Гость
Статьи
Семейные отношения. …

Семейные отношения. Муж экономный

Замужем 10 лет. 2 детей. Муж экономный. А я люблю красиво одеваться. Но муж меня не поддерживает и постоянно давит, хотя зарабатываем немало. Зарплата обычно одинаковые, исключение последние 3 года в декрете, но получаю стипендию от магистратуры. В декрете вещи не покупаю особо, например, максимум пару рубашек из colins и брюки сумки mango. Последняя ссора была из за того что я с детьми хотела полететь к своим родителям на самолёте. Он утверждает что я понтуюсь. Не понимает что ехать с детьми на поезде 33 часа тяжело, когда можно на самолете за 1,5 часа долететь. В цене сумма превышает 3 раза. Я чувствую себя униженной. Никуда не хожу, дома сижу, его родителям готовлю обед, ужин. Хожу за их лекарствами, детей сама вожу по поликлиникам, на собрания сама хожу. Но я не жалуюсь, он тоже многое делает, продукты покупает и мусор выносит и т.д. Я не могу понять одного, живем один раз, слава богу квартира в столице, сексуальная жизнь в норме, неужели иногда нельзя немного потратиться. Ведь мы никогда никуда не ездили даже внутри страны.
Конечно, дети родители живы здоровы, но в психологическом плане мне кажется я уже подавлена. #отношения #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а деньги то есть на полеты и все такое?
они где то лежат отложенные?
Он на что то считает нужным их копить?

Автор
#2
Захария

а деньги то есть на полеты и все такое?
они где то лежат отложенные?
Он на что то считает нужным их копить?

Деньги есть, копим на расширение.

#3

Купили билеты и вперёд.
Вы работаете, зарплату получаете.
В поезде тяжело с ребенком,а у вас двое.

Захария
#4
Автор

Деньги есть, копим на расширение.

Ну..
полет на самолете с детьми, конечно, вещтюь разумная..
Не мучиться же в долгой дороге....
Ну а в другом .
Фиг знает как ваше " люблю красиво одеваться" сказывается на накоплениях..
И как вы там живете..
Может прям на головах..
Не, если двушка, а дети маленькие, то подождет и подольше расширение..

#5

Автор. Если вы живете в РФ то учитывая нынешнее положение, сами понимаете какое, я бы на вашем месте не тратил лишние деньги, если их можно сэкономить.
Сейчас всё крайне шатко. Может для РФ всё выгорит, а может сгорит к чертям.
Поэтому УЧИТЫВАЯ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТРАНЕ ваш муж поступает правильно.
Не было бы санкций и операции сами знаете где, то его действия можно было бы поставить под вопрос, но сейчас...

Анна
#6

пусть сам едет на поезде, замучает детей и себя, хоть мозги встанут на место. можете ему предложить тут в Москве без такси смотаться куда-нибудь, или в Подмосковье, сразу переменит мнение

#7

у меня мелкий (11 лет) какой самолёт? ПАП только поезд только хардкор)) И с женой также, берёте купе и время пролетает не заметно))

Гость
#8

По статистике те, кто утверждает Живем один раз. Изменяют мужьям, вечно недовольные, и на вернось с любовью не расчитаны. У таких людей ветер в голове, планов на будущее нет. А зачем?
Авторша прямо пишет что сексуальная жизнь в поряде. Только не понятно с кем. С мужем и Васьками, или сама с собой? Делайте выводы.

Елена анелЕ
#9

Квартира в столице ? А его родители живут с вами или это их квартира Почему вы для них готовите..

Гость
#10
zas_people

у меня мелкий (11 лет) какой самолёт? ПАП только поезд только хардкор)) И с женой также, берёте купе и время пролетает не заметно))

11 лет мелкий???? Вы серьезно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: