Гость
Статьи
Мужчина исчез

Мужчина исчез

Здравствуйте, пишу, чтобы выговориться. Сложилась следующая ситуация. С мужчиной были год в отношениях, конечно, были свои взлёты и падения, но, в целом, всё было хорошо. Сопоставили мы свой отпуск на одну дату. Прекрасно он знал, что сначала я поеду к маме, так как обещала ей. Потом ещё за 2 месяца мы договаривались поехать с ним. Я уехала навестить маму, что вы думаете, он просто пропал, перестал резко звонить, писать, я была в растерянности, позвонила ему спустя 5 дней, спросить, что можно ведь было расстаться по человечески, можно мне было лично сказать, что хочет уйти, он знает меня, я спокойно отрегаирую, но нет, вразумительного ответа я так и не услышала, договорились после моего приезда встретиться и всё обсудить, я приехала, а он нет, я была в шоке, я не намерена, конечно, мириться, потому что было сделано всё очень подло, не понимаю, зачем вообще было планировать отпуск вместе, чтобы так поступить, у него не нашлось, видимо, смелости, чтобы сказать мне правду, обещания и слова были колоссальные на протяжении 2 месяцев, как мы поедем, как мы проведем отпуск, дорогие девушки, никогда не верьте словам, я подумать не могла, что спустя год, человек так сможет обойтись со мной, он просто разом решил всё перечеркнуть и заранее всё спланировал. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он решил разом перечеркнуть ? И что он должен прямо сказать в глаза? Вы как банный лист. Я женщина,но расстаюсь так же. Что я ему должна сказать в глаза? Ты дорогой меня раздражаешь

Захария
#2

я вот не понимаю....
вы там разъехались, ок
как именно он резко пропал?
пять дней не звонил, но и вы ему..
кто резче то пропал из вас....

#3

Вот так и образуются незавершённые гештальты,которые женщины месяцами пытаются "закрыть" с помощью психологов.
Конечно это непорядочно и трусливо со стороны мужчины.
Сказать честно,что другой неприятен,нет желания продолжать общение-можно.Нет смелости в лицо,ок,тогда длинное письмо с объяснениями.
Что касается обещаний,то это вообще кармически наказуемо.
Нельзя обещать и не сделать.

Гость
#4

Мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней.
Отношений никаких у тя не было, а трах бытовой без обязалок был, секс-интрига по научному, которой щаас пришел капец

Гость
#5

Просто бросил. Ну и хай с ним. Понял что ты ему не нужна

Гость
#6

Считаю, что от мужчин мира, неверующих, можно что угодно ожидать. Точно так же исчезнет, когда беременна. Почему? Та он сам не знает, надоело, устал эмоционально, ищет себя. Имя этому одно - придурь. Я ходила на свидания, такие кадры.... Мда. И ведь они станут чьими то мужьями, отцами. Можно только посочувствовать. Вычеркни его из жизни. Не слушай оправданий. Он гнилой. Одно из качеств мужчины - надежность. А ваш может заистерить и пропасть и искать оправдания своей шкуре, типа обидели его.

Гость
#7

Да и *** с ним, подруга, на, будет у тебя еще много мальчиков иууу😄

#8

Мужчина удобный сценарий выхода из отношений, в которые не хочет вкладываться, вам продемонстриновал. Учитесь: может пригодиться, причем с ним же.