Гость
Статьи
Кто недавно вышел …

Кто недавно вышел замуж в 30+?

Девочки, кто вышел недавно замуж после 30 лет, поделитесь своими историями: за кого, где нашли, как долго встречались, согласен ли на ребенка и прочее. Просто я уже в отчаянии, вроде мужчин вокруг много, а выбрать не из кого. Если отбросить неликвид (бедные, страшные, толстые), то среди мужчин 30-40 остаются два типа: алиментщики, которые хотят только сожительствовать и детей больше не хотят или холостяки, которые тоже хотят только сожительствовать, а там видно будет(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, прицепа своего хочешь выгодно пристроить? Типичная рспха-паразитка из эрэфии, хрр, тьфу.

Гость
#2

Если у тебя детей нет, бери холостяка. А там видно будет)

Гость
#3
Гость

Чё, прицепа своего хочешь выгодно пристроить? Типичная рспха-паразитка из эрэфии, хрр, тьфу.

Нет, вопрос- согласен ли мужчина завести общего ребенка или будет увиливать, что надо посмотреть пару лет, а потом заводить.

Гость
#4
Гость

Нет, вопрос- согласен ли мужчина завести общего ребенка или будет увиливать, что надо посмотреть пару лет, а потом заводить.

Может рожать, а не "заводить"?

Гость
#5

Если у вас есть уже дети то конечно можно и наверное лучше пусть и алиментщика , если вы хотите очень ребёнка , холостяк тогда. Вы осознанно хотите семью? Или просто потому что так надо ?

Гость
#6

Знакомая в 35 вышла он алименщик, не урод и небедный

родили общего прям сразу почти, но он рыпался сначала не особо денится хотел,потом развестить хотел,но она забеременела и все решилось само

Гость
#7
Гость

Если у вас есть уже дети то конечно можно и наверное лучше пусть и алиментщика , если вы хотите очень ребёнка , холостяк тогда. Вы осознанно хотите семью? Или просто потому что так надо ?

У меня нет детей, семью и ребенка хочу осознанно.

Гость
#8

Берите холостого

Гость
#9

Я кстати заметила,что алименщики наоборот хотят детей общих или это им женщины рожают чтобы прикрепится

А есть одинокие,а потом оказывается он бесплодный,тк возраст уже

Гость
#10
Гость

Я кстати заметила,что алименщики наоборот хотят детей общих или это им женщины рожают чтобы прикрепится

А есть одинокие,а потом оказывается он бесплодный,тк возраст уже

Ну не факт )) все настолько индивидуально.. наверное самое главное не зацикливаться …и создавать с тем человеком кто правда по душе и будет надёжным партнёром для семьи, а не семья ради семьи

Гость
#11

Автор прошу прощения за нескромный вопрос, а вам сколько лет ?

Гость
#12

подруга недавно вышла замуж, ей 31, до этого 3 года встречались. Говорит примерно то же самое, познакомились на сайте знакомств, у нее женский коллектив - из дома на работу и обратно, просто негде познакомиться. мне порой кажется, что она вышла замуж, потому что уже время и хоть за кого, парень симпатичный, вроде бы порядочный, но малозарабатывающий, с работой не понятно что, будут жить в кв, которую подруга с отцом вместе купила до брака и выплатили ипотеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: