Гость
Статьи
Что скрывается за …

Что скрывается за фразой мужчин «я хочу ребёнка»

Когда я слышу от представителя мужского пола заветное «хочу ребёнка»,то радостно ему восклицаю «какой молодец!»,редко встретишь человека,который хочет не спать ночами,отмывать грязные попы,сидя на больничных по пол года.Зато какая же это радость-наблюдать за взрослением нового человека.При этом оказывается,что мужчина во все не это имел ввиду,он просто хочет ребёнка,что бы был и желательно не мешал,полностью находясь под присмотром женщины.А сам «хотящий» хочет просто показывать фотки ребёнка своим друзьям и две минуты в день делать «козу рогатую» пальцами над кроваткой.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи***дешь обычно скрыватся

Гость
#2

Ты дура. Мужик хочет ребенка - НЕ значит, что он хочет не спать ночами, менять памперсы...
Он хочет хвастаться наличием ребенка, а ухаживать за ним будет...ему похерру кто

500 дней Лета
#3

Хочет секса без презерватива.

Гость
#4

💯😆👍👏

Гость
#5

Желание секса без презерватива и слив внутрь

Гость
#6
Гость

Ты дура. Мужик хочет ребенка - НЕ значит, что он хочет не спать ночами, менять памперсы...
Он хочет хвастаться наличием ребенка, а ухаживать за ним будет...ему похерру кто

А почему бы и ему не поучаствовать?

#7

конечно, потому что появление ребенка- это привязка женщины к мужчине. Теперь она никуда не денется и будет всё терпеть, лишь бы одной без мужика не остаться

Гость
#8

Дети не нужны. Работы в стране все равно нет, кроме курьеров-закладунов

Гость
#9
Гость

А почему бы и ему не поучаствовать?

Оплпчено уже все. Вытирай *** младую.

Гость
#11

Ну так и есть. А потом скажет «ты для себя рожала, я тебе ничего не должен» и свалит.

павел
#13

Ну и бред...

Гость
#15

Не все конечно такие поганцы что не занимаются детьми и при разводе покую на ребёнка в основном такое видно сразу будет он заниматься с ребёнком или при любом удобном случае свалит в закат при первой трудности поэтому не Делайте ошибок не рожайте слишком рано и от первого встречного 🙈грубо говоря

Гость
#16

По-моему многим просто нравится сам факт что он отец, кому-то заделал ребёнка. И все.
Мало таких, для кого дети- прямо ценность. Кто готов заниматься их развитием, образованием, лечением и тп
Большая часть отцов даже про Здоровье своих детей-то не знают ничего, их в поликлинику не отправишь даже. Только и могут что мычать на приёме у врача- это не знаю, то не в курсе, жена велела показать ребёнка врачу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема