Гость
Статьи
Муж играет в какую то …

Муж играет в какую то тундре

Добрый вечер, девчонки!
Атас, такая серьёзная проблема: муж играет постоянно в какую то тундру, компьютерная игра. Всё бы ничего, но мало того, что он сутками играет в неё, так ещё и недавно он купил какой-то пакетик от юдинцева за 4.500 рублей!!! Я просто в шоке, и теперь он говорит мне это: "Я по гендеру а10 тандерболт 2". Что делать, подскажите, у кого были подобные случаи и как вы с этим боролись? Ни копейки в дом, так ещё и купил какую то фигню пакетик, которого в жизни нет. Каждый раз по приходу домой он зачем-то кричит "БРРРРРРРРР"

Жена
16 ответов
Последний — Перейти
Иван Россиянин Человек
#1

Стоит нормально у мужа? У меня с этим проблемы с 19 лет, как раз из-за малоподвижного образа жизни. У нас на России это не редкость.

Гость
#2

Сама приноси копейку

Гость
#3
Иван Россиянин Человек

Стоит нормально у мужа? У меня с этим проблемы с 19 лет, как раз из-за малоподвижного образа жизни. У нас на России это не редкость.

брехло ватное

#4

че за тупой развод

Иван Россиянин Человек
#5
Гость

брехло ватное

Иди на*** хох0л

Гость
#6
три тыщи сов

че за тупой развод

мойщики европейских унитазов айтишники развлекаются ))

Гость
#7
Иван Россиянин Человек

Иди на*** хох0л

эмигрантов на гиляку

Dungeon_Master_72
#8

War trunder? Это серьёзно.
Сама по себе игра- убогая сессионка с читерами и токсиками, в которой победу определяют деньги. Но дауны вроде вашего мужа на это подсаживаются как нар*оманы.
Я могу посоветовать только одно. Предложите ему "челлендж". Пусть каждый раз после слитой катки играет в нормальную игру.
А свою подборку нормальных игр я могу скинуть ниже, для примера.

Dungeon_Master_72
#9
Dungeon_Master_72

War trunder? Это серьёзно.
Сама по себе игра- убогая сессионка с читерами и токсиками, в которой победу определяют деньги. Но дауны вроде вашего мужа на это подсаживаются как нар*оманы.
Я могу посоветовать только одно. Предложите ему "челлендж". Пусть каждый раз после слитой катки играет в нормальную игру.
А свою подборку нормальных игр я могу скинуть ниже, для примера.

Возможно для некоторых без разницы: "игра и есть игра".
Но на практике разница огромна. Если ваш муж перейдёт на синглплеерные игры, то он: перестанет покупать игровые самолёты, перестанет портить себе нервы, сможет отрываться от игры когда захочет.

павел
#10

Ха! Играл в нее еще до введения там наземной техники, даж до мига прокачался, потом забил вообще на все онлайн игры, ибо осознал, что это пустая трата времени.😄

Гость
#11

у меня один вопррс где скачать или найти эту игру??

Жена тундроё6а
#13
Гость

у меня один вопррс где скачать или найти эту игру??

*** вот ссылка на скачивание

Жена тундроё6а
#14
Гость

у меня один вопррс где скачать или найти эту игру??

*** вот ссылка

Жена
#15
Гость

у меня один вопррс где скачать или найти эту игру??

.*** убери точку и пробел

Гость
#16
Dungeon_Master_72

Возможно для некоторых без разницы: "игра и есть игра".
Но на практике разница огромна. Если ваш муж перейдёт на синглплеерные игры, то он: перестанет покупать игровые самолёты, перестанет портить себе нервы, сможет отрываться от игры когда захочет.

Плюсую, как задр... ой, геймер со стажем 😁 На крайняк саму игру раз купил и всё, а не как в онлайновых, постоянно подталкивают что нибудь прикупить со скидкой и не дорого, что в итоге совершенно незаметно может вылиться в весьма круглые суммы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: