Гость
Статьи
Дочь посадили за …

Дочь посадили за мошенничество и кражу

Родила дочь в 16 лет, родители выгнали из дома. Пришлось жить в общаге и кормить ребенка чем придется, образования у меня нет. До 10 лет дочери жили очень бедно, пробиралась иногда. Отца дочери посадили и помощи от него не было. Потом вышла замуж, стали жить получше, муж мой дочь кормил худо-бедно, но дочь всегда мечтала о красивой жизни и меня обвиняла, что я нищеброд. С 18 лет у дочери начали появляться деньги неизвестного происхождения, а недавно я узнала от подруги дочери, что ее арестовали и предъявили обвинения в мошенничестве и краже. Денег на адвоката у меня нет, да и стыдно за дочь. У многих родители бедные, но не все встают на кривую дорожку. Так стыдно за дочь, кормила её, а она такое учудила

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так помимо кормила еще и заниматься ею нужно было.

Мечта
#2

Лучше бы постыдились за себя.
От матери учёной, с высшим образованием и дети будут более менее разбираться в физике, науке химии. От матери попрошайки и дочка воровка вырастет. Что вложили в голову,так и живёт теперь . Благодарите что не наркотики, надеюсь у вас хватило ума сказать дочери что наркота и алкоголь это последняя ступень деградации в жизни человека.

Гость
#3

Так может она в отца пошла. Он не за подобное сидел?

#4

Вы сами хорошей жизни не видели .Как смогли , так воспитали . Это дело уже в прошлом . На сегодняшний день дочери нужна поддержка, чтобы она выйдя оттуда не пошла дальше по этой же дорожке. Вам об этом сейчас надо думать.

Гость
#5

Узнала от подруги дочку посадили уже пиздос. Что ты за мать такая. И что за попрекательство. Кормить ее твоя обязанность. Ну ты видимо та еще курица . узнать что дочь посадили от других людей. *** ты

Гость
#6

Когда-то у бывшей соседки дочь вообще за убийство посадили. Убила-то из-за золотой цепочки.
Ну что ж, и убийц кто-то рожает. Бесстыжие, как они ещë в глаза людям смеют смотреть?

#7

Это вы так с себя ответственность снимаете? Мол кормила, как могла, тянула. Как говорили в одном классном сериале, что воспитание, это давать социальные, моральные и интеллектуальные ориентиры. Вот , что дали и ли недодали, то и получили.

#8

Это нѣ Рагнарёкъ, и послѣ отсидки люди живутъ и трудятся.

Гость
#9

От осинки не родятся апельсинки. Себя обвиняйте и стыдитесь. Родили бедного ребенка и обрекли на ужасную жизнь, не занимались ей и еще обвинения ей предъявляете. Вы не мать, а *** идиотина. Не знаю что советовать в такой ситуации. Семьи маргиналов по другому пути редко идут.
Ну и вы вот говорите что многие из бедных семей и умудряются встать на ноги, а вы дочке своей этот пример показали? Конечно нет. У нее отец сидит, мать дурочка, а отчим вообще хз. Ей бы к психотерапевту, но думаю у вас на это денег нет. Обрекли несчастное дитя на такое существование, наверняка и образование получить не помогли, у вас же денег нет. Ужас.

Гость
#10

Ну зато сейчас у нее завтрак-обед-ужин по расписанию, а чем и когда придется

Гость
#11
Мечта

Лучше бы постыдились за себя.
От матери учёной, с высшим образованием и дети будут более менее разбираться в физике, науке химии. От матери попрошайки и дочка воровка вырастет. Что вложили в голову,так и живёт теперь . Благодарите что не наркотики, надеюсь у вас хватило ума сказать дочери что наркота и алкоголь это последняя ступень деградации в жизни человека.

А первая ступень деградации это что? расскажи умная мандаа

#12

Это вам должно быть стыдно! От осинки не родятся апельсинки

Гость
#13

Чья это вина?
• Все дело в плохой компании? В Библии говорится: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33). Друзья оказывают огромное влияние на человека. Не стоит также забывать и о влиянии социальных сетей и рекламы. Прибавьте к этому недостаток опыта, и вы поймете, почему человек порой принимает глупые решения. Но им нужно учиться нести ответственность за свои поступки. Только так они смогут стать людьми, которые заслуживают доверия.
• Что я сделала не так? Может, вы переживаете, что проявляли излишнюю мягкость и давали чересчур много свободы. Вместо того чтобы мучить себя мыслями о том, что вы сделали не так, лучше направить свои силы на решение проблемы.
• Сейчас изменить ситуацию нельзя, но можно вместе пережить ее. Вашей дочери важно знать, что вы не поставили на ней крест. Она должна, так сказать, видеть свет в конце туннеля. Вы можете продолжать наставлять и поддерживать ее. Пишите ей письма. Ей нужна эмоциональная и практическая помощь. Заверяйте ее в своей любви. Все люди ошибаются и не все потеряно.

Лаура
#14
Гость

Когда-то у бывшей соседки дочь вообще за убийство посадили. Убила-то из-за золотой цепочки.
Ну что ж, и убийц кто-то рожает. Бесстыжие, как они ещë в глаза людям смеют смотреть?

Как все люди.

Лаура
#15

Главное - не испортить здоровье, не употреблять ничего, физкультура и хорошее питание. То есть, надо решить вопрос с передачами. Из тюрьмы можно выйти. Потом будут проблемы с трудоустройством, тоже решить можно. К примеру, изучить создание сайтов, написание программ и так далее.

Лаура
#16
Мечта

Лучше бы постыдились за себя.
От матери учёной, с высшим образованием и дети будут более менее разбираться в физике, науке химии. От матери попрошайки и дочка воровка вырастет. Что вложили в голову,так и живёт теперь . Благодарите что не наркотики, надеюсь у вас хватило ума сказать дочери что наркота и алкоголь это последняя ступень деградации в жизни человека.

В тюрьмы не только маргиналы попадают. Криминальные наклонности распространены среди человечества. Бывает, законы нарушают люди с высоким интеллектом и не ради денег.

Гость
#17

А какой срок у неё ?

Гость
#18

И что значит на адвоката нет денег ?!
Вам ребёнка вытащить не хочется ? Не факт , что она вообще у вас виновата , вам бы разобраться , что произошло и денег на адвоката поискать . И сказать , чтобы ничего не подписывала . Но это поздно наверное , уже

Лаура
#19
Гость

И что значит на адвоката нет денег ?!
Вам ребёнка вытащить не хочется ? Не факт , что она вообще у вас виновата , вам бы разобраться , что произошло и денег на адвоката поискать . И сказать , чтобы ничего не подписывала . Но это поздно наверное , уже

Адвокат не всегда помочь может в зависимости от обстоятельств и доказательной базы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: