Гость
Статьи
Муж - мироед!

Муж - мироед!

Мироед - это тот, кто не хочет работать и живет за счет других людей, не принося никакой пользы окружающим. Меня с детства учили работать и вся наша семья очень работящая. На этом и стоим, поэтому и имеем все, что имеем. Но мой муж оказался мироедом. До свадьбы он еще работал, но тоже через пень-колоду (прикрывался тем, что учится). Как только мы поженились, он уволился с работы и уже полгода сидит на моей шее. За квартиру не платит ни копеечки, за еду что-то дает (зарабатывает в интернете копейки). Квартиру мы пока снимаем, но встает вопрос о приобретении жилья. И я точно понимаю, что с таким человеком будущее невозможно. Я не хочу с ним в браке покупать квартиру, потому что потом он будет иметь право на ее долю. Он каждый месяц обещает, что все исправит, но ничего не двигается. Я как-то решила проверить чем же он занимается в интернете, когда я ухожу на работу. Он почти целый день ИГРАЕТ В ИГРЫ и только ближе к вечеру заходит на сайты по поиску работы. Я хочу уйти от него и, скорее всего, на 9-е мая, когда поеду к маме в гости, уеду уже со своими вещами навсегда. Пусть остаётся к квартире, которую 15-го числа нужно оплачивать хозяевам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лентяй, мироед, блоггер, фрилансер, нищеброд, попрошайка, убогий, немощный, нищий, беспомощный червяк

Гость
#2

Бедный, голодный, аморфный, отвратительный, бесперспективный, не умеющий, ленивый, фрилансер, липовой компьютерный гений, работающий в интернете ***

Игорек
#3

так и ты такая же нищая, элементарно квартиру не смогла купить

#4

Молодец! Только потом не поддавайся на уговоры пока не устроится на работу и не заработает миллион! Не 15-го мая уже вернёшься...я знаю . Иначе, почему до сих пор тянула с уходом?

Гость
#5

Автор, а есть в нём что-то, что компенсировало бы отсутствие работы? Ну может он все домашние дела на себя взял или супер-хорош в постели? Почему вышли за него?

Гость
#6

Слово то какое - мироед.
Я походу тоже мироед только плачу за все сам и еще родным помогаю деньгами и не играю в игры)))

Нищий инцел
#7
Гость

Слово то какое - мироед.
Я походу тоже мироед только плачу за все сам и еще родным помогаю деньгами и не играю в игры)))

вообще-то мироедами называли кулаков (зажиточных крестьян) в начале прошлого века. А автор - просто дурища необразованная и злобная

Гость
#8
Нищий инцел

вообще-то мироедами называли кулаков (зажиточных крестьян) в начале прошлого века. А автор - просто дурища необразованная и злобная

Ну она хотя бы не нищий инцел))

Колесо
#9

Бегите от него.
Зачем такой муж? Чтобы просто был?
Если от мужа пользы меньше, чем от кота - кот хотя бы ласковый, теплый и преданный - то пусть катится.
Понимаю, любовь, все дела. Но не поддавайтесь на уговоры. Он может демонстративно устроиться на пару месяцев на работу и вымаливать прощение.
Помните - ОН ПРОСТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС КАК ДОНОРА. Вы обеспечиваете его офигенно ленивую жизнь.
Разводитесь как можно быстрее. Пусть катит домой к маме.

Гость
#10

Скорее всего, 9 мая... Давно пора свинтить от него, не ждать какой то даты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: