Гость
Статьи
Мать звонит моему мч и …

Мать звонит моему мч и жизни учит.

Нормально ли что мать звонит моему мч и высказывает ему? Жизни учит по поводу нас. Я считаю это вообще не приемлимо, из-за этого у меня с мч отношения портятся. Жалею, что у неё его номер(( Но после этого инцидента я удалила номер из её контактов. Но когда она об этом узнала(не нашла номер) устроила чуть ли не истерику, мол какое я имела право лезть и удалять. Грозилась разбить мой телефон если я не верну номер. Я считаю, что она вмешалась в мою личную жизнь и имею право удалить номер своего мч. Ведь снова может позвонить ему. Как вы считаете правильно я сделала?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья мать звонит? ваша или мч?
вы не уточнили. А от этого сильно ситуация меняется

Гость
#2

Чья мать звонит? ваша или МЧ ?

Вы не уточнили, а от этого ситуация сильно меняется

Гость
#3
Гость

Чья мать звонит? ваша или МЧ ?

Вы не уточнили, а от этого ситуация сильно меняется

Моя мать.

Настя
#4

А она вообще - адекватная?

Гость
#5

А зачем он её выслушивает? Он вообще нормальный?

#6

Правильно. И вообще, вы видимо зависима от матери до сих пор, свои права и границы отстаивать не умеете, если она такое себе позволяет.

Гость
#7
Гость

Моя мать.

Тогда вы сделали все правильно. Ваша мать - ваши правила жизни. Поддержу на все 100!

Гость
#8
Марьяна

Правильно. И вообще, вы видимо зависима от матери до сих пор, свои права и границы отстаивать не умеете, если она такое себе позволяет.

Я когда говорю что личные дела касаются только нас двоих, она отвечает, что я уже достала её этой фразой, и что хватит ставить её на место

Гость
#9
Гость

А зачем он её выслушивает? Он вообще нормальный?

Нормальный. Пытается строить нормальные дружеские отношения с будущей тещей. Ибо с ней так же нужно дружить

Гость
#10
Гость

А зачем он её выслушивает? Он вообще нормальный?

Ну не бросит же он трубку, он просто из-за вежливости. Иначе бы считала какой он трус. Она конечно спокойно с ним говорила, но кому понравится слушать лекции 26 летнему мч? Что правильно, а что нет. Например из разряда почему он не водит в меня кафе... Это вообще дикость, ставит меня в неловкое положение. Но ей на это плевать

Гость
#11

У меня коллега так делает на работе.Мы ей объясняем,что так нельзя портить жизнь дочери,но это бесполезно.Она сама одна всю жизнь,для себя дочь родила.Ее мать одна вырастила.Она вообще не понимает правил общения с мужчинами внутри семьи.Это все бесполезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема