Гость
Статьи
Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе

Через сколько по вашему мнению нужно начать подготовку к свадьбе,что бы все получилось идеально ? #свадьба

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Лет 30 не меньше.

Аня
#2

Извиняюсь,не правильно сформулировала вопрос,имела ввиду за сколько до свадьбы надо начать подготовку?

Гость
#3

А что с таким графиком работы, как у вас, еще на взамуж рассчитывают?

Гость
#4

Вы бы стали связывать свою жизнь с человеком, от которого одни проблемы?

Гость
#5

Я за три недели начала. А за неделю до свадьбы уехала в предсвадебное путешествие с женихом на Формулу-1)) Но мне очень повезло с друзьями и сестрой. Декорировали всё они сами (на мои деньги). Очень помогли. Красиво получилось, всё, как я люблю. Никаких идиотских шариков и прочего мусора

Гость
#6
Гость

Я за три недели начала. А за неделю до свадьбы уехала в предсвадебное путешествие с женихом на Формулу-1)) Но мне очень повезло с друзьями и сестрой. Декорировали всё они сами (на мои деньги). Очень помогли. Красиво получилось, всё, как я люблю. Никаких идиотских шариков и прочего мусора

Ну и у нас было без тамады идиотского, без всяких караваев, голубей и конкурсов. Слава богу

Аня
#7
Гость

А что с таким графиком работы, как у вас, еще на взамуж рассчитывают?

Вы о чем?

Гость
#8
Аня

Вы о чем?

Ону вы же до конца жизни теперь будете разводками на жизнь зарабатывать.
Какой вам взамуж.

Аня
#9
Гость

Ону вы же до конца жизни теперь будете разводками на жизнь зарабатывать.
Какой вам взамуж.

Какими "разводами" что за бред ?)

Гость
#10
Аня

Какими "разводами" что за бред ?)

Удачи

Аня
#11
Гость

Удачи

Лечите голову,удачи

Гость
#12

90 % браков распадаются через год совместной жизни..

#13

Не готовились вообще, потому что не праздновали, просто вдвоём пришли и расписались

#14

Смотря какую свадьбу хотите. Если с кучей гостей, банкетом то за 1 - 2 месяца или за 3 месяца. Если просто роспись или скромную свадьбу то хватит и месяца или меньше.
За пару часов подготовились. Когда шли к загсу по пути заказала на вечер пиццу и роллы на дом, потом ещё в магазин за коньяком зашла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: