Кто долго жил в браке и развелся, у вас есть отвращение к плите?
20 лет была замужем, готовила в семье только я. Муж ел достаточно много, к тому же 8 лет работал дома, то есть завтрак, обед и ужин были на мне, дочка ела меньше. Развелась год назад, дочка в другом городе, весь год жуткое отвращение к плите и сильное нежелание готовить себе еду. С утра яйца или быстрая каша, обедаю в кафе или в столовой на работе. На полдник - творог и фрукты. На ужин ем сыр творожный, зерновой хлеб, салат и прочие вкусняшки, которые не надо готовить. В выходные заказываю роллы и пиццу. Зимой было холодно, варила 3 литра супа 3 раза в неделю. Но даже суп был без мяса, чтобы не возиться и не отмывать потом хлором раковину от бактерий. Появился мужчина, но сразу озвучил, что от женщины ждет приготовления еды, готов компенсировать деньгами, но у меня сразу отвращение появилось. У всех так? #брак #развод
Автор
Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня294 ответа
- Муж не может простить моё прошлое20 418 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
969 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я своего отчасти из-за этого и выгнала, очень короткий брак был. Возомнил себя королем, хотя от самого, как с козла молока. Как-то познакомилась с другим, он сходу мне выдает, что мол переезжай, будешь готовить, порядки наводить. Пока пошел на кухню, сбежала, бежала аж до метро всю дорогу. Для меня лучше быть одной, чем прислугой и обслугой для какого-то мужика.
Гость
На хэр эти мужчины , одно дело по молодости любовь-морковь, а в полтос , чтоб его обстирывать, наглаживать, кормить. Ну на фиг. Пора для себя жить , а не пихать шею в это кухонное ярмо.
Гость
Думаете, поварихи дома готовят? Как бы не так. Я работала бухгалтером в кафе. Все поварихи брали себе домой готовую еду. Еще звонили и спрашивали, типа, Вася, тебе сегодня рыбку или курочку? А на первое лапшу или окрошку, а салатик какой, а на утро блиночков или оладьи из печени?
В этом кафе было очень обширное меню, посещаемость достаточно высокая. Повара работали на износ, и варить дома еще три боюда просто нет сил.
В этом кафе было очень обширное меню, посещаемость достаточно высокая. Повара работали на износ, и варить дома еще три боюда просто нет сил.
Гость
Да вот не хочет этот новый мужчина так. Говорит, не люблю кафе, люблю все домашнее. Чисто на продукты, говорит, могу 50 тысяч в месяц выделять. А мне не надо никаких денег на продукты, только бы не готовить) моральная травма
Вот Вам прожорливые мужланы попадаются. Кони, ***! Пусть Вам зарплату ещё за готовку отдельно платят тогда, плюс 50 тыс. Рабыню Изауру нашли что-ли?
Форум: Семья
Всего: 486 223 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Ленивая ли я жена?10 ответов
- Неужели пора разводиться?11 ответов
- Назвала мужа чужим именем25 ответов
- Как появились ЗАГСы: от церковных книг до государственных штампов5 ответов
- Муж много гуляет10 ответов
- Дочь ч.27 ответов
- Плохо общаемся с родственниками11 ответов
- Есть ли будущее у брака, где женщина старше мужчины на 20 лет?60 ответов
- Как отстоять границы, когда родственники игнорируют медицинские противопоказания?34 ответа
- В 35 лет не быть замужем — это нормальная современная ситуация35 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Есть ли будущее у брака, где женщина старше мужчины на 20 лет?60 ответов
- Мне кажется, меня постепенно вычёркивают из семьи. Или я всё преувеличиваю?58 ответов
- В 35 лет не быть замужем — это нормальная современная ситуация35 ответов
- Как отстоять границы, когда родственники игнорируют медицинские противопоказания?34 ответа
- Мой муж изменил мне со своей 58-летней коллегой33 ответа
- Назвала мужа чужим именем25 ответов
- Муж не хочет проводить время с ребенком25 ответов
- Девушки без детей, как вам живётся?20 ответов
- Как пережить развод12 ответов
- Неужели пора разводиться?11 ответов
Предыдущая тема