Гость
Статьи
Как папе строить …

Как папе строить отношения с дочерью после развода?

Мы разошлись с женой за неделю до ее родов, с момента рождения я регулярно видел дочь, но с бывшей женой отношения чересчур сложные были на то время. Потом я переехал в другой город и видел дочь за год два раза, по видео каждый день, регулярно отправлял часть своей зарплаты. С 2021 видел ее спустя год, она привыкла, начала меня папой называть, потом я уехал, алименты не плачу и деньги редко перевожу, от этого стыдно звонить или ещё из-за чего.
Сегодня мне бывшая жена сказала, что я могу позвонить "ее дочери", но она даже говорить ей не будет, кто я, сославшись на то, что она не знает меня. Понимаете, я общаться хочу с дочерью, но я знаю, что это разовая акция, потому что я скоро уеду далеко на несколько лет и даже по мессенджеру не смогу звонить. И вот вопрос в чем, стоит ли мне сегодня звонить по видеосвязи? И если стоит, хотя бы с чего (толчок нужен для разговора), я то ее люблю, но не сможет же какой-то чужой незнакомый дядька сразу сказать, что это папа.

Мои дети.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Понимаете, я общаться хочу с дочерью, но я знаю, что это разовая акция, потому что я скоро уеду далеко на несколько лет и даже по Ватсапп не смогу звонить" - а куда это вы так уедете, что не сможете звонить? на строгач что ли?

Гость
#3

ты придурок - факт:))

вали к психологу за помощью, чтоб и дальше дров не ломать в общении с дочкой и! прикинь, её мамой

Донна Полсен
#4

Что мешает спросить, ты помнишь меня? Я твой папа, мы раньше общались. Пусть эту беседу запомнит теплой и дружелюбной.

Гость
#6
Гость

Разводка, пару тем назад автор "растила ребенка одна".

да, разводка,

однако в разводках, а вернее в ответах грамотых на них есть смысл -дуры/аки почитают, ума наберуться

Гость
#7

Отцепись от этой семьи пусть живут спокойно. Ехай куда ты там собрался и не возвращайся.

Мои дети.
#8
Гость

да, разводка,

однако в разводках, а вернее в ответах грамотых на них есть смысл -дуры/аки почитают, ума наберуться

Это не разводка. Просто семья у нас такая.

Гость
#9
Донна Полсен

Что мешает спросить, ты помнишь меня? Я твой папа, мы раньше общались. Пусть эту беседу запомнит теплой и дружелюбной.

Какой папа? Папа это когда регулярные встречи, это когда в его доме спальное место для ребёнка, книжки в шкафу и велосипед на балконе. Это когда время силы и средства вкладываются в ребёнка. А это так сплошное недоразумение. Которое только психику ребёнку убивает появлениями через год.

Донна Полсен
#10
Мои дети.

Это не разводка. Просто семья у нас такая.

Вообще не понятно кто вы. То ли мужчина, то ли женщина. В одной теме пишете как поговорить с дочкой от лица мужчины. В другой что ваш ребенок с истериками не хочет идти в садик от лица женщины. У вас что, общий аккаунт?

Мои дети.
#11

Да

Василий
#12

Чушь полная....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: