Гость
Статьи
Вернуть мужа не …

Вернуть мужа не бросать тапки

На войне все средства хороши..или как вернуть мужа. Я и сама не поняла что произошло. Уехал в командировку, приехал c новостью, что хочет развестись , не появляется дома больше месяца. Есть ребёнок маленький. Не пишет, не звонит. Дурочка я, звонила-писала по 100 голосовых и сообщений в день от обиды. Спросила есть ли другая , сказал что нет( может и врет) скажу что жизнь не была прям сладкой , все было и споры и ссоры, но мы всегда мирились , хотя он любитель пропадать , но чтобы вот так надолго, даже ребёнком не интересуется … говорит, что устал , не знает чего хочет от жизни и запутался .. пыталась и так и cяк, по итогу решила взять себя в руки и пропасть с радаров сутки назад.. а что мне ещё остаётся.. девочки , возвращениевозможно или это конец? Я люблю его, он действительно хороший муж, или отпустить его и дать жить своей жизнью? Что делать? Возвращали ли вы мужей и как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте человеку отдохнуть .
(Столько стрессов сейчас )
И сами отдохните .
А там видно будет .

#2

Вот так живёт человек, счастлив в своём мирке и не замечает рядом несчастного человека.

Гость
#3

Забыла сказать самое главное, он хочет развестись, приехал на пару дней месяц назад и не давал себя обнимать и целовать

Гость
#4

У меня муж когда ушел я сразу перестала писать и звонить и так 10 месяцев уже,а ему тоже пофиг((( живет и радуется с новой бабой. Но ребенка берет когда ему удобно,и иногда выручает если работаю,деньги стабильно шлет. Развода не было. Но чем дольше проходит время тем меньше хочется возвращения

Гость
#5

После 15 лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома постоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, я к Тамаре, она с бабушкой своей работает, на муже оказался приворот. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Тамара со своей бабушкой просто люди от Бога! Мужу сняли приворот, теперь все хорошо. Рекомендую обратиться к Тамаре у кого проблемы в семье. Сейчас из-за коронавируса бабушка и Тамара работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Валентиа
#7

Хочу вам посоветовать У кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к евдокии и её внучке Тамаре я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся на Алтае У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#8

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#13

Мою семейную проблему смогла решить только Анна, ее Вотсап +79785394497. Рекомендую ее тем, кто ищет действительно качественную помощь сильного мага

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: