Гость
Статьи
Муж и деревня

Муж и деревня

Всем привет! Кричу о помощи, не знаю что делать! Мы с мужем в браке 3 года, за это время пытаемся решить одну проблему.. Он ездиет к своей маме в деревню, помогает ей по хозяйству, и не только... Берет отпуск на работе и пропадает там неделями из за машины, постоянно возится, чинит и бросает меня одну в городе. Я ездила с ним вместе, помогала и с машиной и по хозяйству, и поняла одно, что мне до боли обидно, что в нашей жизни ничего нет интересного, мы ничего не видим и никуда не ходим "только деревня, свекровь и машина" я морально устала, пытаюсь поговорить с ним, а он говорит :мол я устал, с машиной возился, и уходит от разговора, его все устраивает и ничего менять не хочет, его устраивает что он может не видеть меня неделями, и дело не в том, что возможно он устаёт от меня, я его не пилю, мозг не выношу и даю ему столько свободы сколько нужно. Помогите... #семья #брак

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Простите за нескромный вопрос, но чтобы чуть понять суть это важно. А сколько вы с мужем были знакомы ДО брака?

Гость
#2

чем же мы можем помочь ...

показать где загс, и продиктовать вам текст заявления о разводе?

Гость
#3

Прочитала назавние темы как "муж и деревья", думаю что же там муж с деревьями делает, сажает деревья, а жена не довольно что ли.

Ксения
#4
UnravelMind

Автор. Простите за нескромный вопрос, но чтобы чуть понять суть это важно. А сколько вы с мужем были знакомы ДО брака?

1,5 года

Гость
#5

Ну в целом ,никакой трагической проблемы нет.Вы же недавно совсем женаты.Просто ,вероятно раньше такие поездки были для него классическим случаем.Да и в помощи родителям тоже нет ничего плохого ,только если эта помощь идёт не в ущерб времяпровождении с женой естественно .Он другого досуга похоже,пока не знает.Но это не значит ,что все так плохо и неисправимо.Возьмите в свои руки эту ситуацию .Организуйте поездку ,маршрут ,что нибудь интересное ,романтическое ,активное ,или что вы там любите.И говорите ему как здорово и хорошо,что вы вместе.Как это классно.Сначала нужно попробовать альтернативу ,ну а развестись вы всегда успеете.

Инфусья
#6

Напомнило рассказ "поющие в терновнике"

#7
Ксения

1,5 года

Понятно. Спасибо. Как вы думаете, можно ли за полтора года полностью узнать человека и чем он живет?
Если ваш ответ НЕТ, то вы попали прямо в точку.
И тут возникает другой вопрос - А зачем вы торопились о свадьбой?
Если бы вы не торопились, то избежали бы всего того, что перечислили в основном посте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: