Гость
Статьи
Племянник мужа

Племянник мужа

Уже с год с нами живёт племянник мужа.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где его родители?

Захария
#3

это хорошо? плохо?
кто из вас троих в большей печали или радости?
что, где, когда какое то...

Гость
#5
donkihot

Их больше нет. Несчастный случай с угарным газом.

наследство получил? в его недвижке живете?

Гость
#6
donkihot

Ну, думаю что мальчишке лучше всех. Он мог бы оказаться в неправильное время в ненужном месте. А теперь он жив-здоров и полон юношеского пыла!
Его дяде (моему мужу) все это относительно до одного места. Он поглащен работой, собой, и практически не бывает дома. С мальчиком, по существу мы живём вдвоем, и мне это доставляет большую радость (своих детей у меня нет), но и большое беспокойство. Мальчишке исполнилось 14 лет, он переживает стадию взросления, в том числе полового. Все это одновременно волнующе, интересно и в то же время как то... Не могу подобрать нужных выражений

Запала на племянника что ли, извращенка?

Захария
#7
donkihot

Ну, думаю что мальчишке лучше всех. Он мог бы оказаться в неправильное время в ненужном месте. А теперь он жив-здоров и полон юношеского пыла!
Его дяде (моему мужу) все это относительно до одного места. Он поглащен работой, собой, и практически не бывает дома. С мальчиком, по существу мы живём вдвоем, и мне это доставляет большую радость (своих детей у меня нет), но и большое беспокойство. Мальчишке исполнилось 14 лет, он переживает стадию взросления, в том числе полового. Все это одновременно волнующе, интересно и в то же время как то... Не могу подобрать нужных выражений

То есть, все хорошо
Замечательно

Захария
#9
donkihot

Вообще то это не мой племянник, а моего мужа.
И скорее племянник запал на меня.
Хотя в чем то Вы правы, меня его ,,западание,, волнует. И даже возбуждает. Не знаю как быть. Уже неоднократно возникали ситуации, где явственно было видно его сексуальное влечение ко мне. И в таких ситуациях я, как женщина, разумеется тоже могу сексуально возбудиться и проявить ответный интерес. Он же по сути уже не ребенок, а формирующийся мужчина. Я это отчётливо вижу. Вопрос опять же в легитимности.

Епрст...

Захария
#11
donkihot

Вы бы ещё не такой ,,епрст,, сказанули, если бы узнали что он вытворяет, для того что бы я обратила внимание на его взросление. И надо сказать, не без успеха. Да я и без того обращаю внимание. Да ещё какое.! Как Вам кажется, подглядывать за купающимся подростком это ,,епрст,,? Или подглядывать когда он онанирует?

Это не епрст
Это ***

Захария
#13
donkihot

Согласна. Интересно, а как бы Вы повели себя в схожей ситуации? Вы женщина или мужчина?

идите на хрен

Захария
#14

Идите на хрен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема