Гость
Статьи
Мать нагло вмешалась в …

Мать нагло вмешалась в мою личную жизнь

Моя мать не занималась моим воспитанием от слова совсем. Она меня еще будучи 12 летней девочкой оставила на старенькую бабушку и уехала в Москву строить свою личную жизнь. Когда я стала старше мать решила, что имеет право распоряжаться моей жизнью. Она определила для меня учебное заведение, в котором мне совсем не нравилось учиться на электромонтёра, а так же нашла мне мужчину на 17 лет старше для создания семьи. Моя мать сделала всё, чтобы я почувствовала себя максимально несчастливым человеком. От возрастного мужика я родила ребенка которого не люблю, который меня раздражает. Ушла от этого мужика, которого никогда не любила и не хотела любить. Он меня преследует по сей день и хочет вернуть. Дядя мне мстил и делала много гадостей. Моя мамаша испортила мне жизнь, но ответственности ни за что не несет. Уехала от мамаши в другой город, за 1000 к:, но она меня упрямо хочет вернуть назад. Самое большое зло в моей жизни - моя мать. Как спастись ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты спасешься в психоневрологическом диспансере по полису омс.

Cвета
#2

Хахаха, не жалко таких как ты ни капли.
У них всегда кто-то виноват кроме себя.
Попробовала бы моя мать заставить меня учиться на электромонтера или выдать замуж за нелюбимого дядьку...
А ты покорная, тупая, не имеющая своего мнения.
Таких не жаль.

Гость
#3
Cвета

Хахаха, не жалко таких как ты ни капли.
У них всегда кто-то виноват кроме себя.
Попробовала бы моя мать заставить меня учиться на электромонтера или выдать замуж за нелюбимого дядьку...
А ты покорная, тупая, не имеющая своего мнения.
Таких не жаль.

Зачем так грубо? Вот взрослую женщину всё это делать заставить не получится, а девочку ещё , волю которой подавляли вполне можно.

Гость
#4

Попробуй нанять киллера.

Cвета
#5
Гость

Зачем так грубо? Вот взрослую женщину всё это делать заставить не получится, а девочку ещё , волю которой подавляли вполне можно.

Ну тогда в чем вопрос-то, коль сама признаешься, что безвольная, покорная и явно плохо интеллектуально развита.
Терпи теперь, такие как ты тоже нужны обществу.

Гость
#6
Cвета

Ну тогда в чем вопрос-то, коль сама признаешься, что безвольная, покорная и явно плохо интеллектуально развита.
Терпи теперь, такие как ты тоже нужны обществу.

Зачем вы оскорбляете меня? Насилие без участия насильника невозможно. Почему вы перекладываете полною ответственность на девочку, над которой издевались ?

Гость
#7
Гость

Зачем вы оскорбляете меня? Насилие без участия насильника невозможно. Почему вы перекладываете полною ответственность на девочку, над которой издевались ?

иди с ребенком гуляй.

#9

Как можно замуж насильно выдать, вы на Кавказе?

Гость
#10

авторша, ты уже не девочка, а взрослая разведеная тетка с ребенком.
вот и займись воспитанием и вопросом зарабатывания денег.

Гость
#11

Ну, во-первых, успокоиться и не нагнетать, если вы учебу закончили, вышли замуж, родили, развелись, то следует полагать,что вы уже взрослый человек, а значит вправе самостоятельно распоряжаться собой. Во-вторых, можно минимизировать участие мамы, живете вы отдельно и далеко, начните звонить, писать реже, говорите коротко и только по делу. Насчет бывшего мужа, если общий ребенок есть, то до 18 лет ребенка придется с бывшим общаться, тут уж ничего не поделать, но границы выстроить можно, опять же разговоры только о ребенке, действия только в отношении ребенка

Гость
#12
Гость

Зачем так грубо? Вот взрослую женщину всё это делать заставить не получится, а девочку ещё , волю которой подавляли вполне можно.

Но теперь-то вы не маленькая девочка, а вполне себе взрослая тетенька и вполне можете жить от матери так далеко, как только возможно и не давать ей номер своего телефона.

Василий
#13

Врёт.

Гость
#14

А ты её током,током...Ты электромонтер или где?

Белая кошка
#15

Шлите ее на***. Заблокируйте везде и тем самым вы не дадите ей командовать вами. Да, будут истерики с ее стороны и жалобы соседям и родственникам. Готовьтесь к тому, что последние будут вас закидывать тапками. Но поверьте мне, без такой мамаши вы будете себя чувствовать гораздо лучше.

#16

Что значит мама вам нашла мужчину? За ручку в загс отвела, на кровать положила и его сверху пристроила, чтоб лялю зачали? Это вообще как происходило?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: