Гость
Статьи
Брак с англичанином

Брак с англичанином

В общем познакомились онлайн, приехал ко мне в Украину, забеременела, поженились тоже в Украине, получила визу жены, уехала и родила в Англии! Жизнь как то не ладится. Одиночество, от мужа поддержки мало. Плюс мамин сынок в 40 лет, ругаемся 24/7, секса нет и только о ребёнке заботимся! Недавно унёс паспорт дочери и прячет где то, прошу вернуть домой, но говорит, что подумает! Обидно слов нет! Держит меня как служанку. К стоматологу отвести не хочет, говорит денег нет на пломбу! Его родители всегда только на его стороне и при любой возможно говорит, если что то не нравится могу ехать домой на Украину! Но там война и дочь оставить не могу! Ни за что и никогда! Какой то абьюз! Работать тоже не могу, все время с дочей провожу и друзей - знакомых тоже особо нет! Парочка и те тоже приезжие русскоговорящие! Вот думаю, если развод, то даже прав своих не знаю! Кто то был в похожей ситуации? Боюсь, что лишат ребёнка и аннулируют визу! Муж повернут на дочери. Она плачет. А мне страшно! #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочку в садик или няне , сами на работу идите , начните хоть с чего либо, меняйте свою ситуацию , разводиться пока не надо , останитесь ни с чем и на улице.

гость
#2

хотела что-то плохое написать, но передумала.
Автор, ест интернет - штудируйте местное законодательство. Не дает денег - вы в декрете, у вас наверняка есть права. Подавайте на содержание через суд. Паспорт ребенка спрятал - на правах матери идите и восстановите, скажите, что не можете найти. Более того, если хотите развода, то, наверняка, сейчас, пока вы в декрете, можете претендовать на алименты на ребенка, себя, и его добрачное имущество. На адвоката денег не жалейте, можно договориться дать ему процент от отсуженного. Не нойте, не опускайте руки! Узнайте, как можете поступить в университет английский, поступайте, получайте профессию! Работайте по всем фронтам - и содержание от мужа, и права на ребенка, и профессия, и имущество. Поверьте, он себя так ведет, потому что вы своих прав не знаете, и ни с кем не познакомили дельным за все это время. Идите женские клубы, заводите полезные связи, спросите помощи у более сильных женщин! Тем более, украинкам сейчас везде зелёный свет. Это русских щемят, хотя бы морально, а вы можете выезжать на теме жертвы. Мысляще о возвращении бросьте, у вас маленький ребенок, потом не вернетесь. Удачи! И жа, у вас есть страховка - идите к психотерапевту!

Гость
#3

Ну а что вы думали что брак с иностранцем это такое счастье чтоли ?) Конечно что его родители будут на его стороне ,а что вы хотели ,потому что вы для них всегда будете иностранкой .Это совсем другие люди ,другой менталитет,вы для них всегда будете чужой.Сама живу заграницей знаю как это ,поэтому не удивлена.Таких вот историй вообще миллион наслышалась .Сначала выскакивают замуж ,рожают, а потом плачут сидят .И даже прав своих не знают, вы даже не знаете что после развода будет ,мне кажется нужно было ещё до переезда в другую страну узнать что да как здесь.Как вообще можно переезжать в другую страну и ничего о ней не узнать?

#4

От многих знакомых слышала, что среди всех вариантов "западных" мужей, англичанин - один из самых наихудших! Лично знакома с четырьмя "русскоязычными" женами англичан: недовольны все (хотя и не разводятся:)))). Материальный достаток вроде бы и есть (и то, не такой, на который изначально рассчитывали), а а остальных аспектах, скажем так....много вопросов... В частности, все говорят, что секс с ними - полнейшее г**но, одна знакомая, как я знаю, в каждый свой приезд в Россию к родителям бурно "зависает" у своих местных бывших:))) Вообщем, англичане - это ооочень "на любителя", ну то есть если очень хочется свалить, а других вариантов нет:))))...

Гость
#5
komarinark

От многих знакомых слышала, что среди всех вариантов "западных" мужей, англичанин - один из самых наихудших! Лично знакома с четырьмя "русскоязычными" женами англичан: недовольны все (хотя и не разводятся:)))). Материальный достаток вроде бы и есть (и то, не такой, на который изначально рассчитывали), а а остальных аспектах, скажем так....много вопросов... В частности, все говорят, что секс с ними - полнейшее г**но, одна знакомая, как я знаю, в каждый свой приезд в Россию к родителям бурно "зависает" у своих местных бывших:))) Вообщем, англичане - это ооочень "на любителя", ну то есть если очень хочется свалить, а других вариантов нет:))))...

Мне кажется, они ещё и страшные все) эти англичане

Гость
#6

разводитесь и подавайте на алименты. У них с этим строго, проживете

Гость
#7

Ну если вы пузом его приперли жениться, то чего ожидать? Что хотели, то и получили. Ребенка он не отдаст, и закон будет на его стороне. Идите лучше работать, будете финансово независима и хоть как-то социализированы.

#8
Гость

Мне кажется, они ещё и страшные все) эти англичане

Ну, есть, конечно, разные люди, в плане внешности, как и у любого народа, есть и симпатичные:)) Но вот, чем они, в целом, выделяются: очень много среди них людей с плохой кожей - у каждого второго розацея, оспины, конопатины, красномордость, себорея итп., очень много рыжих и лысых (гораздо больше, чем в России). Но, вообще, конечно, все люди разные, как и везде:))))

Захария
#9

почему дочь плачет?

#10

Вот эта штука забористая у вас.На чём сидите,что смогли такое нафантазировать?

Гость
#11
Себастьян Перейро

Вот эта штука забористая у вас.На чём сидите,что смогли такое нафантазировать?

У меня племянница познакомилась с англичанином.Ничего хорошего.Он не совсем англичанин,еврей,который живет в Лондоне.Во-первых,жмот.Все время говорил ей,а зачем ты тратишь деньги на косметику?Он считает,что можно опуститься не краситься,как у них там все ходят.Во-вторых,его мнение превыше всего и она не жолжна с ним спорить.А тем более,отстаивать свое мнение.В-третьих,неряха.Не следит за собою,вещи у него все потертые.В-четвертых,груб.Если что не так,обзывает идиоткой.Ну она пртжила с ним два месяца в нейтральной стране,решила уйти от него.Ничего хорощего.Еще и лгун.Врал.что у него есть деньги,а сам взял кредит на ее авиабилеты,а потом начал требовать с нее деньги.Вообщем ничего хорошего с ними ре может быть.

Гость
#12

Чаще всего ищут такие женихи иностранку чтоб помалкивала, детей родила ну и экономить на ней, не все конечно, но многие. Сами подумайте для чего таким тащиться из благополучной страны в другую, везти к себе чужестранку, которая и работу нормальную не найдет, когда в своей стране полно женщин. Я сама в своей стране всю жизнь в западной конторе проработала, деньги оч умеют считать, за пятак все соки выжмут.

Гость
#13
Гость

Чаще всего ищут такие женихи иностранку чтоб помалкивала, детей родила ну и экономить на ней, не все конечно, но многие. Сами подумайте для чего таким тащиться из благополучной страны в другую, везти к себе чужестранку, которая и работу нормальную не найдет, когда в своей стране полно женщин. Я сама в своей стране всю жизнь в западной конторе проработала, деньги оч умеют считать, за пятак все соки выжмут.

Да,у них там женщины не хотят рожать,вот они и ищут иностранку из славян
А содержать он вас не будет,у него нет денег,поэтому и не ведет вас к зубному.У них там все дорого на поием к врачу стоит 6тыс.фунтов.Так рассказывал моей племяннице этот бывший англичанин-еврей.Вот они и хотят .чтобы им иностранка родила.А если вы будете ругаться с ним,он вам выставит на улицу и заберет ребенка.У вас там на Украине есть какпя-то родня,родители?Вы прикиньтесь.что стали уступчивой и не ругайтесь с ним.А сами своим напишите письмо,чтобы они вам написали,что болеют и хотят посмлтреть на ребенка вашего.Он возьмет вам билет и вы берите ребенка и уезжайте на Украину от него.И больше ему не пишите и не звоните,чтобы он не смог вас найти.Хорошей жизни с ним у вас не будет,вам надо бежать от него.

Василий
#14

Вы возбудили зависть и ненависть у тысяч читательниц! Жить в Англии, не работать, иметь мужа и дочь, время есть, чтобы с нею заниматься. И самообразованием тоже. А она - ноет, скотина.

#15
Василий

Вы возбудили зависть и ненависть у тысяч читательниц! Жить в Англии, не работать, иметь мужа и дочь, время есть, чтобы с нею заниматься. И самообразованием тоже. А она - ноет, скотина.

Она просто фантазёрка.Но такие яркие фантазии не возможно получить,ничего не употребляя

Гость
#16
Себастьян Перейро

Она просто фантазёрка.Но такие яркие фантазии не возможно получить,ничего не употребляя

Никакая она не фантазерка.Она пишет всю правду.Эти иностранцы сейчас пользуются тем,что у нее или еще у кого такое безвыходное положение,она зависима от мужа,не работает ,вот и ест ее каждый день врассоры у них.И идти ей некуда,все чужие.У нее зуб.болит,а он не ведет ее к врачу.У них там не вме гладко,в этой Англии,чтобы попасть к врачу,надо записаться за месяц или два вперед.И он ей попался безденежный,у него даде нет денег на зубы.И живут они там ,как собаки мерзнут.У них ничего не отапливается.Моя дочь пеоеписывалась с одним англичанином,он ей все писал об.этом.И что есть кварталы,где живут негры и арабы,они насилуют и убивают.Полиция ничего не может сделать там.Зато на Россию нападают,а скми в своей стране не могут порядок навести.

Гость
#17
Гость

Никакая она не фантазерка.Она пишет всю правду.Эти иностранцы сейчас пользуются тем,что у нее или еще у кого такое безвыходное положение,она зависима от мужа,не работает ,вот и ест ее каждый день врассоры у них.И идти ей некуда,все чужие.У нее зуб.болит,а он не ведет ее к врачу.У них там не вме гладко,в этой Англии,чтобы попасть к врачу,надо записаться за месяц или два вперед.И он ей попался безденежный,у него даде нет денег на зубы.И живут они там ,как собаки мерзнут.У них ничего не отапливается.Моя дочь пеоеписывалась с одним англичанином,он ей все писал об.этом.И что есть кварталы,где живут негры и арабы,они насилуют и убивают.Полиция ничего не может сделать там.Зато на Россию нападают,а скми в своей стране не могут порядок навести.

Да. У них у всех плохие зубы..давно об этом наслышана, потому что фиг полечишь видимо.

Василий
#18
Себастьян Перейро

Она просто фантазёрка.Но такие яркие фантазии не возможно получить,ничего не употребляя

Соглашусь!!!!

Гость
#19

Визу аннулируют и ребёнка скорее всего мужу оставят, именно так! Потому что по визе жены такие условия, а ребёнку вы ничегошеньки дать не можете! Знаю, т к сама здесь живу и тоже на этой визе.
Хочу сказать, что вы наглая очень и мужа не цените, требуете только себе. Если зубы платно, значит ребенку больше года, т к год после родов всё лечение бесплатно для матери (плюс всю беременность!). Если ребёнку больше года, то никакого декрета у вас уже нет, здесь декрет короткий и муж вам ничем не обязан, идите на работу! Вы что даже все эти вещи не знали?? Муж хороший отец с вашего описания, и нормальный муж я уверена, он в вас разочаровался. Да и с описания вашего видно почему.

Гость
#20
Гость

Да. У них у всех плохие зубы..давно об этом наслышана, потому что фиг полечишь видимо.

Детям, беременным, мамам младенцев до года и людям старше 65 отличная стоматология совершенно бесплатно. Всем остальным фикрисованные цены, которые можно найти на сайте здравоохранения! Всё прозрачно! Цена пломбы 65 фунтов. На сегодняшний курс это 5000 рублей за зуб с каналами, обезболом и т д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: