Гость
Статьи
На такой выкидон даже …

На такой выкидон даже слов нет….

Ситуация такая, я беременна,у меня должно быть плановое узи о котором я несколько раз говорила мужу. Назначили мне его рано утром, я встала раньше мужа чтобы сходить в душ и умыться.Он мне отправляет голосовое сообщение с претензией и таким тоном « какого х я пошла в ванную,ему на работу надо, выходи мол». Окей допустим забыл он об этом но такой выкидон ввёл меня в ступор, даже не знала как отреагировать. Почувствовала себя будто я холопка, прислуга и посмела так сделать. Ситуация конечно смешная но от факта поведения я в шоке.

Милая Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего смешного. Муж вас не уважает. Дальше только хуже будет.

Апельсина
#2

Если он действительно говорил с вами матом, то это конечно недопустимо. А вот в остальном неправы именно вы. Вы вероятно знали, что он встаёт на работу к этому времени, и просто устроили ситуацию, когда вынужден опоздать. На большинстве работ опоздание - непозволительная роскошь.
В этой ситуации правильно было либо не закрывать дверь в ванную комнату, чтобы супруг мог собираться параллельно с вами, либо вам встать раньше, и собраться, чтобы не задерживать его

Гость
#3
Апельсина

Если он действительно говорил с вами матом, то это конечно недопустимо. А вот в остальном неправы именно вы. Вы вероятно знали, что он встаёт на работу к этому времени, и просто устроили ситуацию, когда вынужден опоздать. На большинстве работ опоздание - непозволительная роскошь.
В этой ситуации правильно было либо не закрывать дверь в ванную комнату, чтобы супруг мог собираться параллельно с вами, либо вам встать раньше, и собраться, чтобы не задерживать его

Она написала, что встала раньше!

Василий
#4

Почему вы жалуетесь на своего мужа? Это подло! Сами его выбрали, только вы и можете с ним разбираться. Никто не поедет объяснять ему то, что вы сюда написали....

Гость
#5

Подождите это только начало
В декрете понимая безвыходную ситуацию женщины ,они себя во всей красе и показывают
Сколько историй… об этом

#6

А почему нельзя это было сказать мужу? Или рассчитываете что форумчане его разыщут и ему сообщат?

#7
Апельсина

Если он действительно говорил с вами матом, то это конечно недопустимо. А вот в остальном неправы именно вы. Вы вероятно знали, что он встаёт на работу к этому времени, и просто устроили ситуацию, когда вынужден опоздать. На большинстве работ опоздание - непозволительная роскошь.
В этой ситуации правильно было либо не закрывать дверь в ванную комнату, чтобы супруг мог собираться параллельно с вами, либо вам встать раньше, и собраться, чтобы не задерживать его

Неужели еще есть люди, умеющие смотреть на ситуацию с разных сторон? Приятно видеть, значит планета еще не совсем сошла с орбиты =)

Линда
#8
Апельсина

Если он действительно говорил с вами матом, то это конечно недопустимо. А вот в остальном неправы именно вы. Вы вероятно знали, что он встаёт на работу к этому времени, и просто устроили ситуацию, когда вынужден опоздать. На большинстве работ опоздание - непозволительная роскошь.
В этой ситуации правильно было либо не закрывать дверь в ванную комнату, чтобы супруг мог собираться параллельно с вами, либо вам встать раньше, и собраться, чтобы не задерживать его

Кстати, а правда, в чем проблема принять душ вместе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: