Гость
Статьи
Насели родственники со …

Насели родственники со своим "Давай плодись"

Насели родственники со своим "Давай плодись" , а я детей на дух не переношу. Есть два кота. Пыталась подкинуть их в качестве внуков, но шерстяные не были приняты. Бабушке привалило за 70, хочет поменять свой статус на прабабушку, а прабабушка заиметь еще одно "пра", и мое мнение не учитывается. Есть ли альтернативы?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я прочитала? Особенно "мое мнение не учитывается"? Разводка не удалась - садись 2.

Гость
#2

Пусть состра рожает. Для этого она и нужна.

Фостелька
#3

А жених то есть? его мнение тоже должно учитываться :D
Хотя, как говорят, мудрость предков. Раз говорят рожать, надо рожать.

#4

Сесть и сказать,что жизнь у меня одна и я буду её жить так,как хочется мне.Хотите нянькаться-идите и усыновите.

#5
Гость

Что за бред я прочитала? Особенно "мое мнение не учитывается"? Разводка не удалась - садись 2.

Что за бред я только что прочитала? Особенно про "Садись 2". У вас карьера педагога не задалась? Обычно я так не отвечаю, но вы очень не приятны.

Гость
#6
Уно

Что за бред я только что прочитала? Особенно про "Садись 2". У вас карьера педагога не задалась? Обычно я так не отвечаю, но вы очень не приятны.

И что? Приятны-неприятны, что это меняет?

#7

Скажите им, что их гены не стоит передавать дальше.

#8
Гость

И что? Приятны-неприятны, что это меняет?

Это снизило мой уровень агрессии. Не одному же вам заниматься.

Гость
#9

Есть, например ты можешь быть вообще бессмертной, тогда детей заведешь когда они будут нужны для колонизации пустых земель. Но дорого, тебе придется сожрать все виды витаминов и про-веществ в правильном порядке, а их даже и не возят в эти страны, не то что тебе расскажут в каком. И надо найти все это на время, пока ты еще не состарилась.

Гость
#10
Уно

Это снизило мой уровень агрессии. Не одному же вам заниматься.

Где агрессия то, деточка? Это чистой воды правда, ну смешно же прямо заставляют и член пихают. Ну детский сад.

#11
Гость

Где агрессия то, деточка? Это чистой воды правда, ну смешно же прямо заставляют и член пихают. Ну детский сад.

Я не понимаю в чем детский сад? Обычная история про то, как наседают родственники с рождением детей. Смешно? Да не особо.

Гость
#12
Уно

Я не понимаю в чем детский сад? Обычная история про то, как наседают родственники с рождением детей. Смешно? Да не особо.

Наседать еще могут, если замужем, а просто так - родственники идиоты у Вас что ли? Да и, вообще, надо четко определить границы дозволенного, не понимают - просто не общаться, зачем потакать родственникам и выслушивать их брюзжание? Они Вас не слышат, им на Вас и вашу жизненную позиции - плевать. Вы хоть подумайте об этом. Они Вас просто не уважают и не любят.

#13
Гость

Наседать еще могут, если замужем, а просто так - родственники идиоты у Вас что ли? Да и, вообще, надо четко определить границы дозволенного, не понимают - просто не общаться, зачем потакать родственникам и выслушивать их брюзжание? Они Вас не слышат, им на Вас и вашу жизненную позиции - плевать. Вы хоть подумайте об этом. Они Вас просто не уважают и не любят.

Это близкие родственники. Не соседи по подъезду, а люди, что мне в детстве *** вытирали. И огрызаться на них из-за подобного, это и есть высшая мера идиотизма. Если вы можете себе позволить подобное к своим родственникам, если они, как вам кажется, выказывают вам неуважение, то это лично ваши дела. И вроде бы не помню, что бы я что-то писала про замужество или его отсутствие, что бы вам там что-то себе надували, про сувание членов.

Гость
#14
Уно

Это близкие родственники. Не соседи по подъезду, а люди, что мне в детстве *** вытирали. И огрызаться на них из-за подобного, это и есть высшая мера идиотизма. Если вы можете себе позволить подобное к своим родственникам, если они, как вам кажется, выказывают вам неуважение, то это лично ваши дела. И вроде бы не помню, что бы я что-то писала про замужество или его отсутствие, что бы вам там что-то себе надували, про сувание членов.

Понятно, тогда не нойте и плодитесь как велено родственниками. Вперед и не ныть, Вам велено выполнять желания росдтвенников. Чего сидите и строчите? Вперед рожать и не ныть, они ж родственники близкие.

Гость
#15
Бухие бухи

Скажите им, что их гены не стоит передавать дальше.

Автор уже противоречит сама себе. Вопит теперь, что они родственники близкие и ослушиваться их ну никак нельзя.

#16
Гость

Автор уже противоречит сама себе. Вопит теперь, что они родственники близкие и ослушиваться их ну никак нельзя. Ну дура че. Видно же по самой теме.

То есть мое нежелание с ними не общаться, вами рассматривается как согласие? Вы читаете то, что хотите читать. Если вам так важно быть правым, то тащитесь к своим родственникам.

Г.М.
#17

Если не хотите выяснять с ними отношения, то самый простой вариант это отмалчиваться и игнорить такие разговоры. Самый глупый - пойти и действительно "расплодиться".

Гость
#18
Гость

Пусть состра рожает. Для этого она и нужна.

Вот. У меня двоюродные сестры, братья есть. Когда донимают с вопросом о правнуках, сразу говорю, а почему вы других моих сестёр, братьев не снашиваете? Там одна сестра на 2 месяца старше. Говорю, вон Света старше меня, допрашивайте ее. Сразу замолкают

Гость
#19
Гость

Вот. У меня двоюродные сестры, братья есть. Когда донимают с вопросом о правнуках, сразу говорю, а почему вы других моих сестёр, братьев не снашиваете? Там одна сестра на 2 месяца старше. Говорю, вон Света старше меня, допрашивайте ее. Сразу замолкают

Спрашиваете* 😜

Екатерина
#20

Пошли их нах.Так и скажи,что не хочешь.