Гость
Статьи
Мужу стали нравится …

Мужу стали нравится помоложе

Обидно. Я красивая , стройная , ухоженная. И стала замечать как он начал делать оценку внешности девочек 20-23 года по тв.красивые же они. Певицы , блогеры. Конечно они красивые , я понимаю. Может это глупо скажите , но это неприятно мне слушать было. Муж ведь в ответе за самооценку жены в браке. И если мне это стало неприятно слышать - значит муж не даёт мне той уверенности в том, что я для него лучше этих девочек.
И у меня закрались неприятные мысли. Как считаете забить ? Или сказать ему что мне это было неприятно ? Иди это мои тараканы только и мне с ними работать

35 лет жена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо готовит смену...
Сейчас многие мужики меняют бабу, чтобы продлить молодость с молодым упругим телом.

#3

Странно, что он это вам озвучивает. Спросите, для чего вам эта информация? Может он пытается манипулировать, напрямую сказать не может.

35 лет жена
#4
Бонифаций

Странно, что он это вам озвучивает. Спросите, для чего вам эта информация? Может он пытается манипулировать, напрямую сказать не может.

А в чем как думаете может быть манипуляция ?

Гость
#5

Для чего человеку речь? Донесите до ушей супруга, что его поведение вас обижает. Сколько годиков-то вашему эстету? Многие мужики с возрастом облизываются на молоденьких. Но как в той байке:"Что из того что мой Изя бегает за девчонками? Наш пёс тоже бегает за автомобилями. Но это не значит, что он сядет за руль если догонит"

Гость
#6
35 лет жена

А в чем как думаете может быть манипуляция ?

То,что он говорит о внешности актрис-это все ерунда!Почему он не может обсудить.это?А то,что он обращает внимание на молодых в жизни ,жто плохо.Скажите ему,что это я для тебя должна быть всех лучше и красивее,а не другие молодые девушки .А что вы так реагируйте на это?Он что у вас олигарх или предприниматель?Ну и пусть.обращает внимание,а деньги то у него есть,чтобы быть с молодыми?Кому он нужен то без денег сейчас?Этим молодым нужны машины,дорогие вещи и украшения.А он может это им все дать?Вот это ему и скажите.Так что пусть не разевает рот на молодых;если он имеет средний заработок.

#7
35 лет жена

А в чем как думаете может быть манипуляция ?

Да в чем угодно. Например, хочет более бурную ночь любви, и чтобы инициатива от вас. Напрямую сказать не может, так как это всё испортит. Много чего может быть. Но лично я манипуляторов не оправдываю. Надо разговаривать.

@
#8

Твой дед думает, что он ого-го. Это у них перед смертью часто бывает.

Полковник Рубин
#9

Пидафил. Он всегда им был.

Полковник Рубин
#10

Просто шифровался

#11

Сказать надо. Все проблемы надо обговаривать с супругом(или супругой). Иначе они (проблемы), как снежный ком, станут крепиться одна к другой, пока не погребут вас под собой. Но. по большей части. это загоны ваши.

Гость
#12

А типа вам нравятся деды 50 летние а не мальчишки которым по 25? Молодость всегда привлекательней старости для психически здорового человека. Просто умный человек не озвучивает такие веши стареющей жене, а мечтает тайно. Ваш же муж ду₽@к

Биполярная сова
#13
35 лет жена

А в чем как думаете может быть манипуляция ?

Скорее всего емупофиг ваша реакция

Биполярная сова
#14
Биполярная сова

Скорее всего емупофиг ваша реакция

Говорит как есть

Гость
#15

Правильно выше написали, что сказать надо: зачем мне эта информация? Но не говорить ему прямо, что вам от этого плохо и обидно. Почувствует вашу неуверенность, аим это нельзя показывать. Примитивные они, не склонны к эмпатии. А то что мужЫ говорят так о других, то они тупые в этом плане. Не понимают, что это неприемлемо и обижает очень. Вы лучше при нем засматривайтесь тоже на красавчиков по телику и говорите об этом, дойдет может до него, почувствует, что это неуважительно и неприятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: