Гость
Статьи
Муж бросил беременную, …

Муж бросил беременную, травят его родственники

Муж бросил беременную, травят его родственники. Муж в командировке на 6 месяцев,осталось 4 я его верно ждала. Говорит что начали пропадать чувства, я сказала что у меня тоже и предложила развестись. Его родственники приходят в квартиру пока меня нет без спроса, шарятся по вещам, даже в мусорке.украли одеяло, забрали компьютер. Подруга была в гостях выпила она бутылку пива ,я её выкинула,они говорят это я 🤣Говорит что ребёнок не от него, хотя не предохранялся 🤣. Трепет об этом на весь город, всем знакомым. Не дал ни копейки, хотя обещал оставить карту. Говорил уволиться и не работать, слава Богу я это не сделала. Платил 2 месяца по 14 тысяч за квартиру всё что он для меня сделал и то выгоняют с родственниками.Работаю 4 через 2 по 13 часов смена. Есть накопления 230 тысяч, и мама с папой они согласились помогать, они ждут внука. Мне 20 лет ему 24 . Ненавижу этого человека он только врал и манипулировал мною всё время. Не верьте мужчинам, только себе

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Почему заяву не катали что его родня роется ваших вещах это же подсудное дело ?

Гость
#4
Гость

Ты главного не написала - параллельно с мужем с другими сексом занималась? Только честно, форум анонимный. Редко бывает дым без огня...

Нет я только работала.работа тяжелая, в общепите. Не разу не изменила и не хотелось, не люблю секс.

Гость
#5
Гость

Ты главного не написала - параллельно с мужем с другими сексом занималась? Только честно, форум анонимный. Редко бывает дым без огня...

Он просто не готов брать ответственность, мог сразу об этом сказать, а не трепать мозги.

Гость
#6
Гость

Нет я только работала.работа тяжелая, в общепите. Не разу не изменила и не хотелось, не люблю секс.

ОК, принято. Квартира чья?

Гость
#7
Гость

Он просто не готов брать ответственность, мог сразу об этом сказать, а не трепать мозги.

Не надо говорить заученными штампами, это откровенно глупо. Сама-то взяла на себя ответственность за вашу семейную жизнь? В эту игру играют двое, вообще-то.

Гость
#8
Гость

ОК, принято. Квартира чья?

Съëмная

Гость
#9
Гость

ОК, принято. Квартира чья?

И что зависит от ответа, я съезжаю завтра

Гость
#10
Гость

Съëмная

Тогда получается, что родственники приходят в квартиру сыны, не только в твою, с его разрешения, безусловно, к тому же у них и ключ от замка есть.

Гость
#11
Бастрыкин А.

Жаль мужика, а ты тиранша и абьюзерша, наверняка еще и ребенка нагуляла))фуууу

Это шутка?

Гость
#12
Гость

И что зависит от ответа, я съезжаю завтра

А что зависит от твоей темы? Зачем ты её тогда создала, если не хочешь, чтобы писали комментарии?

Гость
#13
Гость

Почему заяву не катали что его родня роется ваших вещах это же подсудное дело ?

Нужно

Гость
#16

Пусть приходят с предупреждением и не роются в моих вещах.

Гость
#17
Гость

А те нравится вся этажоппппа

Нет, с чего этот вывод? Я съезжаю завтра, всех заблокировала.

Гость
#18
Гость

судя по ответам, она та ещё колхозница, даже с учётом возраста

Как ты сделала этот вывод? На каком основании? Что ты понимаешь под словом колхозница, и почему отнесла меня к ним?

Гость
#19

Ты считаешь что нормально приходить в квартиру родственника когда там никого нет без спроса, и рыться в чужих вещах? Если да то ты больная

Гость
#20

Автор, жалею вам счастья! Правильное решение - уехать подальше, думать надо о себе и ребенке. Подавайте на алименты.

Гость
#21
Гость

Не надо говорить заученными штампами, это откровенно глупо. Сама-то взяла на себя ответственность за вашу семейную жизнь? В эту игру играют двое, вообще-то.

Он говорит что ребёнок не его хотя не предохранялся, это означает что он боится взять ответственность по моему мнению. Я готова взять ответственность за ребенка.

Гость
#22
Гость

Автор, жалею вам счастья! Правильное решение - уехать подальше, думать надо о себе и ребенке. Подавайте на алименты.

Спасибо за поддержку 🤗

Гость
#23
Бастрыкин А.

Жаль мужика, а ты тиранша и абьюзерша, наверняка еще и ребенка нагуляла))фуууу

Жаль тебя полуумную и твою мать, которой такая дочь неадекватная досталась

Гость
#24
Гость

Ты главного не написала - параллельно с мужем с другими сексом занималась? Только честно, форум анонимный. Редко бывает дым без огня...

Видимо для тебя нормально помимо мужа с другими паралельно сексом заниматься. Не суди по себе. Не все вокруг такие же дешевки.

Гость
#25
Гость

Он говорит что ребёнок не его хотя не предохранялся, это означает что он боится взять ответственность по моему мнению. Я готова взять ответственность за ребенка.

То,что ребенок ваш-это неоспоримо.Муж может говорить все,что ему взбредёт в голову,пусть докажет это в суде-замучается.Вот непонятно,как ваш муж так срочно испортился?И муж ли он,а то сейчас всех трёхдневных партнёров по койке в мужья зачисляют .

Гость
#26
Гость

Ты считаешь что нормально приходить в квартиру родственника когда там никого нет без спроса, и рыться в чужих вещах? Если да то ты больная

А ключ кто дал если квартира съемная. Не твой ли любимка.

Гость
#27
Гость

То,что ребенок ваш-это неоспоримо.Муж может говорить все,что ему взбредёт в голову,пусть докажет это в суде-замучается.Вот непонятно,как ваш муж так срочно испортился?И муж ли он,а то сейчас всех трёхдневных партнёров по койке в мужья зачисляют .

Мы расписаны. Он показал своё настоящее лицо

Гость
#28
Гость

А ключ кто дал если квартира съемная. Не твой ли любимка.

Он дал, я узнала это по факту её обыска

Гость
#29

Подавайте на Алименты на себя и на ребенка. До 3 лет на вас он обязан платить тоже.

Гость
#30
Гость

Подавайте на Алименты на себя и на ребенка. До 3 лет на вас он обязан платить тоже.

Спасибо

Гость
#31

Дорогая девушка,Вы все правильно делаете. Не хочет от ребенка, значит ещё не дозрел до взрослости, продавайте на алименты в любом случае, пусть включает мозги. То что Вам тут всякую дичь и гадости пишут,не обращайте внимание, больных на голову сейчас очень много,даже не вступайте с ними в переписку. Вы молодец,что решили сохранить беременность и все у Вас будет хорошо. На ошибках учатся,Вы будете ещё счастливы, непременно!

Гость
#32
Гость

Дорогая девушка,Вы все правильно делаете. Не хочет от ребенка, значит ещё не дозрел до взрослости, продавайте на алименты в любом случае, пусть включает мозги. То что Вам тут всякую дичь и гадости пишут,не обращайте внимание, больных на голову сейчас очень много,даже не вступайте с ними в переписку. Вы молодец,что решили сохранить беременность и все у Вас будет хорошо. На ошибках учатся,Вы будете ещё счастливы, непременно!

Большой спасибо 🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: