Гость
Статьи
Перемены в характере

Перемены в характере

Мне 20 лет , вышла замуж в 18 ( сразу говорю не по залету , а то щас наговорят ) вот только забеременела .. раньше я была боевой бабой так сказать 😎а сейчас .. как то все изменилось , я стала спокойнее , рассудительней .. и все бы ничего , если бы я не перестала отстаивать личные границы .. раньше я могла без проблем сказать человеку , что мне не нравится и тд , а сейчас как терпило .. меня это угнетает и я правда не понимаю почему я так резко изменилась . Причём своим родственникам я могу сказать в лицо а родственникам мужа нет .. может было у кого такое ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну даже если не по залёту- то точно не от хорошей жизни.

Гость
#2
Гость

Ну даже если не по залёту- то точно не от хорошей жизни.

Я думаю это инстинкт сохранения , понимаете что вам не нужны проблемы с родителями мужа .

#3
Гость

Ну даже если не по залёту- то точно не от хорошей жизни.

По вашему , если я вышла замуж в 18 лет , то это от плохой жизни ? Круто .. а если бы я написала что вышла замуж в 40 то вы написали бы что тоже от плохой жизни ?

Гость
#4

Что за бред, боже

Гость
#5

Большинство бравых людей хамить могут только родственникам. А вот на работе, при посторонних, при родственниках мужа и более сильных тише воды. Это не храбрость. Просто родственники терпели вашу борзость. А другие могут и послать и леща дать)

Я
#6

Ты просто оффница, вот и все

ℒУТО
#7

А зачем вам отстаивать свои личные границы...их кто то нарушает? Стойка дикообраза вам зачем, не поняла?

Гость
#8
ℒУТО

А зачем вам отстаивать свои личные границы...их кто то нарушает? Стойка дикообраза вам зачем, не поняла?

Что обязательно ругаться со своими родственниками?яА спокойно решать проблемы и все накопившиеся вопросы нельзя?Ну с родственниками мужа тем более ругаться не стоит,они могут вас невзлюбить и настроить вашего мужа против вас.Ну и со своими найдите общий язык.

ℒУТО
#9
Гость

Что обязательно ругаться со своими родственниками?яА спокойно решать проблемы и все накопившиеся вопросы нельзя?Ну с родственниками мужа тем более ругаться не стоит,они могут вас невзлюбить и настроить вашего мужа против вас.Ну и со своими найдите общий язык.

Я не автор и ни с кем ругаться не собираюсь)))

Василий
#10

Это только у вас. придумываете ситуации, глупее некуда....

Гость
#11

*** ты страшная, еще и тупая к тому же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: