Гость
Статьи
Дочь посадила отца

Дочь посадила отца

Моя дочь посадила отчима за изнасилование. Моей дочери 15 лет она учится в школе интернат у неё отставание в развитие. Мы с мужем 13 лет в месте у нас совместный ребёнок. Дочери было 3 года когда мы сошлись. Он никогда не разделял детей и относится к ним одинаково. Да ругает, работать по дому заставляет, ни разрешает сидеть в интернете, заставляет чему то учится, чтоб в жизни легче было, а она все в штыки хочет свободы. Никогда за мужем ничего не замечала, а сейчас дочери 15 и она вдруг вспомнила что 7 лет назад он её изнасиловал. Она рассказала все психологу, а тот директору школы, а они уже сразу полиции. Гинеколог говорит что девочка чистая и никаких повреждений нет, да и я ей не верю. Столько лет прошло она вдруг вспомнила. Столько лет молчала даже воспитателем ни чего не говорила. Теперь незнаю что с ней делать как жить дальше и как вообще к ней относиться. #отчим #дочь

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты со своими сексуальными сказками.

Гость
#2

переезжать как можно дальше от "дочи", чтобы не нашла.

Гость
#3
Cвета

Да отстань ты со своими сексуальными сказками.

скорее шизофреническими галлюцинациями

Гость
#4

какая молодец девочка

Полковник Рубин
#5

Ограничить срок подачи заявлений о факте насилия одним месяцем. С даты предполагаемого насилия.
И если нет следов "вторжения", то ставить под вопрос саму виновность.
А разврат - должна быть другая статья и другие сроки.

Гость
#6

Ну во первых отца или отчима? Во вторых такое на пустом месте не возникает, у меня бы не возниклт мыслей клеветать пусть даже и на отчима, которого все же люблю как отца, а в третьих если она еще девочка это не значит что не было насильственных действий. Мужик сейчас тоже не олух живет, понимает что девочку могут проверить и что все всплывает , а вот лапанье в личных местах никак не фиксируется, следов нет, ребенку поверят вряд ли если он скажет, сейчас детейлюбы не обязательно прямо насилуют детей развращение и лапанье сегодня для них в большем приоритете.

Гость
#7
Полковник Рубин

Ограничить срок подачи заявлений о факте насилия одним месяцем. С даты предполагаемого насилия.
И если нет следов "вторжения", то ставить под вопрос саму виновность.
А разврат - должна быть другая статья и другие сроки.

Ага 6 летняя девочка пойдет заяву писать ахахха. И как ты проследишь что прошел напримере месяц и 1 один ? Счетчик поставишь ?

Гость
#8

А где ты была когда привела постороннего мужчину к себе домой? Где твой мужчина от которого ты родила дочь?

Гость
#9

Ну если отставание в развитии может кто подсказал как избавится от отчима. Раз у них терки с ним.

Гость
#10

Какая то тупость так можно и соседа посадиь, типа семь лет назад конфеткой он её заманил трахать не трахал но раздел осматривал ощюпывал. Но не нравится он ей, не дал на его калитке х..й на писать, а сейчас дети ой как граматны с просите любого второ-третье клссника

Мария
#11
Гость

Ну во первых отца или отчима? Во вторых такое на пустом месте не возникает, у меня бы не возниклт мыслей клеветать пусть даже и на отчима, которого все же люблю как отца, а в третьих если она еще девочка это не значит что не было насильственных действий. Мужик сейчас тоже не олух живет, понимает что девочку могут проверить и что все всплывает , а вот лапанье в личных местах никак не фиксируется, следов нет, ребенку поверят вряд ли если он скажет, сейчас детейлюбы не обязательно прямо насилуют детей развращение и лапанье сегодня для них в большем приоритете.

Так вы и не отстающая в развитии. Я работаю в интернате с такими детьми - ума у них нет, а хитрость и фантазия работают только так. От кого-то услышала и захотела чтобы и с ней поносились

Гость
#12

Павлик Морозов в женском обличье - какую же тварь ты воспитала. А мужчина - полный дурак, что связался с такой как ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: