Гость
Статьи
Ненавидит брат

Ненавидит брат

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, связана она с моим средним братом. Началось ещё все с детства, нас в семье трое, я - сестра и два старших брата. Как рассказал отец, с самого моего рождения меня ненавидел и ненавидит мой средний брат. Была ситуация, когда он женился (кстати во время вечернего торжества, он сказал гостям, что у него нет родителей, поэтому они не присутствуют на празднике). За это время он жил с родителями своей жены, общался только с ними и с ней. Ну а я добрая душа, решила померить их с родителями, написала ему смс , о глубокой поддержке, как сильно мы его ждём, чтобы он приехал и поговорил . Что в итоге? Он приезжает, они мерятся, казалось бы Хэппи энд, но нет. Через время узнается, что его "жена" изменила ему.
Прошло время, он какое-то время даже стал "нормально" относиться ко мне, но это буквально на месяц, а то и меньше.
Недавно он вообще чуть не поднял на меня руку, не поздравлял с днём рождения, хотя я стояла прям перед ним.
Как говорится, не делай добра, не получишь зла. Теперь очень жалею о том, что его когда-то выручила, сам он очень гордый и никогда не приехал бы извиняться перед мамой, но моя поддержка подтолкнула его. В итоге все вылелось против меня... #брат

8
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не лезьте в отношения третьих лиц,даже если это родня,крайней окажетесь вы.

Василий
#2

Глупая и неграмотная выдумка.

8
#3
Василий

Глупая и неграмотная выдумка.

Если у Вас не было такого случая в жизни, это не значит, что это выдумка.

8
#4
Гость

Никогда не лезьте в отношения третьих лиц,даже если это родня,крайней окажетесь вы.

Вы абсолютно правы, Спасибо большое за ответ! 🙏😇

#5

ну вот куда лезем, а, если не просят чё то делать, то и не надо, инициатива *нехорошее слово* инициатора...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: