Гость
Статьи
Как вы справились с …

Как вы справились с супружеской неверностью?

К какому решению пришли?Измена мужа, как пережить предательство? #брак #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ирина Геннадьевна

Люди дoбpыe, Xpиcтoм Бoгoм мoлю Вac, пoмoгитe нaм пoжaлyйcтa! Нa пpoшлoй нeдeлe я пoxopoнилa мyжa, oн пocлeдниe пoлтopa гoдa был лeжaчим пocлe ДТП, жили тoлькo нa eгo пeнcию пo инвaлиднocти. Вce дeньги yшли нa пoxopoны. У мeня двoe дeтoк мaлeнькиx и мнe иx пpocтo нeчeм кopмить. Ужe нecкoлькo днeй ничeгo нe eли, дeтeй нe вo чтo oдeть и oбyть. Квapтиpy cнимaeм и ecли нe зaплaтим зa мecяц нac пpocтo вышвыpнyт нa yлицy... Xoзяинy нeт дeлa дo мoeй бecпoмoщнocти... Я oбpaщaюcь к нeбeзpaзличным, пoмoгитe, Бoгa paди, xoтя бы нa пoкyшaть дeтям. У мeня ecть кapтa Cбepбaнкa 4276 5400 4778 3372, Иpинa Гeннaдьeвнa. Любaя пoмoщь бyдeт нeoцeнимoй. Зapaнee cпacибo тeм, ктo oткликнeтcя нa нaшy пpocьбy! Xpaни Вac Гocпoдь!

пиши в органы опеки. детей заберут, а тебя в приют устроят

#3

развод и всё решение. Если бы мне изменили - Она бы летела вперед головой по лестничной площадке. Предательство прощать нельзя, Вас не уважают

Гость
#4

Как быть, если не всë так просто? Это не просто парень. Он законный муж. Есть чувства, есть совместно прожитые события, которые не так уж и легко в одночасье выбросить из памяти

Гость
#5

Автор, идите к психологу, мне он очень помог разобраться, что я на самом деле хочу. Он вам сможет помочь пережить уход от мужа или наоборот восстановить семью, если есть обоюдное желание. Я раньше сама относилась к психологической помощи с предубеждением, пока сама не столкнулась с тем, что не могу в одиночку пережить предательство, хотя была огромная поддержка друзей, в том числе друзей мужа, которые в случившейся ситуации поддержали меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: