Гость

Автор, ваш муж в первую очередь не любит вас. Уже. Процесс вряд ли обратим. А то, что там есть третьи лица, это уже второстепенный фактор.
Вам это нужно принять. А потом думать, что делать. Хотя итак очевидно, но вы не хотите разводиться.

Посмотрите на мужа, как на об'ект потребления. Что Вы от него можете получить. И получите компенсацию за моральный и физический вред. Если это невозможно. Заведите любовника. И отзеркаливайте ему все тоже самое отношение. Не можете. Оставьте резко, спокойно, без коментариев, этого неудачника, простите, что называю вещи своими именами, потому как и Вас ое может сделать неудачницей. Поймите, мужчина успешный и адекватный, никогда, ни с кем не спутается и тем более, даже если его свяжут женщины и будут пытаться соблазнять- Вам он будет все отрицать и лучше притворится мертвым. У него намного серьезнее проблемы, чем Вы думаете. Нимфомания не лечится. Омтавьте " этих" Больных. Занимайтесь собой и детьми. Сил Вам и успехов

Гость
#37
Гость

Звонила, она не ответила на звонок. Я опять сделала очередную глупость, написала ей сообщение о том, что ей будет не очень хорошо, если она не уберется из моей семьи. Да, очень глупо поступила, но не с кем было посоветоваться, некому было меня остановить. Она опять мне ничего не ответила. Очень боялась за себя, что могу подойти на работе к ней и устроить там скандал. Начала принимать успокоительный сбор. Поняла, что уже дальше сама себя накручиваю. Через некоторое время узнала, что она уволилась. Решила, что специально уволилась, чтобы со мной не было конфликтов. А вообще, вся эта ситуация привела к тому, что я нахожусь, как в аду: не ем, не сплю, не дышу. Дети тоже заметили что-то неладное, пришлось объяснять сложностями на работе. С мужем эту тему больше не поднимали. Прошло какое-то время. Потом я увидела передачу про частного детектива, снова в голове стали зудеть мысли, что лучше проверить и убедиться. Нанимать я никого не стала, конечно, попросила свою подружку последить за мужем. Дело в том, что в рабочее время он мог встречаться с заказчиками, да и после работы тоже. Это не только он ездит на такие встречи, а все, кто работает с ключевыми клиентами, ситуация вполне нормальная. Но в свете новых событий эти отъезды и встречи приобретают новый оттенок. В итоге подруга несколько раз наблюдала по моей просьбе, переслала несколько фотографий, все снято очень далеко. Показалось, что на одной из фотографий она. Поехала вечером к ее дому, дождалась, попыталась ей объяснить, чтобы прекратила свое свинское поведение, что не уйдет муж из семьи, что делает она плохо и нам, и себе. Я быстро выговорилась и убежала, не смогла нормально разговаривать, боялась, что расплачусь при ней. Через несколько дней муж сказал, что она ему позвонила, сказала, что я ее преследую, что за это он меня возненавидел, что уйдет. Она рассказала, что я ей звонила с угрозами (хотя такого не было), переслала ему мое сообщение старое, утверждала, что угрожаю ей у дома.

Они оба больны. Муж и "эта"
Не входите в созависимость этих двух неудачников по жизни и самое главное- неадекватных людей. Не надо ничего об'яснять никому. Вы же не психиатр. Посмотрите на все со стороны, спокойно. У мужа проблеммы серьезные с изменением личности. Адекватный, успешный мужчина никогда не спутается с кем то, тем более жене не признается и уж тем более со всеми вытекающими. Берегите свои ресурсы.

Гость
#38

Все бы ничего, даже "не могу есть", но вот "не могу спать" - с этим делать надо следующее - это не психолог лечит, а психиатр. Вам нужно из ситуации этой выйти - идите к врачу, все расскажите и отправляйтесь лечиться амбулаторно, детей пока к мужу отправьте. У Вас пограничное состояние - слабая нервная система, нужно поберечь себя. Со мной было так - 16 лет назад, 1,5 месяца ходила к врачу, был больничный, очень много спала, пережили мы эту ситуацию. Депрессия потом была, восстанавливалась почти год, все непросто, но если вы с мужем любите друг друга - все получится.

Гость
#39

Сколько лет миру, столько лет у женщин национальная забава удерживать мужиков. Женщина, есть закон физики. Сила действия равна силе противодействия. Запомните это. И повторяйте как мантру. Чем больше вы его держите, тем сильнее он хочет удрать. Отпустите. Совсем. Навсегда. Ваше к вам вернётся, только вот зачем вам оно? А не ваше вам и не нужно будет

Гость
#40

Еще одна истеричная дура. К психиатру надо тебе, а мужику бросать тебя.

Гость
#41
Гость

Вот честно тут прочитала про то что жена с любовницей встречаются, выяснить отношения, кто-то вообще советует избить. И вообще в жизни такое бывает что избивают именно любовниц.она тот тут причём??? Она его насильно к себе не затащит! Если он сам взрослый человек , ходит к ней, встречается, то это его выбор, и только он должен отвечать! А ревнивые жены всегда начинают любовницу преследовать, как будто не мужик у них, а теленок безголовый!

Любовница знала, что у него есть семья. Это априори непорядочно с ее стороны

Просто мужчина
#42

Вы правы.Вы совершили уйму ошибок!!! Вы ,,задавили" авторитарность своего мужчины!!! Обычный синдром ,,королевы"!!! Женщина должна уметь созидать,а Вы всё разрушили!!!Нужного совета Вам вовремя не хватило!!!И,своего ума тоже,не хватило!!!

Гость
#43
Гость

Деточка, плюньте на него. Будете цепляться, он ещё дальше убежит. Только игнор, это его притянет поинтересоваться, куда же делась ваша любовь. Куда себя деть? Закрутить роман, хотя бы виртуальный, на сайте знакомств. А чтобы немного успокоиться морально, расскажите на работе о *** ФИО, которая чужого мужа украла. Если вам нужна поддержка на работе, думаю, поддержат женщины, пожалеют. Если не хотите, чтобы пожалели, тогда выложите в юмористическом ключе ваш рассказ. Шадаву осудят.

Вот оказывается где эти люди, уже не совсем молодые, которые на работе сплетни обсуждают, как не зайдëшь к таким в отдел, вечно слышны тонны негатива и осуждения. Неприятненько читать такие советы. Мне всегда казалось 2 вещи:
1. На работе надо работать
2. Обсуждать и перемывать кости крайне некрасиво, и делают так только невоспитанные люд

Все ошибаются, прощать или не прощать выбор всегда есть. Путь как к отступлению, так и к наступлению вседа должен быть открыт, если очень захотеть можно вернуть ситуацию в нужное русло, удобное для Вас, главное оибросить ненужные эмоции, собраться с силами и решить что Вам, действительно нудно, чего вы "действительно желаете"

Гость
#44

Самый лучший совет , я бы тоже хотела такую подругу!!!!!

Гость
#45
Гость

Звонила, она не ответила на звонок. Я опять сделала очередную глупость, написала ей сообщение о том, что ей будет не очень хорошо, если она не уберется из моей семьи. Да, очень глупо поступила, но не с кем было посоветоваться, некому было меня остановить. Она опять мне ничего не ответила. Очень боялась за себя, что могу подойти на работе к ней и устроить там скандал. Начала принимать успокоительный сбор. Поняла, что уже дальше сама себя накручиваю. Через некоторое время узнала, что она уволилась. Решила, что специально уволилась, чтобы со мной не было конфликтов. А вообще, вся эта ситуация привела к тому, что я нахожусь, как в аду: не ем, не сплю, не дышу. Дети тоже заметили что-то неладное, пришлось объяснять сложностями на работе. С мужем эту тему больше не поднимали. Прошло какое-то время. Потом я увидела передачу про частного детектива, снова в голове стали зудеть мысли, что лучше проверить и убедиться. Нанимать я никого не стала, конечно, попросила свою подружку последить за мужем. Дело в том, что в рабочее время он мог встречаться с заказчиками, да и после работы тоже. Это не только он ездит на такие встречи, а все, кто работает с ключевыми клиентами, ситуация вполне нормальная. Но в свете новых событий эти отъезды и встречи приобретают новый оттенок. В итоге подруга несколько раз наблюдала по моей просьбе, переслала несколько фотографий, все снято очень далеко. Показалось, что на одной из фотографий она. Поехала вечером к ее дому, дождалась, попыталась ей объяснить, чтобы прекратила свое свинское поведение, что не уйдет муж из семьи, что делает она плохо и нам, и себе. Я быстро выговорилась и убежала, не смогла нормально разговаривать, боялась, что расплачусь при ней. Через несколько дней муж сказал, что она ему позвонила, сказала, что я ее преследую, что за это он меня возненавидел, что уйдет. Она рассказала, что я ей звонила с угрозами (хотя такого не было), переслала ему мое сообщение старое, утверждала, что угрожаю ей у дома.

Выход есть. Нужно стать женщиной. Тогда снова станете его музой

Гость
#46
Гость

Выход есть. Нужно стать женщиной. Тогда снова станете его музой

+ поговорить с ним по душам. Рассказать о своих чувствах, Что вы испытывали, как вам было больно. Это обязательно.
Потом,... осознала, поняла, раскаиваюсь. Я уважаю твой выбор, я выбираю Жить дальше. С тобой или без тебя. Я открываю для себя новые отношения, если без тебя.
И ещё. Необходимо избавиться от обид и ненависти полностью.
Лучшие в этом Мастера из проекта Преображение Жизни

Гостья
#47

Ну и чего вы добились, автор, своими слежками, угрозами ей? Ускорили процесс. Она теперь белая и пушистая, а вы монстр! Может перебесился бы и вернулся, как ни в чем не бывало. Но нет, сами свою вселенную и разрушили)).

Гость
#48

Вы невнимательно читали, не рассказывал, она нашла их переписку в телефоне.

Гость
#49
Гость

Вот честно тут прочитала про то что жена с любовницей встречаются, выяснить отношения, кто-то вообще советует избить. И вообще в жизни такое бывает что избивают именно любовниц.она тот тут причём??? Она его насильно к себе не затащит! Если он сам взрослый человек , ходит к ней, встречается, то это его выбор, и только он должен отвечать! А ревнивые жены всегда начинают любовницу преследовать, как будто не мужик у них, а теленок безголовый!

В такой ситуации большая ответственность лежит на женщине, принявшей ухаживание женатого мужчины.

Гость
#50

Ужас. Как любовницы не боятся? Брошеные жены способны на все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: