Гость
Статьи
Сдал мое золото !

Сдал мое золото !

Сегодня собираю на работу . Как черт дернул меня залесть в шкафчик с моим золотом . А там коробка пустая . Нет цепочки и браслета . Муж говорит срочно нужно было , в понедельник вернёт . Я в шоке. Как жить с таким человеком . Даже не сказал мне ничего

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он его вам дарил или это ваше личное?

Наташа
#2
Гость

А он его вам дарил или это ваше личное?

Он на праздники . Разве повод сдать его ?

Гость
#3

Ужас .. где вы таких придурков находите? И другая загадка - зачем начинают жить с такими???

Гость
#4
Гость

А он его вам дарил или это ваше личное?

Да кто бы ни дарил, подарок - собственность того, кому его подарили.

Гость
#5

Красаучик...
Попрощайся с цацками
А ое настояший альфач, решил и сделал))))

Гость
#6

На что ему деньги нужны были? Наркоман? Игроман?

Гость
#7

А хата чья?

Гость
#8
Гость

А он его вам дарил или это ваше личное?

А какая разница?
Или, подозреваете, что эти цацки он дарит по очереди всем своим бабам? Вот, автору дарил, теперь новой зазнобе передарил.

Гость
#9

Когда мы только начинали жить с моим будущим, теперь уже прошлым мужем, он стырио их кошелька 10 руб. Причём последних. Это был не то что звоночек, а колокола. В последствии оказалось, что человек он не надёжный, скользкий лживый тунеядец и мот по жизни. Даже в течении брака, когда я брала кредиты на неотложные, он прекрасно все знал, путем лазанья в женских тряпках. Спрячу денюжку (не найдешь(за корочку паспорта) - находил, по карманам лазил. Вообще, крыса. Он и есть крыса

Гость
#10

Аххаха ору...наверное другой пр..ошмандовке предорил тип б..охатый, ну и семейка ....

Гость
#11
Гость

А он его вам дарил или это ваше личное?

А какая блть разница?!

Гость
#12

Во первых за цепочку и браслетик много не дадут, значит сумма нужна была копеечная. Такую обычно у друзей или родни собирают. Если никто вашему не дал, дело плохо. Не надёжный. Ну плюс как можно жить с пустым кошельком.

Василий
#13

Напишите заявление в полицию. и положите его на стол. Если не вернёт - отправьте. и разводитесь. потом он станет хитрее и вы станете созаёмщицей крупного кредита.

Гость
#14
Василий

Напишите заявление в полицию. и положите его на стол. Если не вернёт - отправьте. и разводитесь. потом он станет хитрее и вы станете созаёмщицей крупного кредита.

Не тот случай. Совместно нажитое имущество общее , не возьмут заявление

#15

Поздравляю, вы спите с вором и предателем) а дальше больше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: